Tous les meeting

Toutes les videos : 0  Video disponible

Regarder la Video
4
60m Haies- Finale – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

81

60m Haies (84)-salle / TCF Intern° | F | Finale | Chr : E | 16:29 1 – 8″13 (0.186) – KOALA Marthe (BUR) – ATHLE 91 – S/L SCA 2000 EVRY 2 – 8″26 (0.197) – ZAGRE Anne (BEL) – AMIENS UC 3 – 8″27 (

Regarder la Video
Regarder la Video
5
800m – Finale B – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

75

800m – Salle / TCM Interrég° | M | Finale B | Chr : E | 17:29 1 – 1’55″78 – EL-AYACHI Rayan – Mba – S/l Belfort Athle 2 – 1’56″06 – SIEBERT Cedric – A. Sarreguemines Sarrebourg A 3 ̵

Regarder la Video
Regarder la Video
6
800m – Finale A – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

110

800m – Salle / TCM Interrég° | M | Finale A | Chr : E | 17:22 1 – 1’48″47 – CRESTAN Eliott (Bel) – Belgique 2 – 1’50″02 – DHAINAUT Clement – Troyes Omnisports 3 – 1’51″96 

Regarder la Video
Regarder la Video
7
1500m – Finale – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

87

1 500m – Salle / TCF Interrég° | F | Finale directe | Chr : E | 15:30 1 – 4’32″89 – JACQUOT-CLAUDE Emilie – A. Sarreguemines Sarrebourg A 2 – 4’39″93 – BORDON Alessia – Athletisme Metz Metropo

Regarder la Video
Regarder la Video
4
60m – Serie 2 – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

91

60m – Salle / TCF Internat° | F | Série 2 | Chr : E | 15:51 1 – 7″33 (0.180) Q – TSIMANOUSKAYA Krystsina (Blr) – Belarus 2 – 7″49 (0.225) q – RIMLINGER Marie-ange – Us Forbach 3 – 8″05 (0.267)

Regarder la Video
Regarder la Video
4
1500m – Finale – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

84

1 500m – Salle / TCM Internat° | M | Finale directe | Chr : E | 17:02 1 – 3’37″95 – KETER Vincent kibet (Ken) – Kenya 2 – 3’38″98 – KIBET Vincent (Ken) – Kenya 3 – 3’39″95 

Regarder la Video
Regarder la Video
4
60m – Serie 1 – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

91

60m – Salle / TCF Internat° | F | Série 1 | Chr : E | 15:46 1 – 7″29 (0.210) Q – BASS Gina (GAM) – ATHLE 91 – S/L ETAMPES ATHLETI 2 – 7″59 (0.183) q – EFTIMOVA Inna (Bul) – Bulgarie 3 – 7&Prim

Regarder la Video
Regarder la Video
5
3000m – Finale Interregional – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/...

BWK STUDIO

14 février 2020

78

3 000m – Salle / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 16:16 1 – 8’18″48 – BERTEMES Bob (Lux) – Luxembourg 2 – 8’18″78 – BOUDIN Victor – Artois Athletisme* 3 – 8’25″90 –

Regarder la Video
Regarder la Video
2
60m Haies – Serie 1 – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

48

60m Haies(106)-salle / TCM Intern° | M | Série 1 | Chr : E | 15:20 1 – 7″64 (0.180) Q – DOUVALIDIS Konstantinos (Gre) – Grece 2 – 7″82 (0.189) q – VAN DER SCHAAF Liam (Bel) – Belgique 3 – 7″89 (0.19

Regarder la Video
Regarder la Video
1
800m – Finale – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

44

800m – Salle / TCF Internat° | F | Finale directe | Chr : E | 17:36 1 – 2’01″70 – NANYONDO Winnie (Uga) – Ouganda 2 – 2’01″93 – SCLABAS Delia (Sui) – Suisse 3 – 2’02″03 –

Regarder la Video

No more postsChargement des articlesCharger la suite