image
Hauteur Homme
Hauteur TCM – Serie 1 – Meeting ASA / ...
image
Hauteur Femme
Hauteur TCF – Serie 2 – Meeting ASA / ...
image
Hauteur Femme
Hauteur TCF – Serie 1 – Meeting ASA / ...
image
Disque Femme
Disque – TCF – Meeting ASA / Athlé Ru...
image
Meeting ASA / Athlé Running 94 2017
Perche TCC – Serie 1 – Meeting ASA / A...
image
800m Homme
800m TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Ath...
image
Longueur Homme
Longueur TCM – Serie 4 – Meeting ASA /...
image
Longueur Homme
Longueur TCM – Serie 3 – Meeting ASA /...
image
800m Homme
800m TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Ath...
image
800m Homme
800m TCM – Serie 5 – Meeting ASA / Ath...

Regardez toutes les vidéos de l'évènement

Retrouver toutes les vidéos du Meeting ASA / Athlé Running 93 du 23 Avril 2017 à Maisons Alfort

image Regarder la Vidéo
39
Hauteur TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maiso...

BWK STUDIO

22 août 2017

246

Hauteur / TCM | M | Finale directe 1 | 1 – 2m14 SAWE Matheuw (KEN) – Ca Montreuil 93 2m01(XO) / 2m09(XXO) / 2m14(O) / 2m20(XXX) 2 – 2m03 MASANGA MEKOMBO Jean-paul (COD) – Rcf Issy Avia 2m01(O) / 2m03(O) / 2m05(-) / 2m07(-) / 2m09(XXX) 3

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
40
Hauteur TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maiso...

BWK STUDIO

9 août 2017

237

Hauteur / TCF | F | Finale directe 2 | 1 – 1m45 LOUNGOULAH Sarah – Us Torcy Athletisme 1m35(O) / 1m40(O) / 1m45(XO) / 1m50(XXX) 2 – 1m45 TSHIKAYA Yowa – Ac Paris-joinville 1m30(O) / 1m35(O) / 1m40(O) / 1m45(XXO) / 1m50(XXX) 3 – 1m

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
41
Hauteur TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maiso...

BWK STUDIO

8 août 2017

327

Hauteur / TCF | F | Finale directe 1 | 11:00 1 – 1m66 LE DIEU DE VILLE Elise – Us Creteil 1m60(O) / 1m63(-) / 1m66(XO) / 1m68(XXX) 2 – 1m63 MAURY Maia – Ga Noisy Le Grand 1m45(O) / 1m50(O) / 1m54(O) / 1m57(XXO) / 1m60(O) / 1m63(XXO) / 1

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
40
Disque – TCF – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

5 juillet 2017

290

Disque (1.0 Kg) / TCF | F | Finale directe 1 | 10:30 1 – 38m77 KOUTOUAN Fiona – Ac Paris-joinville 38m77 / X / 37m54 / X / X / X 2 – 38m18 MAKHLOUFI Dalila (ALG) – Stade Francais (paris) 35m97 / 37m44 / X / 38m18 / X / 38m08 3 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
60
Perche TCC – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maison...

BWK STUDIO

6 mai 2017

436

Perche / TCC | M | Finale directe 1 1 4m80 CORMONT Ethan Asa Maisons-alfort 094 I-F CAM/00 N4 902 4m50(O) / 4m60(-) / 4m70(-) / 4m80(XO) / 4m90(-) / 5m00(XX) 2 4m10 DIDIER Adrien Bussy St Georges Athletisme 077 I-F SEM/91 R1 706 3m70(O) / 3m90(XO) / 4m10(O) 3

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
43
800m TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons ...

BWK STUDIO

6 mai 2017

414

800m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 2’10″64 CHARLES Louis – Asfi Villejuif 2 – 2’10″94 VERNOCHET Baptiste – Usm Malakoff 3 – 2’13″66 GARCIA-FRESNEDA ROME Oliver (ESP) – Usm Mal

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
43
Longueur TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Mais...

BWK STUDIO

4 mai 2017

339

Longueur / TCM | M | Finale directe 4 | 18:57 1 – 6m17 (+2.1) LAUNAY Raphael Us Torcy Athletisme X(+2.0) / X(+1.5) / 6m17(+2.1) / 6m04(-0.3) 2 – 5m94 (+1.8) REVERT Alix Championnet Sports 5m94(+1.8) / 5m70(+1.0) / 4m03(+0.6) / X(+1.1) 3 – 5m6

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
42
Longueur TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Mais...

BWK STUDIO

4 mai 2017

378

Longueur / TCM | M | Finale directe 3 | 17:45 1 – 7m12 (+1.6) KARAMOKO Adama – Ja Montrouge X(+0.9) / 6m70(+0.0) / 6m61(+1.7) / 7m12(+1.6) 2 – 6m35 (+1.6) PENSIER Aymeric – Asa Maisons-alfort X(+2.6) / X(+1.1) / X(+2.0) / 6m35(+1.6) 3 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
800m TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons ...

BWK STUDIO

4 mai 2017

454

800m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 1’52″29 BELHADJ Mehdi – Pierrefitte Multi Athlon 2 – 1’52″51 AZZAOUI Abdelmajid (MAR) – Whsnac 92 – S/l Nanterre Athl 3 – 1’54″40 ETAOUFIK M

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
38
800m TCM – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons ...

