image
Longueur
Longueur – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/20...
image
Javelot
Javelot – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/201...
image
Longueur
Longueur – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/20...
image
Javelot
Javelot – CAF – Meeting de Villejuif 28/04/201...
image
Marche
5000m & 3000m Marche – TCC – Meeting de Vi...
image
Meeting de Villejuif 2019
Triple Saut – TCF – Meeting de Villejuif 28/04...
image
Meeting de Villejuif 2019
Triple Saut – TCM – Meeting de Villejuif 28/04...
image
1500m
1500m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejui...
image
800m
800m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif...
image
800m
800m – Finale 3 – TCM – Meeting de Villejuif...

Regardez toutes les vidéos de l'évènement

Retrouver toutes les vidéos du 2ème Meeting de Villejuif du 28 Avril 2019 à Villejuif

image Regarder la Vidéo
18
Longueur – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2019

203

Longueur / TCF | F | Finale directe 1 1 – 5m52 (+0.0) – WEBER Arison As Saint-ouen-l’aumone X(+0.0) / X(-0.2) / 5m52(+0.0) / X(-0.0) 2 – 5m06 (+0.0) – DEPINAY Lise Asfi Villejuif X(-0.8) / 4m79(+0.0) / X(+0.0) / 5m06(+0.0) 3 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
Javelot – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2019

223

Javelot (600 G) / TCF | F | Finale directe 1 1 – 37m90 – LADRIX Melanie Grand Angouleme Athletisme X / 37m72 / 36m44 / 37m90 / 33m78 / – 2 – 33m05 – WEBER Arison As Saint-ouen-l’aumone X / 29m79 / X / 29m64 / 33m05 / 30m19 3

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
Longueur – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2019

212

Longueur / TCM | M | Finale directe 1 1 – 6m34 (+0.0) – AHOUE Eymeric – Club Olympique De Cachan X(-0.2) / 6m34(+0.0) / X(+0.0) / 6m30(-0.2) 2 – 6m22 (+0.0) – MONNE Marc-antoine – Paris Uc X(+0.0) / 6m22(+0.0) / – / &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
Javelot – CAF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

30 avril 2019

185

Javelot (500 G) / TCF | F | Finale directe 1 1 – 22m11 – MININ Laure Club Olympique De Cachan X / 19m48 / 22m11 / X / X / 15m98 2 – 16m49 – DEPINAY Lise Asfi Villejuif X / 14m04 / 16m49 / X / 15m02 / 16m32

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
5000m & 3000m Marche – TCC – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

30 avril 2019

320

3 000m Marche / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 17’28″09 – ALDEBERT Sophie – Aigle M61 – S/l Entente Aube L 2 – 17’47″93 – BIZARD PLANCHOT Emilie – Neuilly Sur Marne Athletisme 3 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Triple Saut – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

151

Triple Saut / TCF | F | Finale directe 1 1 – 10m91 (+0.0) – WEBER Arison As Saint-ouen-l’aumone 10m82(+0.0) / 10m91(+0.0) / 10m84(+0.0) / 10m74(+0.9) 2 – 10m68 (+0.0) – EMBOULE Hilary Ao Charenton 10m43(+0.0) / 9m75(-1.1) / 10m68(

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Triple Saut – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

159

Triple Saut / TCM | M | Finale directe 1 1 – 14m65 (+0.0) – SAKHO Ismael Livry Gargan Athletisme 14m25(-1.0) / 14m23(-0.2) / 14m51(-0.3) / 14m65(+0.0) 2 – 13m95 (+0.0) – MONNE Marc-antoine Paris Uc 13m95(+0.0) / X(+0.0) / X(+0.2) / 13m9

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
1500m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

178

1 500m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 4’29″26 – LABADY Jean-roody – Ao Charenton 2 – 4’37″09 – FISK Thomas – Jogging Melun Val-de-seine 3 – 4’38″85 – FOUCOIN Jules

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
800m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

146

800m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 2’03″16 – NADIF Anis – Asfi Villejuif 2 – 2’03″90 – CHARLES Louis – Asfi Villejuif 3 – 2’05″83 – AUBLANC Romain – Es Montg

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
800m – Finale 3 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

126

800m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 2’06″38 – MARZOUK Walid – Es Montgeron 2 – 2’08″60 – ENJOLRAS Franck – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 2’08″82 – CHIRICO Geoffrey

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
100m – Finale 8 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

109

100m / TCM | M | Finale directe 8 | Chr : E | Vt : +0.7 1 – 12″39 – ODIHE Wiltord – Paris Uc 2 – 12″64 – MISANTROPE Alix – Athle92 – S/l White Harriers S 3 – 12″66 – BELLEVAULT Theo –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
100m – Finale 4 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

185

100m / TCF | F | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : +0.9 1 – 13″38 – KARABOUALY Khaddie – Efcvo – S/l Csme 2 – 14″32 – COMBARI Boampoundi-mire – Paris Uc 3 – 15″21 – COUTON Leopoldine ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
100m – Finale 3 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

100

100m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : +0.9 1 – 11″41 – COUVET Robin – R2ma – S/l Asptt Rouen 2 – 11″69 – LENDO Pierre – Asa Maisons-alfort 3 – 11″69 – BIHOREL Julien – R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
100m – Finale 5 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

84

100m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E | Vt : -0.5 1 – 11″69 – HOUPHOUET Prince (CIV) – Com Bagneux 2 – 11″85 – GNAFOUA Terrence – Livry Gargan Athletisme 3 – 11″86 – LUCCIN Steven –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
100m – Finale 3 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

81

100m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -0.7 1 – 14″01 – BENNETIER Romy – Asfi Villejuif 2 – 14″34 – LOUIS-CALIXTE Jeanne – Asa Maisons-alfort 3 – 14″37 – RAMBEAU Augustine – As

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
100m – Finale 4 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

102

100m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : +0.6 1 – 11″64 – RIBEIRO Joao-pedro (POR) – Jogging Melun Val-de-seine 2 – 11″75 – LECOMTE Celyan – Es Sucy-en-brie 3 – 11″78 – REMAN Loran 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
100m – Finale 6 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

98

100m / TCM | M | Finale directe 6 | Chr : E | Vt : +0.4 1 – 11″83 – FOURNO Noah – Essonne A – S/l C.o. Des Ulis 2 – 11″97 – PEYRONNET Jelian – Essonne A – S/l C.o. Des Ulis 3 – 12″07 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
100m – Finale 2 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

108

100m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : -0.3 1 – 13″67 – MENDES RAMOS Marilina – Us Metro Transport (paris) 2 – 13″83 – POSCENTE Emilie – Ac Paris-joinville 3 – 13″87 – DWERNICKI Zoe

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
100m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

93

100m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +0.6 1 – 11″18 – CEDRONE Robin – Essonne A – S/l La Postillonn 2 – 11″24 – LAMEYRE Nicolas – Marnevalle – S/l Noisiel Logn 3 – 11″33 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
100m – Finale 7 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

88

100m / TCM | M | Finale directe 7 | Chr : E | Vt : +1.4 1 – 11″94 – SISSOKO Mamadou – Paris Uc 2 – 12″16 – VENTURA Alexis – Ac 92 – S/l Avia Club Athleti 3 – 12″28 – PRUDENT Adelyn –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
100m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

103

100m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -0.1 1 – 11″00 – LOUZOLO Rehu – Thiais Ac 2 – 11″05 – BOUARE Kalilou – Livry Gargan Athletisme 3 – 11″13 – DANH Phyrum – Marnevalle ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
100m – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

88

100m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -0.5 1 – 12″66 – WADE Sonia – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 12″92 – TIRERA Rokia – Livry Gargan Athletisme 3 – 12″96 – EMBOULE Annabelle 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
100m – Finale 9 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

86

100m / TCM | M | Finale directe 9 | Chr : E | Vt : +0.9 1 – 11″57 – REBEYROLLES Simon – Paris Uc 2 – 12″44 – MINODIER Clement – Paris Uc 3 – 12″55 – GLOAGUEN Guillaume – Essonne A –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
100m Haies – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

