Sports

Toutes les Vidéos : 1582  Vidéos Postées

image Regarder la Vidéo
11
Resume Championnats de France Jeunes CA JU – 2018 – Bondoufle

BWK STUDIO

26 octobre 2018

228

Revivez les Championnats de France Jeunes qui se sont déroulés les 19, 20 et 21 juillet 2018 à Bondoufle

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
INTERVIEW FPCA92 – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

123

4 X 200m/TCM | | Finale 3 – 1’28″28 FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 92 EL BAHHARI Yanis (ESM/96), WILLIE Danaka pierre (SEM/85), BAPTISTIDE Axel (JUM/00), ANDRASCHKO AMARO Diego (SEM/89)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
INTERVIEW ENTENTE MULHOUSE A. – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

97

4 X 200m/TCM | | Finale 4 – 1’28″48 ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE MOUMBOKO Ludovic (CAM/01), FISCHER Tim (JUM/00), SIRGUEY Max (ESM/98), SCHAUB Theo (JUM/00)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
INTERVIEW LYON ATHLE – 4×400 TCF – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

104

4 X 400m/TCF | | Finale 1 – 3’49″15 LYON ATHLETISME* DUMONT Melanie (SEF/88), CLERC Farah (SEF/90), DOLOIR Juliette (SEF/94), AMARO Kalyl (ESF/98)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
INTERVIEW DOMINICAINE A. – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

80

4 X 200m/TCM | | Finale 6 – 1’29″17 DOMINICAINE A PAYET Alexis (CAM/01), BOIVIN Benjamin (ESM/98), MOILMA Jean-dylan (ESM/97), SAIDY Fabrisio (JUM/99)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
5
INTERVIEW HAUTE BRETAGNE A. – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

72

4 X 200m / TCC | | Finale | 1 – 1’35″51 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME GIDON Julie (JUF/00), JOLLIVET Lou-anne (CAF/01), GRANGER Enzo (JUM/99), PICHON Remi (JUM/00)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
INTERVIEW ATHLE 91 – 4×200 TCF – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

101

4 X 200m/TCF | | Finale 1 – 1’38″79 ATHLE 91 RAFFAI Estelle (ESF/98), VINDEX Christelle (ESF/98), BAUSIVOIR Celine (SEF/94), MORONI Micaela (ESF/96)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
4
INTERVIEW ANNECY HAUTE SAVOIE A. – 4×400 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

105

4 X 400m/TCM | | Finale | Chr : E | 14/10/2018 | 14:51 1 – 3’15″15 ANNECY HAUTE SAVOIE A. SARNETTE Guillaume (SEM/93), DUBREUIL Xavier (SEM/83), LEECH Eddy (JUM/00), MAURICE Patrice (SEM/89)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
INTERVIEW ANNECY HAUTE SAVOIE A. – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

99

4 X 200m / TCC | | Finale 2 – 1’35″53 ANNECY HAUTE SAVOIE A. KRAKRE Flore-julie (ESF/98), DELBE Anastasya (CAF/01), DANGELO Lucas (CAM/01), LAGARD MERMET Simeon (CAM/01)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
7
INTERVIEW STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

152

4 X 200m / TCC | | Finale 5 – 1’37″44 STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE MILSECK Aurelie (SEF/95), BOUTERRA Kelly (SEF/95), TANO Mehdi (ESM/97), EHRMANN Jacques (ESM/98)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
INTERVIEW EA ST QUENTIN EN YVELINNES – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

220

4 X 200m/TCM | | Finale 1 – 1’25″77 EA ST QUENTIN EN YVELINES MOULIN Nicolas-jean (JUM/99), EDOUARD Gethsemmanuel (SEM/90), BROOTHAERTS Damien (SEM/83), DIOP Babacar (ESM/96)

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
6
INTERVIEW CJF ST MALO – 4x800m TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

BWK STUDIO

21 octobre 2018

75

4 X 800m / TCM | | Finale 11 – 8’08″11 CJF SAINT-MALO LE GAC Sylvain (SEM/91), CHARTIER Dylan (ESM/97), DE SAINT JORES Felix (SEM/95), TERTRAIN Julien (ESM/96)

Regarder la Vidéo

No more postsChargement des articlesCharger la suite

No more postsChargement des articlesCharger la suite