BWK STUDIO

4 mai 2017

339

800m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E 1 – 1’59″19 MONTAUDON Luc – Stade Francais (paris) 2 – 2’02″75 DUPERME Rayan – Efcvo – S/l Franconville Athle 3 – 2’07″63 TSCHOFEN Mayeul –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
52
100m TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

823

100m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : -2.1 1 – 12″92 MEITE Massemo – Saint Denis Emotion 2 – 12″94 CLERIMA Anne-noelle – Stade Francais (paris) 3 – 13″02 GABRIEL Lorraine – Stade Francais (pari

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
28
100m TCF – Serie 9 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

319

100m / TCF | F | Finale directe 9 | Chr : E | Vt : -2.7 1 – 13″86 LANGLOIS Maelle – Asfi Villejuif 2 – 14″38 SEMEXANT Kentiana (HAI) – Us Torcy Athletisme 3 – 14″55 BIVOUAC Megane – Usm Malakoff 4 – 1

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
38
100m TCF – Serie 12 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

325

100m / TCF | F | Finale directe 12 | Chr : E | Vt : -0.7 1 – 12″95 WANYOU Audrey – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 2 – 13″21 BRETELLE Rose – Paris Uc 3 – 13″28 SAMOELA Tahina – Athletique Club Du Pays De

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
100m TCF – Serie 10 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

350

100m / TCF | F | Finale directe 10 | Chr : E | Vt : +0.6 1 – 13″86 ANGLIONIN Lucie – Thiais Ac 2 – 14″08 BOUNE ATTOUMANE Nathra – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 14″42 DUMAS Caroline (FSM) – Bussy St

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
100m TCF – Serie 8 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

295

100m / TCF | F | Finale directe 8 | Chr : E | Vt : -1.3 1 – 13″65 OXYBEL Beverly – Thiais Ac 2 – 13″76 GUION FIRMIN Celia – Thiais Ac 3 – 14″04 ANDRONICO Victoria – Stade Francais (paris) 4 – 14&Prime

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
34
100m TCF – Serie 13 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

297

100m / TCF | F | Finale directe 13 | Chr : E | Vt : -3.5 1 – 13″40 WAMOKPEGO Daniela-martine – Athletique Club Du Pays De Mea 2 – 14″20 CISSE Salimata – Paris Uc 3 – 14″48 LOUIS-CALIXTE Jeanne – Saint Denis

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
27
100m TCF – Serie 7 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

372

100m / TCF | F | Finale directe 7 | Chr : E | Vt : -0.5 1 – 13″81 AISSAOUI Apolline – Club Athle Plessis 94 2 – 13″95 GABRIEL Celine – Stade Francais (paris) 3 – 14″11 BOULARD Coline – Fpca92 – S/l Pl

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
100m TCF – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

297

100m / TCF | F | Finale directe 5 | Chr : E | Vt : +1.4 1 – 13″49 THURAM-ULIEN Elodie – Whsnac 92 – S/l White Harriers 2 – 13″50 SENECHAL Adele – Saint Denis Emotion 3 – 13″63 DIARRA Niarra – Athle 91

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
100m TCF – Serie 11 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

294

100m / TCF | F | Finale directe 11 | Chr : E | Vt : -1.0 1 – 13″19 CHEVALIER Agathe – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 2 – 13″87 DONINEAUX-PACTOLE Aimie – Saint Denis Emotion 3 – 14″91 NDIAYE Aminata – Le

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
100m TCF – Serie 14 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

374

100m / TCF | F | Finale directe 14 | Chr : E | Vt : -0.6 1 – 13″94 EZELIN Emilie – Saint Denis Emotion 2 – 14″22 NGO NYEKEL Flavie – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 3 – 14″28 KITUTU Elena – Stade Franca

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
31
100m TCF – Serie 6 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

280

100m / TCF | F | Finale directe 6 | Chr : E | Vt : -0.3 1 – 13″20 SECQUEVILLE Melissa – Ac Paris-joinville 2 – 13″30 URCEL Alixia – Ca Montreuil 93 3 – 13″46 AUCAGOS Nawel – Ac Paris-joinville 4 – 13&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
100m TCF – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

316

100m / TCF | F | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : -0.1 1 – 13″08 COCHINARD Melanie – Bussy St Georges Athletisme 2 – 13″12 BENOIT Sherylane – Ja Montrouge 3 – 13″23 BELLENGER Noemie – Athletique Club Du Pa

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
27
100m TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

346

100m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -2.3 1 – 12″20 SAMBA-MAYELA Cyrena – Ac Paris-joinville 2 – 12″55 LECONTE Mallory – Saint Denis Emotion 3 – 12″67 NOEL Coralie – Neuilly-plaisance Sports 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
27
100m TCF – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

303

100m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -1.0 1 – 12″78 RELUT MEDELICE Ines – Paris Avenir Athletic 2 – 13″01 VENTURA Noemie – Saint Denis Emotion 3 – 13″12 VENEZIA Jeanne – Levallois Sc 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
41
100m Haies – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

394

100m Haies (84) / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -1.9 DQ : 168.7b 1 – 18″30 BOULARD Coline – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 19″45 JACQZ Albane – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 20″2

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
37
100m Haies – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

317

100m Haies (84) / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +0.3 1 – 17″68 DJAKARIA Nogoda – Asfi Villejuif 2 – 17″98 PERCHEZ Lea – Thiais Ac 3 – 18″38 ROUS Calixte – Levallois Sc 4 – 18″47 LE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
48
100m Haies – Serie 1- Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

480

100m Haies (84) / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : nc 1 – 15″92 OUREGA Marie-jeanne – Dynamic Aulnay Club 2 – 16″87 NGO NTEP MENOUNGA Debora huguette (CMR) – Aclam – S/l Vs Chartres 3 – 17″27 CAM

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
45
100m TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

533

100m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -1.4 1 – 11″07 RUDE Alexandre – Es Sucy-en-brie 2 – 11″09 BOUARE Kalilou – Livry Gargan Athletisme 3 – 11″13 KIMBEMBE Devilert-arsene (CGO) – Ac Paris-join

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
100m TCM – Serie 7 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

260

100m / TCM | M | Finale directe 7 | Chr : E | Vt : -0.9 1 – 11″38 TIMIR Emmanuel – C.a. L’hay Les Roses 2 – 11″57 CANARD Raphael – Ac Paris-joinville 3 – 11″83 LE GALL Sylvain – Asfi Villejuif 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
33
100m TCM – Serie 15 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

306

100m / TCM | M | Finale directe 15 | Chr : E | Vt : -2.2 1 – 12″12 BOINA Nasser – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 2 – 12″26 HOTON Andy – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 12″31 GALOULA Yohan – Cs Te

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
28
100m TCM – Serie 16 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

