Tous les demi-fond

Toutes les videos : 0  Video disponible

Regarder la Video
3000m Steeple – TCM – Interclubs Finale N2 – 19/05/2018 – Versailles

BWK STUDIO

21 mai 2019

35

3000m Steeple (91) / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 15:56 1 – 8’43″11 – GILAVERT Louis – Pays De Fontainebleau Athle* 2 – 9’35″38 – DOURLENS Justin – Ua Versailles 3 – 9’36″30 –

Regarder la Video
Regarder la Video
1500m – TCM – Interclubs Finale N2 – 19/05/2018 – Versailles

BWK STUDIO

21 mai 2019

33

1 500m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 14:24 1 – 3’50″28 – BOUM Ilyes – Pays De Fontainebleau Athle* 2 – 3’51″69 – CHENAIS Joan – Athle 78 * 3 – 3’53″70 – FONTENELLE Thomas &#

Regarder la Video
Regarder la Video
1500m – TCF – Interclubs Finale N2 – 19/05/2018 – Versailles

BWK STUDIO

21 mai 2019

33

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 14:33 1 – 4’26″48 – HADJI Leila – Pays De Fontainebleau Athle* 2 – 4’49″91 – PINHEIRO LENOIR Noemie – Pays De Fontainebleau Athle* 3 – 4’51″34

Regarder la Video
Regarder la Video
800m – TCF – Interclubs Finale N2 – 19/05/2018 – Versailles

BWK STUDIO

21 mai 2019

44

800m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 13:44 1 – 2’13″54 – COLLET Julie – Ua Versailles 2 – 2’14″83 – GUILLONNET Anaelle – Essonne Athletic* 3 – 2’15″61 – HAQUET Augustine ̵

Regarder la Video
Regarder la Video
2
800m – TCM – Interclubs Finale N2 – 19/05/2018 – Versailles

BWK STUDIO

21 mai 2019

50

800m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 13:35 1 – 1’54″25 – MALICKI Antonin – Pays De Fontainebleau Athle* 2 – 1’54″29 – LATOR Yannis – Pays De Fontainebleau Athle* 3 – 1’56″18 –

Regarder la Video
Regarder la Video
22
3000m – Finale – JUF – Championnats de France Jeunes CA JU – 21/07/2018 – Bondoufle

BWK STUDIO

29 juillet 2018

661

3 000m / JUF | F | Finale | Chr : E | 21/07/2018 | 20:22 1 – 9’47″19 – FULCHIRON Berenice – Asptt Valence 2 – 9’49″44 – RENAUD Emilie – Clermontaa – S/l As Montferran 3 – 9’51″

Regarder la Video
Regarder la Video
14
1500m – Serie 2 – CAM – Championnats de France Jeunes CA JU – 20/07/2018 – Bondoufle

BWK STUDIO

28 juillet 2018

476

1 500m / CAM | M | Série 2 | Chr : E | 20/07/2018 | 18:37 1 – 4’01″92 Q – CUGNET-EVANS Gillean – Ca Ambilly 2 – 4’02″47 Q – DESMIDT Martin – Elan 59 – S/l Ca Coudekerque-b 3 – 4’02&

Regarder la Video
Regarder la Video
15
1500m – Serie 2 – JUM – Championnats de France Jeunes CA JU – 20/07/2018 – Bondoufle

BWK STUDIO

28 juillet 2018

391

1 500m / JUM | M | Série 2 | Chr : E | 20/07/2018 | 18:51 1 – 4’00″67 Q – GOUYETTE Mael – Ua Langueux* 2 – 4’00″77 Q – LEGENDRE Romain – Ua Carpentras 3 – 4’00″78 Q – NASSI Lo

Regarder la Video
Regarder la Video
17
1500m – Finale – JUM – Championnats de France Jeunes CA JU – 21/07/2018 – Bondoufle

BWK STUDIO

28 juillet 2018

648

1 500m / JUM | M | Finale | Chr : E | 21/07/2018 | 19:30 1 – 3’53″93 – MALRIQ Quentin – Eag 38 – S/l Grenoble Uc 2 – 3’54″97 – LAKHDAR Soufiane (MAR) – Eamh – S/l U.s.o Mondeville 3 –

Regarder la Video
Regarder la Video
12
1500m – Serie 2 – JUF – Championnats de France Jeunes CA JU – 20/07/2018 – Bondoufle

BWK STUDIO

28 juillet 2018

444

1 500m / JUF | F | Série 2 | Chr : E | 20/07/2018 | 18:22 1 – 4’43″66 Q – CANDAU Marlene – Avec – S/l Cs Bassin Mortagne 2 – 4’44″52 Q – RENOUARD Flavie – Eamh – S/l U.s.o Mondeville 3 &#

Regarder la Video

No more postsChargement des articlesCharger la suite