Tous les relais

Toutes les videos : 0  Video disponible

Regarder la Video
3
4x100m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

65

4 X 100m / TCM | | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 43″77 – – MARNE LA VALLEE ATHLETISME* SEM – – COLLIGNON William (SEM/96), MONNEL Benjamin (SEM/91), LAMEYRE Nicolas (JUM/00), DANH Phyrum (SEM/95) – – DNF –

Regarder la Video
Regarder la Video
14
INTERVIEW FPCA92 – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

385

4 X 200m/TCM | | Finale 3 – 1’28″28 FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 92 EL BAHHARI Yanis (ESM/96), WILLIE Danaka pierre (SEM/85), BAPTISTIDE Axel (JUM/00), ANDRASCHKO AMARO Diego (SEM/89)

Regarder la Video
Regarder la Video
15
INTERVIEW ENTENTE MULHOUSE A. – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

351

4 X 200m/TCM | | Finale 4 – 1’28″48 ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE MOUMBOKO Ludovic (CAM/01), FISCHER Tim (JUM/00), SIRGUEY Max (ESM/98), SCHAUB Theo (JUM/00)

Regarder la Video
Regarder la Video
8
INTERVIEW ATHLE 91 – 4×200 TCF – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

336

4 X 200m/TCF | | Finale 1 – 1’38″79 ATHLE 91 RAFFAI Estelle (ESF/98), VINDEX Christelle (ESF/98), BAUSIVOIR Celine (SEF/94), MORONI Micaela (ESF/96)

Regarder la Video
Regarder la Video
12
INTERVIEW STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 20...

BWK STUDIO

21 octobre 2018

371

4 X 200m / TCC | | Finale 5 – 1’37″44 STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE MILSECK Aurelie (SEF/95), BOUTERRA Kelly (SEF/95), TANO Mehdi (ESM/97), EHRMANN Jacques (ESM/98)

Regarder la Video
Regarder la Video
8
INTERVIEW ANNECY HAUTE SAVOIE A. – 4×400 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

304

4 X 400m/TCM | | Finale | Chr : E | 14/10/2018 | 14:51 1 – 3’15″15 ANNECY HAUTE SAVOIE A. SARNETTE Guillaume (SEM/93), DUBREUIL Xavier (SEM/83), LEECH Eddy (JUM/00), MAURICE Patrice (SEM/89)

Regarder la Video
Regarder la Video
11
INTERVIEW ANNECY HAUTE SAVOIE A. – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

275

4 X 200m / TCC | | Finale 2 – 1’35″53 ANNECY HAUTE SAVOIE A. KRAKRE Flore-julie (ESF/98), DELBE Anastasya (CAF/01), DANGELO Lucas (CAM/01), LAGARD MERMET Simeon (CAM/01)

Regarder la Video
Regarder la Video
12
INTERVIEW LYON ATHLE – 4×400 TCF – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

310

4 X 400m/TCF | | Finale 1 – 3’49″15 LYON ATHLETISME* DUMONT Melanie (SEF/88), CLERC Farah (SEF/90), DOLOIR Juliette (SEF/94), AMARO Kalyl (ESF/98)

Regarder la Video
Regarder la Video
12
INTERVIEW CJF ST MALO – 4x800m TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

281

4 X 800m / TCM | | Finale 11 – 8’08″11 CJF SAINT-MALO LE GAC Sylvain (SEM/91), CHARTIER Dylan (ESM/97), DE SAINT JORES Felix (SEM/95), TERTRAIN Julien (ESM/96)

Regarder la Video
Regarder la Video
10
INTERVIEW HAUTE BRETAGNE A. – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

305

4 X 200m / TCC | | Finale | 1 – 1’35″51 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME GIDON Julie (JUF/00), JOLLIVET Lou-anne (CAF/01), GRANGER Enzo (JUM/99), PICHON Remi (JUM/00)

Regarder la Video

No more postsChargement des articlesCharger la suite