263

100m / TCM | M | Finale directe 16 | Chr : E | Vt : +1.5 1 – 11″86 DOSSO Setigui (CIV) – Paris Uc 2 – 12″30 CASTRO Julien – Club Athle Plessis 94 3 – 12″33 KOUAME Eddy – Us Torcy Athletisme 4 – 12&Pri

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
100m TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

277

100m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -1.2 1 – 11″14 LECONTE Jerry – Saint Denis Emotion 2 – 11″43 WAYACK PAMBE LINDAYE Massee – Us Torcy Athletisme 3 – 11″50 RUGGERI Maxime – Us Torcy Athletis

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
36
100m TCM – Serie 11 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

499

100m / TCM | M | Finale directe 11 | Chr : E | Vt : -0.4 1 – 12″06 KAMDEM TAGNE Nicolas – Asa Maisons-alfort 2 – 12″07 ANDRE-MAILLEFORT Daynis – Thiais Ac 3 – 12″10 HAMROUNI Hamza – Thiais Ac 4 – 12&P

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
100m TCM – Serie 10 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

255

100m / TCM | M | Finale directe 10 | Chr : E | Vt : +0.4 DQ : 162.6 / 162.7 1 – 11″64 CASSEUS Johnson – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 11″69 DIALLO Ibrahim – Thiais Ac 3 – 11″89 MANSOUR Aimed – Championne

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
100m TCM – Serie 18 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

323

100m / TCM | M | Finale directe 18 | Chr : E | Vt : -0.3 1 – 12″17 MSAIDIE Aman – Ca Montreuil 93 2 – 12″23 ZULEMIE Marc-andre – Dynamic Aulnay Club 3 – 12″67 LAGHA Haroun – Saint Denis Emotion 4 – 13

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
100m TCM – Serie 9 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

251

100m / TCM | M | Finale directe 9 | Chr : E | Vt : -2.2 DQ : 162.6 / 162.7 1 – 11″55 BAUDET Florent – Whsnac 92 – S/l White Harriers 2 – 11″77 PILLON Thibaut – Usm Malakoff 3 – 11″96 LAFORTUNE Trevis –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
27
100m TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

266

100m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : -0.8 1 – 11″54 FNINOU Soufiane – Ca Montreuil 93 2 – 11″68 KOUASSI Dylan – Thiais Ac 3 – 11″74 MOLONGO Elise – Saint Denis Emotion 4 – 11″75 ST

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
100m TCM – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

393

100m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E | Vt : -1.4 1 – 11″37 NKOLO EYANGO Helmut – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 11″38 AKE Paul-auguste – Paris Uc 3 – 11″52 CARSON To rangers – Es Nanterre 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
100m TCM – Serie 6 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

334

100m / TCM | M | Finale directe 6 | Chr : E | Vt : -1.4 1 – 11″54 GELIE Jonathan – Us Torcy Athletisme 2 – 11″60 EPENGE Paul-fitzgerald – Asa Maisons-alfort 3 – 11″69 BAPTISTIDE Axel – Fpca92 – S/l Pl

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
100m TCM – Serie 21 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

330

100m / TCM | M | Finale directe 21 | Chr : E | Vt : -0.3 1 – 11″80 ANDRASCHKO AMARO Diego (BRA) – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 12″02 SORET Cian – Paris Uc 3 – 12″11 HENRY Joshua – Fpca92 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
34
100m TCM – Serie 8 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

280

100m / TCM | M | Finale directe 8 | Chr : E | Vt : -1.8 1 – 11″64 EWART William – Ac Paris-joinville 2 – 11″92 LEDA Melvin – Bussy St Georges Athletisme 3 – 11″98 KONATE Youssouf (CIV) – Saint Denis Emotion

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
36
100m TCM – Serie 20 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

282

100m / TCM | M | Finale directe 20 | Chr : E | Vt : -3.3 1 – 11″95 DOUCOURE Abary – Ca Montreuil 93 2 – 11″98 FARCHI Alban – Ca Montreuil 93 3 – 12″37 JEAN Sylvain – Rcf Issy Avia 4 – 12″79 BADJ

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
100m TCM – Serie 19 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

267

100m / TCM | M | Finale directe 19 | Chr : E | Vt : -1.8 1 – 12″16 FANCELLI Antoine – Club Athle Plessis 94 2 – 12″34 PIRES MEIREIS Miltiade – Paris Uc 3 – 12″47 PETRO Mickael – Asa Maisons-alfort 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
100m TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

471

100m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : -1.5 1 – 11″43 LEDA Dorian – Bussy St Georges Athletisme 2 – 11″49 BADDHA-MOURADI Sebastien – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 11″54 QUELLERY Loic – Fpca92 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
100m TCM – Serie 12 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

26 avril 2017

226

100m / TCM | M | Finale directe 12 | Chr : E | Vt : -3.3 DQ : 162.6 / 162.7 1 – 11″97 CHAUMONT Remi – Athletic Club Arpajonais 2 – 12″04 KEMMOUN Ottman – Acp Marseille 3 – 12″17 SILENE Swan – Dynamic Aulnay

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
39
110m Haies TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

489

110m Haies (106) / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : NC 1 – 15″12 CISSOKHO Diadie – Antony Athletisme 92 2 – 16″37 BALLOUK Ilies – Dynamic Aulnay Club 3 – 16″46 RETORNAZ Cyril – Asa Maisons-alfort

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
37
110m Haies TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

302

110m Haies (106) / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : NC dq 168.7b 1 – 18″14 DELTA Lionel – Usm Malakoff 2 – 19″23 COMPPER Steven – Usm Malakoff 3 – 19″25 WURMSER Theo – Us Fontenay-sous-bois 4 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
110m Haies JUM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

284

110m Haies (99) / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : NC 1 – 18″65 KLOTZ Mathias – Thiais Ac – AB RAOULT Antoine – Asa Maisons-alfort

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
24
1500m TCM – Serie 6 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

272

1 500m / TCM | M | Finale directe 6 | Chr : E 1 – 4’10″45 BRIA Toufiq – Eag 38 – S/l Grenoble Uc 2 – 4’15″41 TOUATI Elie – Rcf Issy Avia 3 – 4’34″12 ABATAN Emeric – Ca Montreuil 93 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
28
1500m TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

