Tous les cadet

Toutes les videos : 0  Video disponible

Regarder la Video
5
60m – Finale D – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

125

60m – Salle / CAM | M | Finale D | Chr : E | 13:18 1 – 7 »27 (0.101) – NGOMA Paul-tresor – Entente Sportive Caudacienne 2 – 7 »30 (0.165) – GERAN-HACHON Anthony – Courbevoie Athletisme Club Et 3 – 7 »38 (0.

Regarder la Video
Regarder la Video
6
60m – Finale B – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

132

60m – Salle / CAM | M | Finale B | Chr : E | 13:27 1 – 7 »20 – LUPPI-LELLOUCHE Enzo – Ga Noisy Le Grand 2 – 7 »23 – DELAHAYE Mael – Elan 91 – S/l Us Palaiseau 3 – 7 »34 – ROBIN Alphonse –

Regarder la Video
Regarder la Video
4
60m – Finale C – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

100

60m – Salle / CAM | M | Finale C | Chr : E | 13:24 1 – 7 »28 – BRETELLE Ferdinand – Club Olympique De Cachan 2 – 7 »32 – PLANTIER Rayane – Athletic Club De Colombes 3 – 7 »34 – TANKOUA Gael – C.

Regarder la Video
Regarder la Video
5
60m – Serie 9 – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

103

60m – Salle / CAM | M | Série 9 | Chr : E | 12:53 1 – 7 »37 q – BRETELLE Ferdinand – Club Olympique De Cachan 2 – 7 »43 q – RICO Antoine – Elan 91 – S/l Us Palaiseau 3 – 7 »46 – NSIMBA-NTELA Al

Regarder la Video
Regarder la Video
5
60m – Serie 8 – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

93

60m – Salle / CAM | M | Série 8 | Chr : E | 12:51 1 – 7 »21 q – BIQUE Dylan – Entente Sportive De Vitry Sur 2 – 7 »33 q – PLANTIER Rayane – Athletic Club De Colombes 3 – 7 »44 – MARCELLUS Leo –

Regarder la Video
Regarder la Video
4
60m – Serie 2 – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

150

60m – Salle / CAM | M | Série 2 | Chr : E | 12:35 1 – 7 »24 q – LUPPI-LELLOUCHE Enzo – Ga Noisy Le Grand 2 – 7 »32 q – VETOIS Hugo – Essonne A – S/l La Postillonn 3 – 7 »39 q – NGOMA Paul-treso

Regarder la Video
Regarder la Video
6
60m – Serie 3 – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

93

60m – Salle / CAM | M | Série 3 | Chr : E | 12:37 1 – 7 »28 q – KABENGELE KABALA Yoran – Efcvo – S/l Franconville Athle 2 – 7 »32 q – ROBIN Alphonse – Coulommiers Brie Athletisme 3 – 7 »35 q –

Regarder la Video
Regarder la Video
4
60m – Serie 6 – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

127

60m – Salle / CAM | M | Série 6 | Chr : E | 12:45 1 – 7 »25 q – DELAHAYE Mael – Elan 91 – S/l Us Palaiseau 2 – 7 »34 q – KEITA Omar – Entente Sportive De Vitry Sur 3 – 7 »37 q – SAINT-ALBIN Guy

Regarder la Video
Regarder la Video
5
60m – Finale A – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

102

60m – Salle / CAM | M | Finale A | Chr : E | 13:30 1 – 7 »06 (0.148) – DEJEAN Joseph – Us Melun 2 – 7 »13 (0.156) – AHAJAM Sofiane – St Michel Sports 3 – 7 »22 (0.198) – DIPOKO NDOUMBE Cyprien –

Regarder la Video
Regarder la Video
5
60m – Serie 10 – CAM – Championnat Régionaux Ca & Ju 27/01/2019 – Bercy

BWK STUDIO

3 février 2019

137

60m – Salle / CAM | M | Série 10 | Chr : E | 12:58 1 – 7 »17 q – AHAJAM Sofiane – St Michel Sports 2 – 7 »46 – PERRAN Yoan – Acca 77 – S/l As Chelles 3 – 7 »52 – HENRY Matisse – Yerres Ac

Regarder la Video

No more postsChargement des articlesCharger la suite