image
3000m
3000m – TCM – Interclubs 2eme Tour Fin...
image
3000m
3000m – TCF – Interclubs 2eme Tour Fin...
image
3000m steeple
3000m Steeple – TCM – Interclubs 2eme ...
image
1500m
1500m – TCF – Interclubs 2eme Tour Fin...
image
100m
100m – TCF – Finale 2 – Interclu...
image
100m
100m – TCM – Finale 1 – Interclu...
image
100m
100m – TCM – Finale 2 – Interclu...
image
100m
100m – TCM – Finale 3 – Interclu...
image
100m
100m – TCF – Finale 1 – Interclu...
image
400m Haies
400m Haies – TCF – Finale 1 – In...

Regardez toutes les vidéos de l'évènement

image Regarder la Vidéo
7
3000m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

90

3 000m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 16:26 1 – 8’40″50 – NIGEN Gwendal – Ca Orsay 2 – 8’53″14 – THEOGINUS Suthes – Union Nord Est 95 A 3 – 8’55″21 – VALENTIN Nicolas –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
3000m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

570

3 000m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 16:06 1 – 10’16″80 – CAMACHO Sofia (MEX) – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 10’29″40 – PAYSAN Maureen – Ca Orsay 3 – 10’46″00 – GERMAIN Juliett

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
3000m Steeple – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – G...

BWK STUDIO

26 mai 2018

103

3000m Steeple (91) / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 15:49 1 – 9’17″18 – MADOUI Mouloud (ALG) – Union Nord Est 95 A 2 – 9’21″82 – GROSSI Jules – Ca Orsay 3 – 9’40″58 – LE GARREC

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
1500m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

171

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 14:32 1 – 4’40″39 – CHACHIGNON Mathilde – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 4’40″99 – VERDAVAINE Eline – Savigny Athletisme 91 3 – 4’48″66 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
100m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 &...

BWK STUDIO

23 mai 2018

113

100m / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:33 1 – 12″66 – BRETER Melissa – Union Nord Est 95 A 2 – 13″23 – PIJPSTRA Evelyne (NED) – Usm Gagny 3 – 13″69 – FEDRICHKINE Zoe – Savign

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
100m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 &...

BWK STUDIO

23 mai 2018

108

100m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | Vt : -2.4 | 15:40 1 – 11″11 – SOUDJAY Mouhannaf (COM) – Usm Gagny 2 – 11″20 – RUGGERI Maxime – Us Torcy Athletisme 3 – 11″60 – LE GALL Sylvain – Asfi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
100m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 &...

BWK STUDIO

23 mai 2018

107

100m / SEM | M | Finale 2 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:24 1 – 11″43 – BRETER Mathieu – Union Nord Est 95 A 2 – 11″95 – FAYE Babacar – Plm Conflans 3 – 11″96 – MBAY Yoann – Cs Ternes Paris Ou

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
100m – TCM – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 &...

BWK STUDIO

23 mai 2018

155

100m / SEM | M | Finale 3 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:27 1 – 11″36 – CHARLES Boris – Usm Gagny 2 – 11″81 – COURJOL Dylan – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 11″88 – AMICHIA Erwan – Us Torcy Athleti

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
100m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 &...

BWK STUDIO

23 mai 2018

129

100m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | Vt : -0.3 | 15:31 1 – 13″16 – MUSAMBU Cathya – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 13″30 – BASSAH Rachelle – Us Torcy Athletisme 3 – 13″46 – DOLLIN Naike – Asfi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m Haies – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/...

BWK STUDIO

23 mai 2018

114

400m Haies (76) / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 12:52 1 – 68″77 – CHEMIN Noemie – Usm Gagny 2 – 73″22 – GRITIL Khadija (ALG) – Union Nord Est 95 A 3 – 74″26 – DRAME Fatoumata – Asfi Ville

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
100m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

113

100m / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:33 1 – 12″66 – BRETER Melissa – Union Nord Est 95 A 2 – 13″23 – PIJPSTRA Evelyne (NED) – Usm Gagny 3 – 13″69 – FEDRICHKINE Zoe – Savign

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
100m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