395

1 500m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 3’54″01 HABZ Azeddine (MAR) – Pierrefitte Multi Athlon 2 – 4’00″23 DONNEUX Romain – Eoa – S/l Vga Compiegne 3 – 4’00″40 DEBBI Djamel ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
1500m TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

294

1 500m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 4’17″79 CHANAL Benoit – Championnet Sports 2 – 4’19″00 LAQUERRIERE Benjamin – Ao Charenton 3 – 4’20″07 DIEUMEGARD Robin – Ja Montrouge 4 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
1500m TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

307

1 500m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 4’06″20 KADARI Lotfi (ALG) – Pierrefitte Multi Athlon 2 – 4’13″08 HUBERT Tony – Pierrefitte Multi Athlon 3 – 4’13″81 SADJI Ahmed – Pierref

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
1500m TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

252

1 500m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 4’22″72 MALINVAUD Paul – Club Athletique De L Ouest 78 2 – 4’23″25 BENBEKHTI Farid – Ca Montreuil 93 3 – 4’24″56 GREMMEL Robin – Cs Ternes

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
1500m TCM – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

284

1 500m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E 1 – 4’24″42 LERENDU Valentin – Us Metro Transport (paris) 2 – 4’26″04 MARTIN Jules – Championnet Sports 3 – 4’27″18 BENACERRAF Simon – Champio

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
200m TCF – Serie 17 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

235

200m / TCF | F | Finale directe 17 | Chr : E | Vt : -2.4 1 – 28″80 ANGLIONIN Lucie – Thiais Ac 2 – 29″49 HEITZ Melania – Thiais Ac 3 – 32″26 FERRAZ Maryline – Paris Uc 4 – 33″94 GAILHAC Marie &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
200m TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

415

200m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -0.6 1 – 24″81 LEDUC Cynthia – Ac Paris-joinville 2 – 24″91 DANTE Djenebou (MLI) – Ac Paris-joinville 3 – 25″59 CONCORIET Laureleen – Efcvo – S/l Fra

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
200m TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

236

200m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : -0.6 1 – 25″72 LEMA Clarisse (COD) – Saint Denis Emotion 2 – 26″42 WANYOU Audrey – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 26″50 MICHEL Edwine – Stade Franc

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCF – Serie 15 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

294

200m / TCF | F | Finale directe 15 | Chr : E | Vt : -2.8 1 – 27″38 BRETELLE Rose – Paris Uc 2 – 28″98 GAUDIER Melissa – Athletique Club Du Pays De Mea 3 – 29″68 KITUTU Elena – Stade Francais (paris) 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m TCF – Serie 16 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

232

200m / TCF | F | Finale directe 16 | Chr : E | Vt : -1.8 1 – 27″23 TSHIKAYA Yowa – Ac Paris-joinville 2 – 27″39 BIKELEL Anne – Ac Paris-joinville 3 – 28″98 GUION FIRMIN Celia – Thiais Ac 4 – 30″

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
200m TCF – Serie 8 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

192

200m / TCF | F | Finale directe 8 | Chr : E | Vt : -0.2 1 – 27″84 THURAM-ULIEN Elodie – Whsnac 92 – S/l White Harriers 2 – 27″96 FURTADO Erica-suely – Ac Paris-joinville 3 – 28″24 TOUGARD Salome – Acl

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCF – Serie 7 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

251

200m / TCF | F | Finale directe 7 | Chr : E | Vt : -0.2 1 – 27″17 TAYORO Olivine – Bussy St Georges Athletisme 2 – 27″39 VENEZIA Jeanne – Levallois Sc 3 – 28″17 SENECHAL Adele – Saint Denis Emotion 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m TCF – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

224

200m / TCF | F | Finale directe 5 | Chr : E | Vt : -1.0 1 – 25″95 COCHINARD Melanie – Bussy St Georges Athletisme 2 – 27″15 THOMIAS Lea – Athletique Club De Choisy Le R 3 – 27″27 BAPTISTIDE Alexia – Fpca92

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m TCF – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

200

200m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -2.4 1 – 26″69 VERNIER Caroline – Aclam – S/l Vs Chartres Athlet 2 – 26″95 KEITA Nansa – Asa Maisons-alfort 3 – 27″20 BENOIT Sherylane – Ja Montrouge

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCF – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

249

200m / TCF | F | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : -1.5 1 – 26″76 ALASLUQUETAS Elodie – Rcf Issy Avia 2 – 26″85 CONDORE Melina – Us Creteil 3 – 27″01 COULANGES Kelsay – Athletic Club Arpajonais 4 – 27

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCF – Serie 14 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

332

200m / TCF | F | Finale directe 14 | Chr : E | Vt : -1.3 1 – 26″97 WAMOKPEGO Daniela-martine – Athletique Club Du Pays De Mea 2 – 28″37 AISSAOUI Louisa – Us Creteil 3 – 28″96 EZELIN Emilie – Saint Denis Emo

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m TCF – Serie 11 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

210

200m / TCF | F | Finale directe 11 | Chr : E | Vt : -2.1 1 – 28″20 SATO Lea – Whsnac 92 – S/l White Harriers 2 – 28″82 SILA Seyni – Ca Montreuil 93 3 – 29″07 NGO NYEKEL Flavie – Fpca92 – S/l Ple

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCF – Serie 6 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

276

200m / TCF | F | Finale directe 6 | Chr : E | Vt : -1.7 1 – 26″80 BELLENGER Noemie – Athletique Club Du Pays De Mea 2 – 27″07 MAURY Maia – Ga Noisy Le Grand 3 – 27″53 LINGUET Sheerley – Es Sucy-en-brie 4 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCF – Serie 9 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

177

200m / TCF | F | Finale directe 9 | Chr : E | Vt : +1.1 1 – 26″95 SAMOELA Tahina – Athletique Club Du Pays De Mea 2 – 28″32 LODI Sarah – Us Torcy Athletisme 3 – 28″55 VIALLARD Anna – Bussy St Georges Athlet

