image
Coupe de France Blois 2019
Interview Saran Loiret Athletic Club – 4x400...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview Lille Metropole Athletime – 4x200m...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview Entente Sambre Avesnois 59 – 4x20...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview EA Cessonaise – 4x400m TCC –...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview EA Grenoble 38 – 4x800m TCF ̵...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview Annecy Haute Savoie Athletisme – C...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview AC Paris-Joinville – 4x200m TCC &#...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview UA Versailles – 4x1000m JUF –...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview CA Roannais – Poids TCF – Co...
image
Coupe de France Blois 2019
Interview Entente Poitier Athle 86 – 4x200m ...

Regardez toutes les vidéos de l'évènement

Retrouver toutes les vidéos de la Coupe de France 2019 à Blois

image Regarder la Vidéo
6
Interview Saran Loiret Athletic Club – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

129

Interview Saran Loiret Athletic Club – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
Interview Lille Metropole Athletime – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

164

Interview Lille Metropole Athletime – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview Entente Sambre Avesnois 59 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

40

Interview Entente Sambre Avesnois 59 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview EA Grenoble 38 – 4x800m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

31

Interview EA Grenoble 38 – 4x800m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Annecy Haute Savoie Athletisme – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

9

Interview Annecy Haute Savoie Athletisme – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
Interview AC Paris-Joinville – 4x200m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

39

Interview AC Paris-Joinville – 4x200m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
Interview UA Versailles – 4x1000m JUF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

39

Interview UA Versailles – 4x1000m JUF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview CA Roannais – Poids TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

20

Interview CA Roannais – Poids TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview Entente Poitier Athle 86 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

31

Interview Entente Poitier Athle 86 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x1000m – JUF – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

15 octobre 2019

136

4 X 1 000m / JUF | | Finale directe | Chr : E | 13/10/2019 | 12:59 – – 1 – 12’33″89 – UA VERSAILLES – HODE Tara (JUF/01), BRIGNONE Jasmine (CAF/02), SAMSON Evie (CAF/02), LE BIHAN Loanne (JUF/01) – 2 – 12&r

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x1000m – JUM – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

15 octobre 2019

80

4 X 1 000m / JUM | | Finale directe | Chr : E | 13/10/2019 | 13:28 – – 1 – 10’17″67 – ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* – VERCUEIL Louis (JUM/01), STEPHAN Hugo (CAM/02), CHEVALIER Esteban (JUM/00), DAVIAUD Noe (JUM/01) &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x1000m – CAF – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

219

4 X 1 000m/CAF | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:28 1 – 12’20″87 – UA VERSAILLES – COSSE Celestine (MIF/04), CHEDIN Heloise (CAF/03), THOMAS Margot (CAF/02), HAQUET Augustine (CAF/03) – 2 – 12’27&P

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x1000m – CAM – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

103

4 X 1 000m/CAM | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:59 1 – 10’23″34 – AC ROCHE-SUR-YON * – BOISRAME Gabin (CAM/02), GABORIAU Victor (CAM/02), MARTINEAU Justin (CAM/02), BOUTEILLER Maxime (CAM/03) – 2 – 10&r

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x100m – TCM – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

34

4 X 100m/TCM | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:29 1 – 42″56 Q – EA ST QUENTIN EN YVELINES – MOULIN Nicolas-jean (ESM/99), DIOP Babacar (SEM/96), GOGO Kevin (SEM/94), GOLITIN Giovany (SEM/94), RAHOUI Imad (SEM/80), GARDINETTI Mart

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x100m – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

35

4 X 100m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:22 1 – 42″35 Q – ATHLE PROVENCE CLUBS* – DUNAND Mathieu (ESM/98), CHERCHALI Sofiane (ESM/97), ANDRE Nans (ESM/97), BERNAT Matheo (ESM/99) – 2 – 42″37 Q – STAD

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x100m – TCM – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

56

4 X 100m/TCM | | Série 3 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:36 1 – 42″17 Q – ATHLE 92* – EL BAHHARI Yanis (SEM/96), BAPTISTIDE Axel (JUM/00), QUELLERY Loic (SEM/90), VELNOM Andy (ESM/99), WILLIE Danaka pierre (SEM/85), BAUDET Florent (SEM/96)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x100m – TCF – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