137

100m Haies (84) / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +0.0 1 – 15″60 – WEBER Arison – As Saint-ouen-l’aumone 2 – 17″59 – ELLO NTOUTOUME Esther – Essonne A – S/l La Postillonn 3 – 21&Prim

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
110m Haies – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

127

110m Haies (91) / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +0.0 1 – 16″08 – KEITA Omar – Entente Sportive De Vitry Sur 2 – 16″26 – ANDEGUE Joseph – Com Bagneux 3 – 16″29 – RAZAFINDRAZAKA Anto

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
1500m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

178

1 500m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 4’29″26 – LABADY Jean-roody – Ao Charenton 2 – 4’37″09 – FISK Thomas – Jogging Melun Val-de-seine 3 – 4’38″85 – FOUCOIN Jules

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
1500m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

139

1 500m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 4’03″56 – MONTAUDON Luc – Stade Francais (paris) 2 – 4’05″58 – HMED MAHMOUD Khaled mohamed (SUD) – Stade Francais (paris) 3 – 4’07″8

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
1500m – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

115

1 500m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 4’36″67 – BOUAGGAD Hanane (MAR) – As Villejuif -asv 2 – 4’49″15 – LE FLOCH Fannie – Asfi Villejuif 3 – 5’17″01 – COUBARD-MILLO

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – Finale 7 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

135

200m / TCM | M | Finale directe 7 | Chr : E | Vt : +0.7 1 – 24″66 – MOUALHI Yannis – Paris Uc 2 – 24″79 – MDOIHOMA Hachim – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 24″89 – PRUDENT Adelyn – Us Creteil 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m – Finale 11 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

131

200m / TCM | M | Finale directe 11 | Chr : E | Vt : +0.7 1 – 24″78 – VENTURA Alexis – Ac 92 – S/l Avia Club Athleti 2 – 25″48 – GLOAGUEN Guillaume – Essonne A – S/l C.o. Des Ulis 3 – 25″83

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – Finale 10 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

116

200m / TCM | M | Finale directe 10 | Chr : E | Vt : -0.6 1 – 24″25 – PEYRONNET Jelian – Essonne A – S/l C.o. Des Ulis 2 – 24″86 – KEITA Souleymane – Paris Uc 3 – 25″37 – SEBBAH Johan ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

127

200m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +0.3 1 – 22″64 – LE PORS-ANDERSON Yohan – Racing Cf (paris) 2 – 22″74 – CASSEUS Johnson – Neuilly Sur Marne Athletisme 3 – 22″75 – LAMEYRE Nico

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
200m – Finale 8 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

103

200m / TCM | M | Finale directe 8 | Chr : E | Vt : -0.3 1 – 24″82 – NEMBA Jordy – Ac 92 – S/l Avia Club Athleti 2 – 25″71 – PINHEIR0 DA SILVA Rui (POR) – Asa Maisons-alfort 3 – 26″22 – BEL

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
200m – Finale 9 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

118

200m / TCM | M | Finale directe 9 | Chr : E | Vt : +2.3 1 – 22″98 – REBEYROLLES Simon – Paris Uc 2 – 23″25 – BRETELLE Ferdinand – Club Olympique De Cachan 3 – 24″42 – HOUPHOUET Prince (CIV) R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

103

200m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +0.8 1 – 23″16 – NKOLO EYANGO Helmut – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 23″59 – KITOU Jean-claude – Athletisme Promotion Yvelines 3 – 23″61 – F

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
200m – Finale 3 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

115

200m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : +1.3 1 – 23″63 – BIHOREL Julien – R2ma – S/l Asptt Rouen 2 – 23″70 – CHHIENG Damien – Union Sportive Alfortville Ath 3 – 23″85 – SAKHO Ha

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
200m – Finale 5 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

108

200m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E | Vt : +0.3 1 – 23″45 – GNAFOUA Terrence – Livry Gargan Athletisme 2 – 24″06 – CHARLES Adrien – Asfi Villejuif 3 – 24″53 – ETANCELIN Hugo – Club