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCF – Serie 12 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

232

200m / TCF | F | Finale directe 12 | Chr : E | Vt : -1.0 1 – 28″13 AISSAOUI Apolline – Club Athle Plessis 94 2 – 28″38 LANGLOIS Maelle – Asfi Villejuif 3 – 29″56 BOULARD Coline – Fpca92 – S/l Plessis

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCF – Serie 13 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

236

200m / TCF | F | Finale directe 13 | Chr : E | Vt : -1.4 1 – 28″82 DONINEAUX-PACTOLE Aimie – Saint Denis Emotion 2 – 29″36 LOUIS-CALIXTE Jeanne – Saint Denis Emotion 3 – 31″57 SAADI Orkia – Ca Montreuil 93

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCF – Serie 10 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

246

200m / TCF | F | Finale directe 10 | Chr : E | Vt : -0.7 1 – 27″30 SCHINASI Indiana – Us Torcy Athletisme 2 – 27″63 POTO POTO NDENDI Dorothee – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 28″97 DELAUNAY-BELLEVILLE Deb

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
34
200m TCM – Serie 17 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

254

200m / TCM | M | Finale directe 17 | Chr : E | Vt : -0.9 1 – 24″16 GAUTREAU Alexis – Dynamic Aulnay Club 2 – 24″22 BALLOUK Ilies – Dynamic Aulnay Club 3 – 24″30 CREPIN-LEBLOND Alexandre – Fpca92 – S/l

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m TCM – Serie 13 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

207

200m / TCM | M | Finale directe 13 | Chr : E | Vt : -1.1 1 – 23″21 AJIMI Brahim – Levallois Sc 2 – 23″71 CARLEN Nils – Paris Uc 3 – 23″73 CHAILLOU Tristan – Ca Montreuil 93 4 – 24″13 LENDO Pierr

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCM – Serie 16 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

253

200m / TCM | M | Finale directe 16 | Chr : E | Vt : -0.7 1 – 23″55 COLANTONIO Thomas – Vincennes Athletic 2 – 23″74 DOUKOURE Assane – Rcf Issy Avia 3 – 23″79 BIANAY-BALCOT Kyllian – Ca Montreuil 93 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m TCM – Serie 25 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

206

200m / TCM | M | Finale directe 25 | Chr : E | Vt : +0.4 1 – 24″42 NIANG Karamadi – Ca Montreuil 93 2 – 24″53 HOTON Andy – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 25″00 LACOMBE Dimitri – Paris Uc 4 – 2

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
200m TCM – Serie 15 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

224

200m / TCM | M | Finale directe 15 | Chr : E | Vt : -1.6 1 – 23″30 EPENGE Paul-fitzgerald – Asa Maisons-alfort 2 – 23″46 DUPERME Rayan – Efcvo – S/l Franconville Athle 3 – 23″82 RUGGERI Maxime – Us To

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
25
200m TCM – Serie 7 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

220

200m / TCM | M | Finale directe 7 | Chr : E | Vt : -1.9 1 – 22″84 BAPTISTIDE Axel – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 23″47 VENEZIA Baptiste – Levallois Sc 3 – 23″51 ROBERT Jonathan – Paris Uc 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
200m TCM – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

171

200m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E | Vt : -0.8 1 – 22″55 LEDA Dorian – Bussy St Georges Athletisme 2 – 23″06 DIAT Aurelien – Club Athle Plessis 94 3 – 23″29 DEHLOT-DACKO Christopher – Us Creteil 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
24
200m TCM – Serie 8 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

240

200m / TCM | M | Finale directe 8 | Chr : E | Vt : -1.0 1 – 22″84 WAYACK PAMBE LINDAYE Massee – Us Torcy Athletisme 2 – 23″45 AKBAR Mohamed – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 23″73 CHICARD Jerome – Us

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m TCM – Serie 27 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

176

200m / TCM | M | Finale directe 27 | Chr : E | Vt : +1.1 1 – 21″95 BIRON Gilles – Madinina Athletisme 2 – 23″30 CREPIN-LEBLOND Guillaume – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 3 – 23″78 ANDRASCHKO AMARO Diego (BRA

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
200m TCM – Serie 6 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

176

200m / TCM | M | Finale directe 6 | Chr : E | Vt : -0.7 1 – 22″80 TIMIR Emmanuel – C.a. L’hay Les Roses 2 – 23″09 BARAKET Zied – Us Creteil 3 – 23″62 DE OLIVEIRA Julien – Paris Uc 4 – 23″7

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
200m TCM – Serie 24 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

191

200m / TCM | M | Finale directe 24 | Chr : E | Vt : -1.0 1 – 24″72 SENCEY Benoit – Paris Uc 2 – 25″51 TANIC Adrien – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 3 – 25″53 ARSTAND Evann – Usm Malakoff 4 – 25&P

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

221

200m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : -2.5 1 – 22″36 ADDOH Axel – Ac Paris-joinville 2 – 22″45 NKOLO EYANGO Helmut – Neuilly Sur Marne Athletisme 3 – 22″63 AHOUE Eymeric – Club Olympique De Cac

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

192

200m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : -2.1 1 – 23″29 QUELLERY Loic – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 24″04 AKE Paul-auguste – Paris Uc 3 – 24″24 BERING Yann – Saint Denis Emotion 4 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
200m TCM – Serie 19 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

181

200m / TCM | M | Finale directe 19 | Chr : E | Vt : -2.7 1 – 24″70 STEINVILLE Loic – Asfi Villejuif 2 – 24″86 BENARD Loic – Athletic Club Arpajonais 3 – 25″05 FIEVET Fabrice – C.a. L’hay Les Roses 4 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m TCM – Serie 31 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

212

200m / TCM | M | Finale directe 31 | Chr : E | Vt : -1.2 1 – 23″85 CARSON To rangers – Es Nanterre 2 – 24″90 ZEHIA Zehiana – Es Nanterre – NP SAKHO Harouna – Livry Gargan Athletisme

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
200m TCM – Serie 18 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

