Relais Medley Long – Finale – TCM – Coupe de France de Relais – 13/10/2018 – Obernai

16 octobre 2018 1527 Vues

1200m-400m-800m-1600/TCM | | Finale | Chr : E | 13/10/2018 | 18:31
DQ: 170.19 début de la course en dehors de la zone de transmission
1 – 9’54″89 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE – / 0
GUERRA Rami (ESM/98), EL HACH Yassine (ESM/98), MEKDAFOU Youssef (SEM/92), HABZ Azeddine (SEM/93)
2 – 9’56″53 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* – / 0
FALSE Morgan (ESM/96), HOUYEZ Hugo (SEM/95), DESRUMAUX Thomas (SEM/94), GERVAIS Arthur (JUM/00)
3 – 9’56″73 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* – / 0
AIRIAU Gatien (SEM/93), LACHAUX COUTTET Guillaume (ESM/96), ALBANET Xavier (ESM/98), AIRIAU Ghislain (ESM/98)
4 – 10’03″15 AJ BLOIS-ONZAIN – / 0
SILLY Gaylord (SEM/86), MAKAYA Isaac (ESM/98), SENEE Benoit (SEM/93), COLLENOT-SPRIET Romain (SEM/92)
5 – 10’12″03 VINEUIL SPORTS – / 0
CHALIER Emile (ESM/96), THOUVARD Samson (JUM/00), AUBANTON Jean-baptiste (SEM/94), LHOMME Guillaume (SEM/91)
6 – 10’12″83 STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLETISME* – / 0
MORONI Hugo (SEM/93), FAROT Djoulian (ESM/98), REMETTER Romain (SEM/86), EL BOUAJAJI Mohamed-amine (ESM/97)
7 – 10’18″36 EA ST QUENTIN EN YVELINES – / 0
OLIVIER Hugo (SEM/93), DAVID Bryan (ESM/98), THEPAUT Amaury (CAM/01), VINCENT-VIRY Cyril (SEM/89)
8 – 10’18″86 LYON ATHLETISME* – / 0
EGEA Theo (ESM/96), EL KABBOURI Ossama (JUM/00), MONNIER Hugo (ESM/96), LARPIN Thibault (ESM/96)
9 – 10’18″88 EA BOURG-EN-BRESSE* – / 0
LAURAIN Mathieu (SEM/90), LEMOINE Maxime (JUM/99), MICHAUD Paul (JUM/00), GUIGON Charles (ESM/98)
10 – 10’28″65 AS CALUIRE ET CUIRE – / 0
LHOPITAL Lucas (ESM/98), ALARCON Nathan (ESM/98), GINOT Nicolas (ESM/98), ROLAND Anatole (ESM/97)
11 – 10’29″39 AJS LA GARDE – / 0
TREHET Alexandre (SEM/95), LOIR Pierrick (ESM/97), HENRY Quentin (SEM/95), DABLAINVILLE Valentin (SEM/95)
12 – 10’33″52 ASVEL VILLEURBANNE* – / 0
BIWOTT Stephen (SEM/86), PELISSON Hugo (ESM/97), THALY Fabio (ESM/97), MEUNIER Clement (SEM/92)
13 – 10’40″86 ANNECY HAUTE SAVOIE A. * – / 0
CHAIX Keryan (CAM/02), HMOUCHE Imad (CAM/02), BERNABEU Florian (SEM/94), CLAVEL Richard (JUM/99)
14 – 10’44″72 OUEST VENDEE ATHLETISME* – / 0
ROSSIGNEUX Jean (CAM/01), BRAUD Jordan (ESM/98), SERVANTY Gael (ESM/98), SUIGNARD Bertrand (SEM/83)
15 – 11’06″42 A SUD ARDECHE DROME* – / 0
KRASOUSKY Nicolas (SEM/95), SCHNEIDER Camille (JUM/00), AUBERT Nicolas (SEM/81), BUCCIALI Nicolas (VEM/75)
– – DQ ES MONTGERON – / 0
MARZOUK Walid (SEM/83), MANGOLD MESNARD Antoine (JUM/99), CABOURDIN Nicolas (CAM/01), SAHEB Lotfi (CAM/02)

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *