Tous les marche

Toutes les videos : 0  Video disponible

Regarder la Video
7
5000m & 3000m Marche – TCC – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

30 avril 2019

263

3 000m Marche / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 17’28″09 – ALDEBERT Sophie – Aigle M61 – S/l Entente Aube L 2 – 17’47″93 – BIZARD PLANCHOT Emilie – Neuilly Sur Marne Athletisme 3 –

Regarder la Video
Regarder la Video
16
Marche – TCC – Meeting de Villejuif 28/04/2018 – Villejuif

BWK STUDIO

5 mai 2018

553

3 000m Marche / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 16’43″18 – FRANCHIN Celia – Paris Uc 2 – 17’39″32 – STEUX Laurence – Mouy Atac 3 – 17’46″07 – BIZARD PLANCHOT Emilie &#

Regarder la Video
Regarder la Video
39
3000m – Finale A – SEF – Championnat Regionaux 21/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 février 2018

639

3 000m Marche-salle / SEF | F | Finale A | Chr : E | 21/01/2018 | 10:42 1 – 13’54″11 – QUENNEHEN Marine – Ca Montreuil 93 2 – 14’03″38 – MARCOU Amandine – Sa Merignac 3 – 15’03″21 &#

Regarder la Video
Regarder la Video
26
3000m – Finale B – SEF – Championnat Regionaux 21/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

2 février 2018

497

3 000m Marche-salle / SEF | F | Finale B | Chr : E | 21/01/2018 | 10:18 1 – 16’51″72 – LACAZE Mathilde – Paris Uc 2 – 17’03″18 – MARQUIS Cecile – Ac 92 – S/l Rcf Issy Avia 3 – 17’04&

Regarder la Video
Regarder la Video
20
5000m – Finale A – SEM – Championnat Regionaux 21/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

2 février 2018

436

5 000m Marche-salle / SEM | M | Finale A | Chr : E | 21/01/2018 | 9:27DQ=F230.7 1 – 23’22″40 – TRENTA Alexandre – Efcvo – S/l Franconville Athle 2 – 23’29″96 – LEGENTIL Marc – Dynamic Aulnay Clu

Regarder la Video
Regarder la Video
18
5000m – Finale B – SEM – Championnat Regionaux 21/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

1 février 2018

423

5 000m Marche-salle / SEM | M | Finale B | Chr : E | 21/01/2018 | 8:54 1 – 25’45″58 – BEURIER Jocelyn – Athle78 – S/l Us Vesinet 2 – 26’18″06 – BROU Florent – Ac Paris-joinville 3 – 28&rsq

Regarder la Video
Regarder la Video
58
5000m Marche – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

1390

5 000m Marche Stimium / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 26’35″17 DUCLOS Adele – Us Champagne-sur-seine 2 – 27’59″21 LEMONNIER Dominique – Marne Et Gondoire Athletisme 3 – 30’16″55 VELLE

Regarder la Video