204

200m / TCM | M | Finale directe 18 | Chr : E | Vt : -1.9 1 – 23″62 PILLON Thibaut – Usm Malakoff 2 – 23-86 LEDA Melvin – Bussy St Georges Athletisme 3 – 24″38 SARTRE Antonin – Whsnac 92 – S/l White Harriers

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
200m TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

214

200m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -1.6 1 – 23″04 NOUSSIGUE Francois – Aclam – S/l Vs Chartres Athlet 2 – 23″06 CASSEUS Johnson – Neuilly Sur Marne Athletisme 3 – 23″06 TCHETCHE Louis-ivan &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
200m TCM – Serie 14 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

225

200m / TCM | M | Finale directe 14 | Chr : E | Vt : -2.0 1 – 23″85 PHARIPOU Victor – Asfi Villejuif 2 – 23″97 CASTILLO Thomas – Club Athletique De L Ouest 78 3 – 24″21 CHATRE Guillaume – Entente Sportive Ca

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m TCM – Serie 29 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

149

200m / TCM | M | Finale directe 29 | Chr : E | Vt : -1.3 1 – 24″60 SILENE Swan – Dynamic Aulnay Club 2 – 26″25 CHAUMEAU Etienne – Us Fontenay-sous-bois 3 – 26″36 GUILLAUME Steeven – Us Torcy Athletisme 4 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCM – Serie 10 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

200

200m / TCM | M | Finale directe 10 | Chr : E | Vt : -1.8 1 – 23″74 VALOGNE Dylan – Usm Malakoff 2 – 24″01 LOUIS-CALIXTE Arthur – Asa Maisons-alfort 3 – 24″03 ROY Vincent – Csm Bonneuil Sur Marne 4 – 2

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m TCM – Serie 21 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

190

200m / TCM | M | Finale directe 21 | Chr : E | Vt : -1.5 1 – 23″61 KEMMOUN Ottman – Acp Marseille 2 – 23″93 CHAUMONT Remi – Athletic Club Arpajonais 3 – 24″10 MISIATU Jacquemin – Efcvo – S/l Franconvi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
200m TCM – Serie 12 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

203

200m / TCM | M | Finale directe 12 | Chr : E | Vt : -2.5 1 – 23″45 REBUFFEL Dimitri – Coquelicot 42 2 – 23″55 BAUDET Florent – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 24″24 LADA Paul – Aclam – S/l Vs

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m TCM – Serie 26 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

170

200m / TCM | M | Finale directe 26 | Chr : E | Vt : -0.4 1 – 26″09 DENIS-JEAN Billy – Us Creteil 2 – 26″86 VERNOCHET Baptiste – Usm Malakoff 3 – 26″94 PEYRON Julian – Ca Beynes 4 – 27″11 LAFFAGE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCM – Serie 9 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

204

200m / TCM | M | Finale directe 9 | Chr : E | Vt : -3.7 1 – 23″66 KOUYAMI Allen – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 2 – 23″81 GBAPO Yohann – Levallois Sc 3 – 24″14 VALENTIN Rodrigue – Usm Malakoff 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCM – Serie 23 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

235

200m / TCM | M | Finale directe 23 | Chr : E | Vt : -3.4 1 – 24″97 JOSEPH-NOEL Maxime – Rcf Issy Avia 2 – 25″53 DENIAU Aurelien – Asptt Villecresnes 3 – 25″62 TOLASSY Stephane – Asfi Villejuif 4 – 26&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

272

200m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -2.4 1 – 21″88 AFOUMBA Gilles-anthony (CGO) – Ac Paris-joinville 2 – 22″46 TOYB Gildas – Ac Paris-joinville 3 – 22″47 BIALA RETA-BOULAY Albert – Aclam R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m TCM – Serie 28 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

178

200m / TCM | M | Finale directe 28 | Chr : E | Vt : -0.1 1 – 23″99 LE CALLONNEC Clement – Club Athle Plessis 94 2 – 24″64 FANCELLI Antoine – Club Athle Plessis 94 3 – 25″49 MARTY Benjamin – Vincennes Athlet

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m TCM – Serie 30 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

185

200m / TCM | M | Finale directe 30 | Chr : E | Vt : -0.8 1 – 24″83 CLAMY Yoan – Stade Francais (paris) 2 – 25″01 RAGUENEAU Paul – Club Olympique De Cachan 3 – 25″91 BERMUDE Axel – Dynamic Aulnay Club 4 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCM – Serie 20 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

199

200m / TCM | M | Finale directe 20 | Chr : E | Vt : -1.7 1 – 24″29 CARRASCOSA Tanguy – Athletic Club Arpajonais 2 – 24″72 JEAN-PIERRE Wesley – Dynamic Aulnay Club 3 – 25″05 FURNIGIC Nicolas – Cs Ternes Pari

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
200m TCM – Serie 11 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

230

200m / TCM | M | Finale directe 11 | Chr : E | Vt : -2.2 1 – 23″24 DIDIN Cryss – Thiais Ac 2 – 23″29 N DRI Jean charles – Club Athletique De L Ouest 78 3 – 23″97 LOUBISSI Bilel – Ca Montreuil 93 4 – 2

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m TCM – Serie 22 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

1 mai 2017

231

200m / TCM | M | Finale directe 22 | Chr : E | Vt : -0.3 1 – 23″61 DIALLO Ibrahim – Thiais Ac 2 – 24″35 CLOAREC Dylan – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 24″96 SORET Cian – Paris Uc 4 – 25″

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
28
400m Haies TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

294

400m Haies (76) / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 63″99 MOHAMMEDI Wahiba – Ac Paris-joinville 2 – 66″03 JOCK Florane – Neuilly-plaisance Sports 3 – 69″26 HECKMANN Nolwenn – Athletic Club Arpajonais

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
400m Haies TCF – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

244

400m Haies (76) / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 72″67 EDINVAL Anais – Asfi Villejuif 2 – 73″70 ROUS Calixte – Levallois Sc 3 – 74″48 COLTEE Emeline – Entente Sportive Caudacienne 4 – 77&Pri

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
26
400m Haies TCF – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