87

4 X 100m/TCF | | Série 3 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:11 1 – 50″40 Q – ATHLETIC CLUB BRETILLIEN* – COCHET Solene (SEF/95), MERGAULT Marion (JUF/00), COCHET Anais (SEF/95), ROBERT Cecile (SEF/96) – 3 – 50″71 q – E

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x100m – TCF – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

33

4 X 100m/TCF | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:06 1 – 49″60 Q – RACING CLUB NANTAIS * – AKANYI Berthe (ESF/98), BRENTEL Emma (CAF/02), INGOGLIA Clara (ESF/99), PEUDENIER Marine (ESF/97) – 2 – 49″82 Q – ENT

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x100m – TCF – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

55

4 X 100m/TCF | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:01 1 – 47″84 Q – ATHLE 91* – TADE Grace (MIF/04), BAUSIVOIR Celine (SEF/94), MORONI Micaela (SEF/96), ABEGA Madeline (CAF/02) – 2 – 50″34 Q – ATHLE 92* –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x100m – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

165

4 X 100m/TCF | | Finale 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 17:46 1 – 47″48 – ATHLE 91* – ABEGA Madeline (CAF/02), MORONI Micaela (SEF/96), BAUSIVOIR Celine (SEF/94), TADE Grace (MIF/04) – 2 – 49″02 – RACING CLUB NANTAIS

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x100m – TCM – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

114

4 X 100m/TCM | | Finale 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 17:58 1 – 40″97 – EA ST QUENTIN EN YVELINES – MOULIN Nicolas-jean (ESM/99), DIOP Babacar (SEM/96), GOGO Kevin (SEM/94), GOLITIN Giovany (SEM/94) – 2 – 41″73 – AT

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x200m – TCM – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

15 octobre 2019

61

4 X 200m/TCM | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:17 – – DQ: Art. 170.7 Passage du témoin à l’extérieur de la zone de transmission – – 1 – 1’28″17 – STADE NIORTAIS * – DAVIAUD Samuel (JUM/00),

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x200m – TCM – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

15 octobre 2019

53

4 X 200m/TCM | | Série 2 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:10 – – 1 – 1’28″97 – EA ST QUENTIN EN YVELINES – SIASSIA Yanis (CAM/02), RAHOUI Imad (SEM/80), GOGO Kevin (SEM/94), DIOP Babacar (SEM/96) – 2 – 1’

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x200m – TCM – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

15 octobre 2019

96

4 X 200m/TCM | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 15:23 – – 1 – 1’27″13 – EA ST QUENTIN EN YVELINES – MOULIN Nicolas-jean (ESM/99), SIASSIA Yanis (CAM/02), GOLITIN Giovany (SEM/94), DIOP Babacar (SEM/96) – 2 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCC – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

46

4 X 200m / TCC | | Série 2 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:34 – – 1 – 1’35″44 Q – AC PARIS-JOINVILLE – KOUASSI Serena (CAF/03), MOUILLET Zoe (JUF/00), GOMES Anthony (ESM/97), VAILHE Baptiste (JUM/00) – 2 – 1&r

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCF – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

107

4 X 200m/TCF | | Série 2 | Chr : E | 13/10/2019 | 11:46 – – 1 – 1’43″27 Q – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – LE NEZET Valentine (JUF/01), HONORE Pauline (ESF/99), GUEZENEC Carole (ESF/97), GREBO Shana (JUF/00) – 2

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

50

4 X 200m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:02 – – DQ: Art. 170.7 Passage du témoin à l’extérieur de la zone de transmission – – 1 – 1’29″75 Q – ATHLE 92* – CARSON To rangers (ESM/98), QU

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCC – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

56

4 X 200m / TCC | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:26 – – 1 – 1’34″60 Q – ATHLETISME METZ METROPOLE* – GRACIA Flore (SEF/96), LETT Pauline (SEF/91), ACKERMANN Sacha (ESM/98), BEY Augustin (SEM/95) – 2 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4×200 – TCC – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

43

4 X 200m / TCC | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:41 – – 1 – 1’35″98 Q – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – FRITSCH Charline (JUF/01), THOMAS Elisa (CAF/02), TANO Mehdi (ESM/97), EHRMANN Jacques (ESM/98) – 2