108

100m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | Vt : -2.4 | 15:40 1 – 11″11 – SOUDJAY Mouhannaf (COM) – Usm Gagny 2 – 11″20 – RUGGERI Maxime – Us Torcy Athletisme 3 – 11″60 – LE GALL Sylvain – Asfi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
100m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

107

100m / SEM | M | Finale 2 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:24 1 – 11″43 – BRETER Mathieu – Union Nord Est 95 A 2 – 11″95 – FAYE Babacar – Plm Conflans 3 – 11″96 – MBAY Yoann – Cs Ternes Paris Ou

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
100m – TCM – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

155

100m / SEM | M | Finale 3 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:27 1 – 11″36 – CHARLES Boris – Usm Gagny 2 – 11″81 – COURJOL Dylan – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 11″88 – AMICHIA Erwan – Us Torcy Athleti

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
100m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

129

100m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | Vt : -0.3 | 15:31 1 – 13″16 – MUSAMBU Cathya – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 13″30 – BASSAH Rachelle – Us Torcy Athletisme 3 – 13″46 – DOLLIN Naike – Asfi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
100m – TCF – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

63

100m / SEF | F | Finale 3 | Chr : E | Vt : -0.9 | 15:35 1 – 13″34 – BATU Georgina – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 13″36 – LATH Andrea – Usm Gagny 3 – 13″58 – ENSARGUEIX Cecile – Savigny A

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
100m Haies – TCF – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

76

100m Haies (84) / SEF | F | Finale 3 | Chr : E | Vt : -1.0 | 15:06 1 – 16″02 – MEHLICH Patricia (GER) – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 16″07 – DJIAN Soliane – Usm Gagny 3 – 18″46 – LOUNGOULAH Sarah &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
100m Haies – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

76

100m Haies (84) / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | Vt : -2.4 | 15:04 1 – 16″80 – TORZO Laetitia – Ca Orsay 2 – 17″95 – EDINVAL Anais – Asfi Villejuif 3 – 19″63 – LEEMAN-NAVARRETE Luana – Sav

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
1500m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

171

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 14:32 1 – 4’40″39 – CHACHIGNON Mathilde – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 4’40″99 – VERDAVAINE Eline – Savigny Athletisme 91 3 – 4’48″66 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
1500m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

77

1 500m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E 1 – 4’02″08 – MORET Alexandre – Union Nord Est 95 A 2 – 4’04″27 – DESMEDT Yanis – Savigny Athletisme 91 3 – 4’09″16 – MERLAUD Romain ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
200m – TCM – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

113

200m / SEM | M | Finale 3 | Chr : E | Vt : -0.3 | 14:00 1 – 22″89 – MPENA-MENGO Ray-devy – Usm Gagny 2 – 23″37 – SAGNY Paul – Union Nord Est 95 A 3 – 23″56 – TETTERFIO Emmanuel – Us Torcy

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
200m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

93

200m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | Vt : -1.7 | 13:55 1 – 22″75 – DAROUX Maxime – Usm Gagny 2 – 23″55 – PHARIPOU Victor – Asfi Villejuif 3 – 23″96 – DUPONT Lucas – Savigny Athletisme 91

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – TCF – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

85

200m / SEF | F | Finale 3 | Chr : E | Vt : -0.1 | 14:13 1 – 27″09 – ROGATIEN Malika – Usm Gagny 2 – 27″18 – LANGLOIS Simone – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 29″26 – ROUSSEL Segolene – Plm Confl

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

82

200m / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | Vt : -1.6 | 14:10 1 – 27″32 – SIMONNET Mathilde – Plm Conflans 2 – 28″87 – NAEJUS Laurie – Union Nord Est 95 A 3 – 29″13 – AMELOT Clara – Ca Orsay 4 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
200m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

90

200m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | Vt : +1.1 | 14:08 1 – 23″99 – RICHARD MINGAS Sarah – Union Nord Est 95 A 2 – 25″28 – BLANCARD Aurelie – Savigny Athletisme 91 3 – 25″63 – GERMACK Diane R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
200m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

82

200m / SEM | M | Finale 2 | Chr : E | Vt : +0.0 | 13:58 1 – 22″42 – GELIE Jonathan – Us Torcy Athletisme 2 – 22″66 – FOFANA Negbe – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 23″79 – MICHALOWSKI-SKARBEK Alexis &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
3000m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