235

400m Haies (76) / TCF | F | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 71″10 MOUYNA Leane – Us Ivry 2 – 72″75 FENRICH Aurelie – Ac Vallee Du Salaison 3 – 73″60 CORRE Capucine – Paris Uc 4 – 77″92 WISLER Mon

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
400m Haies TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

251

400m Haies (76) / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 69″22 DUPOND Louise – Paris Uc 2 – 71″35 BERNHEIM Celine – Levallois Sc 3 – 72″11 GATIGNOL Maelys – Whsnac 92 – S/l White Harriers 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
400m Haies TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

220

400m Haies (91) / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 60″17 GADANI Matteo – Vincennes Athletic 2 – 61″34 CAROTINE Arthur – Dynamic Aulnay Club 3 – 65″35 BRUNEL Arthur – Es Sucy-en-brie 4 – 65&Pri

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
400m Haies TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

195

400m Haies (91) / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 63″64 JEAN-PIERRE Wesley – Dynamic Aulnay Club 2 – 64″64 DUCROIZET Florian – Entente Sportive Caudacienne 3 – 69″37 KERMICHE Yannis – Neuilly Sur M

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
400m Haies TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

255

400m Haies (91) / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 52″48 KOUNTA Muhammad abdall – Ac Paris-joinville 2 – 56″10 PRODHOMME Maxime – Rcf Issy Avia 3 – 58″27 CREPIN-LEBLOND Guillaume – Fpca92 – S/

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
400m Haies TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

29 avril 2017

212

400m Haies (91) / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 59″53 KITU Moise del monac – Us Metro Transport (paris) 2 – 60″56 DIAKITE Oussoubi – Us Creteil 3 – 62″25 KANOUTE Mamadou ndao (SEN) – Gally Ac 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
51
5000m Marche – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

1087

5 000m Marche Stimium / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 26’35″17 DUCLOS Adele – Us Champagne-sur-seine 2 – 27’59″21 LEMONNIER Dominique – Marne Et Gondoire Athletisme 3 – 30’16″55 VELLE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
800m TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

488

800m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 2’15″57 SORMAIN Juliane – Paris Uc 2 – 2’16″88 FERRERO Nina – Vie Au Grand Air De St Maur 3 – 2’18″07 NIENAT Lawrence – Ac Paris-joinville 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
58
800m TCF – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

1103

800m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 2’28″99 BOURDIER Cindy – Es Sucy-en-brie 2 – 2’30″77 LACHAMBRE Lea – Ca Mantes-la-ville 3 – 2’34″91 VERT Aurelie – Senartcomb – S/l Ca

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
27
800m TCF – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

340

800m / TCF | F | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 2’41″17 DRAME Fatoumata – Asfi Villejuif 2 – 2’41″77 ANTILOGUS Charlotte – Ca Montreuil 93 3 – 2’44″86 RIAUDET Enimie – Ca Mantes-la-ville 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
800m TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

377

800m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 2’22″15 LE BIHAN Loanne – Ua Versailles 2 – 2’23″33 ANSEAUME Lilou – Ua Versailles 3 – 2’23″86 FOURNY Lorene – Co Champagne Aa 4 – 2&r

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
43
800m TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

6 mai 2017

414

800m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E 1 – 2’10″64 CHARLES Louis – Asfi Villejuif 2 – 2’10″94 VERNOCHET Baptiste – Usm Malakoff 3 – 2’13″66 GARCIA-FRESNEDA ROME Oliver (ESP) – Usm Mal

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
33
800m TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

388

800m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 2’02″20 CURABET Julien – Paris Uc 2 – 2’03″94 BOUQUEREL Benjamin – C.a. L’hay Les Roses 3 – 2’04″63 CATHALA Theophile – Asfi Villejuif

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
38
800m TCM – Serie 5 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

339

800m / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E 1 – 1’59″19 MONTAUDON Luc – Stade Francais (paris) 2 – 2’02″75 DUPERME Rayan – Efcvo – S/l Franconville Athle 3 – 2’07″63 TSCHOFEN Mayeul –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
800m TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

454

800m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 1’52″29 BELHADJ Mehdi – Pierrefitte Multi Athlon 2 – 1’52″51 AZZAOUI Abdelmajid (MAR) – Whsnac 92 – S/l Nanterre Athl 3 – 1’54″40 ETAOUFIK M

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
800m TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

241

800m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E 1 – 1’59″26 BENAMMAR Mohamed – C.a. L’hay Les Roses 2 – 2’01″29 CASTILLO Daniel – Ao Charenton 3 – 2’01″60 MAURO Baptiste – Paris Uc 4 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
40
Disque – TCF – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

5 juillet 2017

290

Disque (1.0 Kg) / TCF | F | Finale directe 1 | 10:30 1 – 38m77 KOUTOUAN Fiona – Ac Paris-joinville 38m77 / X / 37m54 / X / X / X 2 – 38m18 MAKHLOUFI Dalila (ALG) – Stade Francais (paris) 35m97 / 37m44 / X / 38m18 / X / 38m08 3 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
24
Disque – TCM – TCC Handisport – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

2 mai 2017

328

Disque (1.5 Kg) / TCC Handisport | M | Finale directe 1 1 – 36m67 TOUZI Badr – Athletic Club De Colombes 31m86 / 34m67 / 35m24 / X / X / 36m67 Disque (2.0 Kg) / TCM | M | Finale directe 1 1 – 46m62 ILONGO Larry – Bordeaux Athle 44m78 /

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
40
Hauteur TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

9 août 2017

237

Hauteur / TCF | F | Finale directe 2 | 1 – 1m45 LOUNGOULAH Sarah – Us Torcy Athletisme 1m35(O) / 1m40(O) / 1m45(XO) / 1m50(XXX) 2 – 1m45 TSHIKAYA Yowa – Ac Paris-joinville 1m30(O) / 1m35(O) / 1m40(O) / 1m45(XXO) / 1m50(XXX) 3 – 1m

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
41
Hauteur TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