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
200m – Finale 4 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

117

200m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : +0.2 1 – 23″71 – FOURNO Noah – Essonne A – S/l C.o. Des Ulis 2 – 23″85 – REMAN Loran – Paris Uc 3 – 24″15 – KARTENER Lucas – Asfi V

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – Finale 6 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

112

200m / TCM | M | Finale directe 6 | Chr : E | Vt : +0.0 DQ : couloir 2 article 162.7 et 162.8 1 – 24″28 – SISSOKO Mamadou – Paris Uc 2 – 24″82 – POULIQUEN Guillaume – Essonne A – S/l La Postillonn 3 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

122

200m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +0.0 1 – 24″75 – WADE Sonia – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 25″87 – BERNADIN Grace – Ac 92 – S/l Antony Athletisme 3 – 26″75 – VENEZIA

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – Finale 3 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

104

200m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : +0.1 1 – 28″29 – POSCENTE Emilie – Ac Paris-joinville 2 – 28″84 – CIRRE Virginie – Paris Uc 3 – 29″50 – LOUIS-CALIXTE Jeanne – Asa Maison

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – Finale 2 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

119

200m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +1.4 1 – 27″75 – LANGLOIS Maelle – Asfi Villejuif 2 – 27″95 – SENECHAL Adele – Asa Maisons-alfort 3 – 29″14 – PEREZ Valentine – Entente S

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
11
200m – Finale 4 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

117

200m / TCF | F | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : +0.7 1 – 28″23 – DIABATE Cherifa – Essonne A – S/l C.o. Des Ulis 2 – 29″94 – COMBARI Boampoundi-mire – Paris Uc – – DNS – BANDA Malado &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
400m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

146

400m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 49″66 – NKOLO EYANGO Helmut – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 51″04 – BARAKET Zied – Us Creteil 3 – 52″37 – MIASKIEWICZ Maxime – Athletique

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
400m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

114

400m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 53″03 – RIBEIRO Joao-pedro (POR) – Jogging Melun Val-de-seine 2 – 53″25 – PAYET Mathieu – Union Sportive Alfortville Ath 3 – 54″79 – SEBBAH Johan

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
400m – Finale 4 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

103

400m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 54″82 – VALES DE JESUS David – Athle92 – S/l White Harriers S 2 – 58″11 – BLANCHET Ilhan – Us Creteil 3 – 58″24 – LEBRETON Emilien – U

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
400m – Finale 3 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

110

400m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 52″87 – GRANDJON Leo – Paris Uc 2 – 54″11 – CADET Mathieu – Cs Bretigny-sur-orge 3 – 54″40 – GRANDJON Theo – Paris Uc 4 – 54″83

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

113

400m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 58″92 – DUFOUR Jessica – Efcvo – S/l Franconville Athle 2 – 64″94 – WENDLING Nadege – Ua Versailles 3 – 65″31 – ROSAMONT Chrystal – At

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
400m – Finale 2 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

120

400m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 63″24 – AISSAOUI Louisa – Us Creteil 2 – 63″95 – FEVRE Eva – Troyes Omnisports 3 – 66″18 – RAHOUA Naima – Us Creteil 4 – 67″91 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
400m Haies – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

101

400m Haies (91) / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 55″32 – MATENS SIDA Chritopher – Livry Gargan Athletisme 2 – 57″80 – GOUAULT Benoit – La Jeunesse De Croissy 3 – 59″04 – SEXTIUS Sulliv

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
400m Haies – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

128

400m Haies (76) / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 69″91 – DJAKARIA Nogoda – Asfi Villejuif 2 – 71″58 – VELLARD Jeanne – Ja Montrouge 3 – 73″87 – THOMIAS Lea – Efcvo – S/l Cs

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
4x100m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

133

4 X 100m / TCM | | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 43″77 – – MARNE LA VALLEE ATHLETISME* SEM – – COLLIGNON William (SEM/96), MONNEL Benjamin (SEM/91), LAMEYRE Nicolas (JUM/00), DANH Phyrum (SEM/95) – – DNF –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
800m – Finale 2 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

146

800m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 2’03″16 – NADIF Anis – Asfi Villejuif 2 – 2’03″90 – CHARLES Louis – Asfi Villejuif 3 – 2’05″83 – AUBLANC Romain – Es Montg

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
800m – Finale 3 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

126

800m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 2’06″38 – MARZOUK Walid – Es Montgeron 2 – 2’08″60 – ENJOLRAS Franck – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 2’08″82 – CHIRICO Geoffrey

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
800m – Finale 1 – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

166

800m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 1’54″60 – BRAHIMI Amine (ALG) – Athletic Trois Tours* 2 – 1’57″60 – KUNSENDE Raphael – Pierrefitte Multi Athlon Ville 3 – 1’58″60 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
4
800m – Finale 1 – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

93

800m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 2’23″39 – OUCENI Laureen – Pierrefitte Multi Athlon Ville 2 – 2’28″81 – NZEKE Dora claire – Club Olympique De Cachan 3 – 2’33″19 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
Javelot – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2019

223

Javelot (600 G) / TCF | F | Finale directe 1 1 – 37m90 – LADRIX Melanie Grand Angouleme Athletisme X / 37m72 / 36m44 / 37m90 / 33m78 / – 2 – 33m05 – WEBER Arison As Saint-ouen-l’aumone X / 29m79 / X / 29m64 / 33m05 / 30m19 3

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
Javelot – CAF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

30 avril 2019

185

Javelot (500 G) / TCF | F | Finale directe 1 1 – 22m11 – MININ Laure Club Olympique De Cachan X / 19m48 / 22m11 / X / X / 15m98 2 – 16m49 – DEPINAY Lise Asfi Villejuif X / 14m04 / 16m49 / X / 15m02 / 16m32

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
Longueur – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2019

203

Longueur / TCF | F | Finale directe 1 1 – 5m52 (+0.0) – WEBER Arison As Saint-ouen-l’aumone X(+0.0) / X(-0.2) / 5m52(+0.0) / X(-0.0) 2 – 5m06 (+0.0) – DEPINAY Lise Asfi Villejuif X(-0.8) / 4m79(+0.0) / X(+0.0) / 5m06(+0.0) 3 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
Longueur – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

1 mai 2019

212

Longueur / TCM | M | Finale directe 1 1 – 6m34 (+0.0) – AHOUE Eymeric – Club Olympique De Cachan X(-0.2) / 6m34(+0.0) / X(+0.0) / 6m30(-0.2) 2 – 6m22 (+0.0) – MONNE Marc-antoine – Paris Uc X(+0.0) / 6m22(+0.0) / – / &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
5000m & 3000m Marche – TCC – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

30 avril 2019

320

3 000m Marche / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 17’28″09 – ALDEBERT Sophie – Aigle M61 – S/l Entente Aube L 2 – 17’47″93 – BIZARD PLANCHOT Emilie – Neuilly Sur Marne Athletisme 3 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Triple Saut – TCF – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

151

Triple Saut / TCF | F | Finale directe 1 1 – 10m91 (+0.0) – WEBER Arison As Saint-ouen-l’aumone 10m82(+0.0) / 10m91(+0.0) / 10m84(+0.0) / 10m74(+0.9) 2 – 10m68 (+0.0) – EMBOULE Hilary Ao Charenton 10m43(+0.0) / 9m75(-1.1) / 10m68(

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Triple Saut – TCM – Meeting de Villejuif 28/04/2019 – Villejuif

BWK STUDIO

29 avril 2019

159

Triple Saut / TCM | M | Finale directe 1 1 – 14m65 (+0.0) – SAKHO Ismael Livry Gargan Athletisme 14m25(-1.0) / 14m23(-0.2) / 14m51(-0.3) / 14m65(+0.0) 2 – 13m95 (+0.0) – MONNE Marc-antoine Paris Uc 13m95(+0.0) / X(+0.0) / X(+0.2) / 13m9

Regarder la Vidéo