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCF – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

82

4 X 200m/TCF | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 11:38 – – 1 – 1’43″62 Q – ATHLE 78 * – GROS Sabrina (SEF/91), BEAUDOIN Margot (SEF/96), HERRY Gwenola (SEF/84), ROBIN Agathe (JUF/00) – 2 – 1’45&Prim

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCC – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

115

4 X 200m / TCC | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 15:36 – – 1 – 1’34″06 – AC PARIS-JOINVILLE – KOUASSI Serena (CAF/03), MOUILLET Zoe (JUF/00), GOMES Anthony (ESM/97), VAILHE Baptiste (JUM/00) – 2 – 1&rsquo

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4×200 – TCF – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

30

4 X 200m/TCF | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 11:52 – – 1 – 1’44″64 Q – ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* – GALET Lea (JUF/01), VERRIEZ Marie-tasnime (CAF/02), BERTRAND Marine (JUF/00), GALET Chloe (JUF/01) – 2 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4×200 – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

195

4 X 200m/TCF | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 15:10 – – 1 – 1’41″52 – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – LE NEZET Valentine (JUF/01), HONORE Pauline (ESF/99), JOLLIVET Lou-anne (JUF/01), GREBO Shana (JUF/00) – 2 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x400m – TCM – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

86

4 X 400m/TCM | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 14:20 – – 1 – 3’15″33 – ANNECY HAUTE SAVOIE A. * – CHERROUD Isahq (JUM/01), COLOMBO Samuel (ESM/99), LEECH Eddy (JUM/00), MAURICE Patrice (SEM/89) – 2 – 3&rs

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m – TCC – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

209

4 X 400m / TCC | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 14:51 – – DQ: Art. 170.19 Infraction commencer avant de la zone de transmission – – 1 – 3’34″78 – EA CESSONNAISE* – DUVIGNEAU Marie (ESF/99), KITOKO Krys-a

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x400m – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

91

4 X 400m/TCF | | Finale directe | Chr : E | 13/10/2019 | 14:34 – – 1 – 3’52″83 – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – KOMUR Roza (CAF/02), LE NEZET Valentine (JUF/01), JOLLIVET Lou-anne (JUF/01), KANDISSOUNON Lena (ESF/98), G

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

55

4 X 400m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:45 1 – 3’17″73 Q – ATHLE 91* – SANTI Thomas (JUM/00), BONY Leo (ESM/98), OCHSNER Gaspard (CAM/02), FLETCHER Jordan (SEM/96) – 2 – 3’28″69 Q – BUSS

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m – TCC – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

75

4 X 400m / TCC | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:13 1 – 3’34″95 Q – EA CESSONNAISE* – DUVIGNEAU Marie (ESF/99), KITOKO Krys-andrea (SEF/95), BAUDU Hugo (JUM/00), DUVIGNEAU Alan (SEM/95) – 2 – 3’41″80

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m – TCC – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

65

4 X 400m / TCC | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:03 1 – 3’41″07 Q – PAYS DE COLMAR ATHLETISME* – TAUREL Judith (SEF/88), BURGER Lea (CAF/03), WASSMER Maxime (CAM/03), REBSTOCK Timothee (JUM/00) – 2 – 3’45&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m – TCM – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

39

4 X 400m/TCM | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:54 1 – 3’22″56 Q – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – PICHON Remi (JUM/00), SAMSON Lambert (ESM/99), COROLLER Francois (JUM/00), GRANGER Enzo (ESM/99) – 2 – 3’22&P

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x800m – TCM – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

15 octobre 2019

109

4 X 800m / TCM | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 16:07 – – regle 170;19 – – 1 – 7’37″26 – VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE* – CABART Romain (SEM/89), DESCAMPS Simon (ESM/98), DESRUMAUX Thomas (SEM/94), HOUY

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x800m – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

146

4 X 800m / TCF | | Finale directe 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 15:49 – – 1 – 9’07″15 – STADE FRANCAIS (PARIS) – DE LA BIGNE Philippine (ESF/98), BARTOLI Cecile (SEF/86), DUFFIE DE TASSIGNY Heloise (ESF/97), MADELEINE Sar

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x800m – TCM – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

97

4 X 800m / TCM | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 16:44 1 – 7’54″73 Q – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – GHANIMI Abdellah (SEM/89), REMETTER Romain (SEM/86), LAMBERT Valentin (ESM/97), EL BOUAJAJI Mohamed-amine (ESM/97) –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x800m – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

71

4 X 800m / TCM | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 16:29 1 – 7’48″04 Q – DECINES MEYZIEU ATHLETISME* – FOURNIER Corentin (SEM/93), VIREY Matisse (ESM/97), HERBIN Nicolas (SEM/94), BOSIO Alexis (SEM/96) – 2 – 7’

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
Interview Lille Metropole Athletime – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

164

Interview Lille Metropole Athletime – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview Entente Sambre Avesnois 59 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

40

Interview Entente Sambre Avesnois 59 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview Saran Loiret Athletic Club – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

129

Interview Saran Loiret Athletic Club – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Annecy Haute Savoie Athletisme – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

9

Interview Annecy Haute Savoie Athletisme – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview EA Grenoble 38 – 4x800m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

31

Interview EA Grenoble 38 – 4x800m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview EA St Quentin en Yvelines – Coupes de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

90

Interview EA St Quentin en Yvelines – Coupes de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview Entente Poitier Athle 86 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

31

Interview Entente Poitier Athle 86 – 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
Interview CA Roannais – Poids TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

20

Interview CA Roannais – Poids TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
Interview UA Versailles – 4x1000m JUF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

39

Interview UA Versailles – 4x1000m JUF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
Interview AC Paris-Joinville – 4x200m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

21 octobre 2019

39

Interview AC Paris-Joinville – 4x200m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview EA Cergy Pontoise – Disque TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

20 octobre 2019

76

Interview EA Cergy Pontoise – Disque TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview Nancy Athletisme Metropole – Medley Long TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

20 octobre 2019

24

Interview Nancy Athletisme Metropole – Medley Long TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview AFA Feyzin Venissieux – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

72

Interview AFA Feyzin Venissieux – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Pays de Colmar Athletisme – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

34

Interview Pays de Colmar Athletisme – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Athle Calade Val de Saone – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

36

Interview Athle Calade Val de Saone – 4x400m TCC – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Racing Club Nantais – Medley Court TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

34

Interview Racing Club Nantais – Medley Court TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Athle 91 – 4x100m TCM – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

51

Interview Athle 91 – 4x100m TCM – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Racing Club Nantais – 4x100m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

30

Interview Racing Club Nantais – 4x100m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Athle 92 – 4x100m 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

38

Interview Athle 92 – 4x100m 4x200m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview Athle 92 – 4x100m 4x200m TCM – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

19 octobre 2019

51

Interview Athle 92 – 4x100m 4x200m TCM – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview Annecy Haute Savoie Athle – Medley Court Homme – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

18 octobre 2019

44

Interview Annecy Haute Savoie Athle – Medley Court Homme – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Interview AC Bertillien – 4x100m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

18 octobre 2019

40

Interview AC Bertillien – 4x100m TCF – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview EA Cergy Pontoise – Poids – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

17 octobre 2019

92

Interview EA Cergy Pontoise – Poids – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview UA Versailles – 4x1000m Cadette – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

17 octobre 2019

34

Interview UA Versailles – 4x1000m Cadette – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview AC ROMORANTIN – 4x800m – Coupe de France Blois 2019

BWK STUDIO

17 octobre 2019

28

Interview AC ROMORANTIN – 4x800m – Coupe de France Blois 2019

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview Annecy Haute Savoie Athle – Medley Court Femme – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

17 octobre 2019

56

Interview Annecy Haute Savoie Athle – Medley Court Femme – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview Athle Calade Val de Saône – 4x1000m Cadette – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

17 octobre 2019

27

Interview Athle Calade Val de Saône – 4x1000m Cadette – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Interview Athle Calade Val de Saône – 4x1000m Cadet – Coupe de France 2019 – Blois

BWK STUDIO

17 octobre 2019

30

Interview Athle Calade Val de Saône – 4x1000m Cadet – Coupe de France 2019 – Blois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x110m Haies – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

67

Relais Haies/TCM | | Finale directe | Chr : E | 13/10/2019 | 14:01 1 – 60″06 – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME MBODJE Justin (JUM/01), MONTFORT Kylian (ESM/98), SLING Benjamin (JUM/00), PICHON Remi (JUM/00), COROLLER Francois (JUM/00) 2 – 61&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x100m Haies – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

100

Relais Haies/TCF | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 17:10 1 – 61″81 – AMIENS UC – LEMELTIER Solene (ESF/99), LENOIR Andrea (ESF/99), MASSE Floriane (ESF/99), WEJIEME Esther (ESF/99) – 2 – 62″14 – RACIN

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Court – TCF – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

183

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:52 DQ : Art 170.7 Passage du témoin à l’extérieur de la zone de transmission 1 – 2’21″24 Q – ANNECY HAUTE SAVOIE A. * – BARRACHIN Carlyne (CAF/02), SAULNI

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Court – TCM – Serie 3- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

32

100m-200m-300m-400m / TCM | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 14:32 1 – 1’59″23 Q – CS BOURGOIN-JALLIEU * – DIAS Nicolas (SEM/96), BOUHADJELA Yassine (ESM/98), DORVILLE Joffrey (JUM/00), FAVERO Enzo (JUM/00) – 2 – 1&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Relais Medley Court – TCF – Serie 2- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

75

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:59 1 – 2’20″95 Q – EA CHAMBERY – VERSCHOORE Oceane (SEF/88), COULET Meline (ESF/97), CAPELLE-TRIPIER Manon (JUF/00), KUREK Caroline (ESF/97) – 2 – 2&rs

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Court – TCF – Serie 3- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

31

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 3 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:06 1 – 2’20″81 Q – EA ST QUENTIN EN YVELINES – DIAWARA Aisseta (SEF/89), NOEL Estherline (ESF/97), VIRLOGEUX Lena (ESF/99), COULANGES Kelsay (JUF/01), CHAHINIAN La

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Court – TCM – Serie 2- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

42

100m-200m-300m-400m / TCM | | Série 2 | Chr : E | 13/10/2019 | 14:25 1 – 1’58″86 Q – ANNECY HAUTE SAVOIE A. * – DANGELO Lucas (JUM/01), LAGARD MERMET Simeon (JUM/01), CHERROUD Isahq (JUM/01), LEECH Eddy (JUM/00) – 2 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Court – TCM – Serie 1- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

41

100m-200m-300m-400m / TCM | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 14:15 1 – 1’57″76 Q – VINEUIL SPORTS – GAILLARD Remi (ESM/97), GUILLOU Maxime (SEM/96), LEVAVASSEUR Valentin (SEM/95), THOUVARD Samson (JUM/00) – 2 – 1&rs

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
Relais Medley Court – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

207

100m-200m-300m-400m / TCF | | Finale 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 17:22 1 – 2’16″56 – EA CHAMBERY – KUREK Caroline (ESF/97), COULET Meline (ESF/97), CAPELLE-TRIPIER Manon (JUF/00), VERSCHOORE Oceane (SEF/88) – 2 – 2&rsqu

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
Relais Medley Court – TCM – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

BWK STUDIO

13 octobre 2019

184

100m-200m-300m-400m / TCM | | Finale 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 17:32 1 – 1’54″97 – ANNECY HAUTE SAVOIE A. * – DANGELO Lucas (JUM/01), LAGARD MERMET Simeon (JUM/01), LEECH Eddy (JUM/00), MAURICE Patrice (SEM/89) – 2 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Long – TCM – Finale – Coupe de France – Blois -12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

70

1200m-400m-800m-1600/TCM | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 18:51 1 – 10’01″22 – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – MORONI Hugo (SEM/93), EHRMANN Jacques (ESM/98), KOZAR Anicet (JUM/01), EL BOUAJAJI Mohamed-amine (ESM/97)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
Relais Medley Long – TCF – Finale – Coupe de France – Blois -12/10/2019

BWK STUDIO

14 octobre 2019

125

1200m-400m-800m-1600/TCF | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 18:24 1 – 11’36″52 – NANCY ATHLETISME METROPOLE* – THIMON Lise (ESF/97), PHILIPPE Emma (ESF/99), SIX Alice (SEF/90), FLEURY Aurore (SEF/93) – 2 – 1

Regarder la Vidéo