90

3 000m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 16:26 1 – 8’40″50 – NIGEN Gwendal – Ca Orsay 2 – 8’53″14 – THEOGINUS Suthes – Union Nord Est 95 A 3 – 8’55″21 – VALENTIN Nicolas –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
3000m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

570

3 000m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 16:06 1 – 10’16″80 – CAMACHO Sofia (MEX) – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 10’29″40 – PAYSAN Maureen – Ca Orsay 3 – 10’46″00 – GERMAIN Juliett

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
3000m Steeple – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

103

3000m Steeple (91) / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 15:49 1 – 9’17″18 – MADOUI Mouloud (ALG) – Union Nord Est 95 A 2 – 9’21″82 – GROSSI Jules – Ca Orsay 3 – 9’40″58 – LE GARREC

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

67

400m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 13:03 1 – 47″65 – AVIGNON Flavien – Usm Gagny 2 – 49″91 – WAYACK PAMBE LINDAYE Massee – Us Torcy Athletisme 3 – 49″99 – TCHOUBOU Zola – Union Nord Est

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m – TCF – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

78

400m / SEF | F | Finale 3 | Chr : E | 13:17 1 – 63″81 – BECHEKIR Leonie – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 68″00 – PEDAT Coline – Usm Gagny 3 – 69″34 – DUBRESSON Marine – Savigny Athletisme

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
400m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

66

400m / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | 13:14 1 – 60″79 – MICHENAUD Gaelle – Savigny Athletisme 91 2 – 64″05 – MABUAKA Lea – Us Torcy Athletisme 3 – 66″36 – GRAVELIN Cecile – Usm Gagny 4 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
400m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

74

400m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 13:11 1 – 60″39 – GILBERT Camille – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 60″91 – JACOBY Adeline – Us Nemours St Pierre Athle 3 – 61″06 – SCHINASI Indiana – Us To

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m – TCM – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

80

400m / SEM | M | Finale 3 | Chr : E | 13:08 1 – 53″26 – GAUCHET Remi – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 53″58 – JEAN Clement – Ca Orsay 3 – 54″45 – BOUNHOL Thomas – Usm Gagny 4 – 55″0

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
400m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

77

400m / SEM | M | Finale 2 | Chr : E | 13:06 1 – 48″30 – AVIGNON Loic – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 51″11 – KNAUB Renan – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 51″91 – ROMAIN Sergei – Union Nord Est

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m Haies – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

114

400m Haies (76) / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 12:52 1 – 68″77 – CHEMIN Noemie – Usm Gagny 2 – 73″22 – GRITIL Khadija (ALG) – Union Nord Est 95 A 3 – 74″26 – DRAME Fatoumata – Asfi Ville

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
400m Haies – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

67

400m Haies (91) / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 12:37 1 – 54″39 – GUILLAUME Mathias – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 54″96 – SOMBE Mickael – Savigny Athletisme 91 3 – 56″16 – DONGA Thibault –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
400m Haies – TCF – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

55

400m Haies (76) / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | 12:55 1 – 67″29 – FIACCHINO Felicia – Union Nord Est 95 A 2 – 71″57 – DJAKARIA Nogoda – Asfi Villejuif 3 – 72″74 – MAUMENE Juliette – Us Ne

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
400m Haies – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

62

400m Haies (76) / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | 12:55 1 – 67″29 – FIACCHINO Felicia – Union Nord Est 95 A 2 – 71″57 – DJAKARIA Nogoda – Asfi Villejuif 3 – 72″74 – MAUMENE Juliette – Us Ne

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
400m Haies – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

75

400m Haies (91) / SEM | M | Finale 2 | Chr : E | 12:41 1 – 57″49 – DOREE Gregoire – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 58″95 – TREMOLIERES Vincent – Ca Orsay 3 – 59″53 – CAMARA Abel – Plm Conf

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
800m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

99

800m / SEM | M | Finale 2 | Chr : E | 13:30 1 – 1’51″74 – BENALLOU Kevin – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 2’01″07 – EGGER Yannis – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 2’03″36 – CHARLES L

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
800m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

104

800m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 13:26 1 – 1’54″59 – AMISSI Gaetan – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 1’54″63 – GHODS Dariouche – Us Nemours St Pierre Athle 3 – 1’56″81 – SOUM Ma

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
800m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

70

800m / SEF | F | Finale 2 | Chr : E | 13:43 1 – 2’31″75 – GUIOT Zoe – Asfi Villejuif 2 – 2’32″04 – WEILER Lucie – Us Nemours St Pierre Athle 3 – 2’37″03 – CHOLLET Roxane –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
800m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

92

800m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 13:38 1 – 2’24″19 – CELY Emeline – Asfi Villejuif 2 – 2’30″35 – BILLOUE Melanie – Union Nord Est 95 A 3 – 2’31″20 – TIEMBLO Elodie –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Relais 4x100m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

21 mai 2018

99

4 X 100m / SEF | | Finale 1 | Chr : E | 17:07 1 – 49″24 – CS TERNES PARIS OUEST – MEHLICH Patricia (ESF/97), FOFANA-KOUTOUAN Sarah (ESF/98), LANGLOIS Simone (CAF/01), NAPON Jessica (JUF/99 2 – 52″65 – US TORCY ATHLETIS

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
Relais 4x100m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

21 mai 2018

95

4 X 100m / SEM | | Finale 1 | Chr : E | 17:00 1 – 43″53 – UNION NORD EST 95 A – SAGNY Paul (JUM/99), BRETER Mathieu (CAM/01), LOUIMA Samuel (CAM/01), MAHMOOD Raez-khan (JUM/99) 2 – 44″10 – ASFI VILLEJUIF – CAMARA

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Relais 4x100m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

21 mai 2018

94

4 X 100m / SEF | | Finale 2 | Chr : E | 17:10 1 – 49″61 – UNION NORD EST 95 A – BRETER Melissa (CAF/01), RICHARD MINGAS Sarah (ESF/98), NAEJUS Laurie (ESF/98), BARDU Doris (JUF/00) 2 – 50″01 – USM GAGNY – PIJPSTR

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Relais 4x100m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

21 mai 2018

108

4 X 100m / SEM | | Finale 2 | Chr : E | 17:03 1 – 42″72 – USM GAGNY – CHARLES Boris (ESM/97), SOUDJAY Mouhannaf (ESM/97), DAROUX Maxime (SEM/90), MPENA-MENGO Ray-devy (SEM/94) 2 – 43″05 – US TORCY ATHLETISME – TE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
Relais 4x400m – TCF – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

22 mai 2018

102

4 X 400m / SEF | | Finale 2 | Chr : E | 17:45 1 – 4’04″50 – SAVIGNY ATHLETISME 91/ – BLANCARD Aurelie (SEF/93), MICHENAUD Gaelle (SEF/87), LEEMAN NAVARRETE Elena (ESF/97), BONNET Alexia (SEF/88) 2 – 4’17″90 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Relais 4x400m – TCM – Finale 2 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

22 mai 2018

121

4 X 400m / SEM | | Finale 2 | Chr : E | 17:28 1 – 3’18″65 – CS TERNES PARIS OUEST – GUILLAUME Mathias (SEM/92), AMISSI Gaetan (SEM/88), FOFANA Negbe (SEM/92), KNAUB Renan (JUM/00) 2 – 3’30″97 – USM GAGNY &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
Relais 4x400m – TCM – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

22 mai 2018

109

4 X 400m / SEM | | Finale 1 | Chr : E | 17:20 1 – 3’21″84 – US NEMOURS ST PIERRE ATHLE – DOREE Gregoire (SEM/95), BENALLOU Kevin (SEM/90), GHODS Dariouche (JUM/00), AVIGNON Loic (JUM/00) 2 – 3’26″78 – UNION

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Relais 4x400m – TCF – Finale 1 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

22 mai 2018

115

4 X 400m / SEF | | Finale 1 | Chr : E | 17:37 1 – 4’18″14 – US NEMOURS ST PIERRE ATHLE – MAUMENE Juliette (ESF/98), CHACHIGNON Mathilde (SEF/82), WEILER Lucie (SEF/94), TIEMBLO Elodie (SEF/89) 2 – 4’19″84 –

Regarder la Vidéo