Relais Medley Long – TCM – Finale – Coupe de France – Blois -12/10/2019

14 octobre 2019 215 Vues

1200m-400m-800m-1600/TCM | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 18:51
1 – 10’01″22 – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE
– MORONI Hugo (SEM/93), EHRMANN Jacques (ESM/98), KOZAR Anicet (JUM/01), EL BOUAJAJI Mohamed-amine (ESM/97) –
2 – 10’01″87 – VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE*
– FALSE Morgan (SEM/96), HOUYEZ Hugo (SEM/95), DESRUMAUX Thomas (SEM/94), GERVAIS Arthur (JUM/00) –
3 – 10’02″52 – ECLA ALBI*
– NICIC Marko (SEM/95), CILICI Julien (ESM/99), EXCOFFON Thibault (JUM/01), SABATIER Ewen (SEM/89) –
4 – 10’03″56 – ATHLE 632*
– DAHMANI Matteo (ESM/99), GUILLET Leo (CAM/02), MOLLET Maxime (ESM/97), LEBRETHON Vianney (SEM/96) –
5 – 10’14″60 – AC ROCHE-SUR-YON *
– DALLET Alexandre (SEM/93), MOUILLE Maxence (JUM/00), BERNARD Alexis (JUM/01), MORNET Romain (ESM/97) –
6 – 10’15″43 – VINEUIL SPORTS
– CHALIER Emile (SEM/96), LEVAVASSEUR Valentin (SEM/95), GALLOIS-PAGE Tifenn (JUM/01), LHOMME Guillaume (SEM/91) –
7 – 10’24″47 – TARN SUD ATHLETISME*
– HALHAL Sanydil (JUM/01), VELASCO Anthony (JUM/01), MERIMEE Guerric (CAM/03), SZOT Flavien (JUM/01) –
8 – 10’25″24 – QUIMPER ATHLETISME
– JEGOU Kaelig (ESM/99), LUCAS Yohann (JUM/00), L HELGUEN Morgan (ESM/98), VIC Armand (SEM/96) –
9 – 10’26″07 – A. SARREGUEMINES SARREBOURG A
– SIEBERT Cedric (SEM/96), FOLASTRE Camille (SEM/92), ARON-CLAUSS Maxime (SEM/95), GUEHRAR Stephane (SEM/81) –
10 – 10’28″68 – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
– PROVOST Antoine (SEM/93), KERFRIDEN Damien (SEM/94), BOUFFAUT Johan (SEM/88), KHATIR Sebastien (SEM/96) –
11 – 10’30″40 – AS CALUIRE ET CUIRE
– GINOT Nicolas (ESM/98), ALARCON Nathan (ESM/98), LHOPITAL Lucas (ESM/98), ROLAND Anatole (ESM/97) –
12 – 10’31″09 – ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
– BOULAY Matis (JUM/01), LIVENAIS Alexandre (JUM/00), DAVY Alexandre (ESM/98), PANCHE Clement (ESM/99) –
13 – 10’37″73 – ES THAON*
– ROHR Quentin (CAM/02), FAROT Djoulian (ESM/98), LENHARDT Victor (ESM/99), LAPORTE Valentin (ESM/98) –
14 – 10’38″69 – NANCY ATHLETISME METROPOLE*
– DELANDRE Robin (CAM/02), MAURICE KEISER Enzo (ESM/97), VAN HORDE Valentin (SEM/94), BLAISING Alexis (SEM/96) –
15 – 10’46″02 – GA HAUT-SAONOIS (FC)
– CARMINATI Maxime (CAM/02), MILLERET Loris (ESM/99), KULCU Burhan (ESM/97), GREUSARD Jules (SEM/95) –
16 – 11’53″88 – AJ BLOIS-ONZAIN
– COULON Quentin (CAM/02), BANDERIER Baptiste (JUM/01), MAKANERA Issa (CAM/02), HAMELIN Jeremy (ESM/99) –

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *