Tous les 1500m

Toutes les videos : 0  Video disponible

Regarder la Video
7
1500m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

217

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 14:32 1 – 4’40″39 – CHACHIGNON Mathilde – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 4’40″99 – VERDAVAINE Eline – Savigny Athletisme 91 3 – 4’48″66 –

Regarder la Video
Regarder la Video
7
1500m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

105

1 500m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E 1 – 4’02″08 – MORET Alexandre – Union Nord Est 95 A 2 – 4’04″27 – DESMEDT Yanis – Savigny Athletisme 91 3 – 4’09″16 – MERLAUD Romain ̵

Regarder la Video
Regarder la Video
6
1500m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale N2 – 19/05/2018 – Arpajon

BWK STUDIO

22 mai 2018

99

1 500m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 17:20 1 – 3’45″57 – DOUKKANA Rabii (MAR) – Us Creteil 2 – 4’07″25 – BENEDIQUE Magado (HAI) – Dynamic Aulnay Club 3 – 4’09″92 – BOSSI Sim

Regarder la Video
Regarder la Video
7
1500m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale N2 – 19/05/2018 – Arpajon

BWK STUDIO

22 mai 2018

218

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 17:30 1 – 4’33″67 – BOUSSAID Soumaya (TUN) – Us Creteil 2 – 4’37″28 – MAAMOURI Noemie – Athletic Club Arpajonais 3 – 4’39″19 – LIBERMAN

Regarder la Video
Regarder la Video
10
1500m – TCF – Interclubs 1er Tour N1 N2 – 06/05/2018 – Antony

BWK STUDIO

8 mai 2018

673

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 15:00 1 – 4’30″84 – ROY Vanessa 2 – 4’31″41 – BENAITEAU Alizee 3 – 4’31″64 – SANTARINI Lysiane 4 – 4’39″43 – ADERGHAL Zakia

Regarder la Video
Regarder la Video
9
1500m – TCM – Interclubs 1er Tour N1 N2 – 06/05/2018 – Antony

BWK STUDIO

8 mai 2018

158

1 500m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 14:50 1 – 4’02″68 – GOUACIDE Nathan 2 – 4’03″47 – BIRAUD Gregory 3 – 4’03″72 – MONTAUDON Luc 4 – 4’07″93 – STOENS Mathieu 5

Regarder la Video
Regarder la Video
13
1500m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2018 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2018

222

1 500m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 4’32″19 – ZLIGUI Zakaria – As Villejuif -asv 2 – 4’34″06 – SAZERAT Mathys – C.a. L’hay Les Roses 3 – 4’34″69 – PAVLOVIC

Regarder la Video
Regarder la Video
15
1500m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2018 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2018

324

1 500m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 4’06″98 – AIZOUKI Rayan – Uai Nogent-sur-marne 2 – 4’08″57 – HMED MAHMOUD Khaled mohamed (SUD) – Stade Francais (paris) 3 – 4’11″02

Regarder la Video
Regarder la Video
14
1500m – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2018 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2018

262

1 500m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 5’06″59 – BOURDIER Cindy – Es Sucy-en-brie 2 – 5’46″85 – FESNEAU Sabine – Ua Versailles 3 – 5’53″24 – FOILLARD Adelaide –

Regarder la Video
Regarder la Video
18
1500m – Finale – SEM – Championnat Regionaux 21/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

30 janvier 2018

171

1 500m – Salle / SEM | M | Fin1 | Chr : E | 21/01/2018 | 18:12 1 – 3’54″05 – AZZAOUI Abdelmajid (MAR) – Whsnac 92 – S/l Nanterre Athl 2 – 3’54″97 – QUIRION Sylvain – As Pierrefitte 3 ̵

Regarder la Video

No more postsChargement des articlesCharger la suite