8 août 2017

327

Hauteur / TCF | F | Finale directe 1 | 11:00 1 – 1m66 LE DIEU DE VILLE Elise – Us Creteil 1m60(O) / 1m63(-) / 1m66(XO) / 1m68(XXX) 2 – 1m63 MAURY Maia – Ga Noisy Le Grand 1m45(O) / 1m50(O) / 1m54(O) / 1m57(XXO) / 1m60(O) / 1m63(XXO) / 1

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
39
Hauteur TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

22 août 2017

246

Hauteur / TCM | M | Finale directe 1 | 1 – 2m14 SAWE Matheuw (KEN) – Ca Montreuil 93 2m01(XO) / 2m09(XXO) / 2m14(O) / 2m20(XXX) 2 – 2m03 MASANGA MEKOMBO Jean-paul (COD) – Rcf Issy Avia 2m01(O) / 2m03(O) / 2m05(-) / 2m07(-) / 2m09(XXX) 3

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
39
Longueur TCF – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

2 mai 2017

346

Longueur / TCF | F | Finale directe 3 1 – 5m55 (+2.2) MBAMA-TSALA Merveille-amand – Ca Montreuil 93 4m85(+0.1) / X(+0.1) / X(+1.5) / 5m55(+2.2) 2 – 5m22 (+1.2) DJAKARIA Nogoda – Asfi Villejuif X(+2.1) / 5m13(+2.4) / 5m22(+1.2) / X(-0.1)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
Longueur TCF – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

2 mai 2017

258

Longueur / TCF | F | Finale directe 2 1 – 4m29 (+1.3) LOUNGOULAH Sarah – Us Torcy Athletisme 4m29(+1.3) 2 – 4m19 (+2,7) GAUDIER Melissa – Athletique Club Du Pays De Mea X(+2,6) / 4m00(+2,1) / 4m00(+1,3) / 4m19(+2,7) 3 – 3m59 (+2,5

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
31
Longueur TCF – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

2 mai 2017

262

Longueur / TCF | F | Finale directe 4 1 – 5m19 (+2.6) ATCHO Brenam – Ca Montreuil 93 X(+1.3) / 5m14(+1.9) / 5m19(+2.6) / X(+0.7) 2 – 4m37 (+1.5) FORTIER Ingrind – Ja Montrouge 4m18(+1.4) / 4m37(+1.5) / 4m12(+1.3) / 4m27(+1.1) 3 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
Longueur TCF – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

30 avril 2017

360

Longueur / TCF | F | Finale directe 1 1 – 5m84 (+2.2) OUREGA Marie-jeanne – Dynamic Aulnay Club X(+0.7) / 5m84(+2.2) / X(+1.6) / 4m29(+2.1) 2 – 5m42 (+2.5) LAVRIL Aurelie – Neuilly Sur Marne Athletisme X(+3.0) / X(+1.6) / 5m42(+2.5) / 5

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
43
Longueur TCM – Serie 4 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

339

Longueur / TCM | M | Finale directe 4 | 18:57 1 – 6m17 (+2.1) LAUNAY Raphael Us Torcy Athletisme X(+2.0) / X(+1.5) / 6m17(+2.1) / 6m04(-0.3) 2 – 5m94 (+1.8) REVERT Alix Championnet Sports 5m94(+1.8) / 5m70(+1.0) / 4m03(+0.6) / X(+1.1) 3 – 5m6

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
42
Longueur TCM – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

378

Longueur / TCM | M | Finale directe 3 | 17:45 1 – 7m12 (+1.6) KARAMOKO Adama – Ja Montrouge X(+0.9) / 6m70(+0.0) / 6m61(+1.7) / 7m12(+1.6) 2 – 6m35 (+1.6) PENSIER Aymeric – Asa Maisons-alfort X(+2.6) / X(+1.1) / X(+2.0) / 6m35(+1.6) 3 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
33
Longueur TCM – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

2 mai 2017

279

Longueur / TCM | M | Finale directe 1 1 – 7m23 (+1.9) FOFANA Al assane – Club Athletic Ermontois 6m82(+1.2) / 7m00(+2.3) / 7m20(+1.8) / 7m23(+1.9) 2 – 7m18 (+2.4) SADIER Timothee – R2ma – S/l Asptt Rouen 7m03(+0.9) / X(+3.6) / 7m1

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
34
Longueur TCM – Serie 2 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

2 mai 2017

260

Longueur / TCM | M | Finale directe 2 1 – 6m65 (+0.2) TALON Dylan – Ca Montreuil 93 6m60(+2.5) / 6m38(+1.2) / 6m65(+0.2) / 6m61(+0.6) 2 – 6m38 (+0.8) KERMARREC Baptiste – Paris Avenir Athletic X(+2.2) / 6m09(+1.5) / 6m38(+0.8) / 6m18(-0

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
60
Perche TCC – Serie 1 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

6 mai 2017

436

Perche / TCC | M | Finale directe 1 1 4m80 CORMONT Ethan Asa Maisons-alfort 094 I-F CAM/00 N4 902 4m50(O) / 4m60(-) / 4m70(-) / 4m80(XO) / 4m90(-) / 5m00(XX) 2 4m10 DIDIER Adrien Bussy St Georges Athletisme 077 I-F SEM/91 R1 706 3m70(O) / 3m90(XO) / 4m10(O) 3

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
62
Relais 100x400m – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

1699

Ajoutée le 27 avr. 2017 Records du monde (Guinness Book) Relais 100x400m 1h32’31 1 SUREAU Jean-Baptiste 00:56.53 2 Gomes Anthony 00:56.53 3 MEVET Fabrice 00:54.40 4 Lasimant Cédric 00:56.96 5 Sinvani Adam 00:51.77 6 RELUT-MEDELICE Inès 00:58.58 7 MOUR

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
24
Relais 4x100m TCC – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

3 mai 2017

317

4 X 100m / TCC | | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 50″65 STADE FRANCAIS (PARIS) FOFANA Nydah (ESF/97), CLERIMA Anne-noelle (ESF/95), MICHEL Edwine (ESF/97), DIANE Cire (JUF/98) – AB US FONTENAY-SOUS-BOIS MAURICHERE Robin (CAM/00), POINET Theo

Regarder la Vidéo