Régionaux Indoor Ca Ju Eaubonne INSEP 2017

Toutes les Vidéos : 157  Vidéos Postées

image Regarder la Vidéo
38
400m – Finale 6 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

865

400m – Salle / JUM | M | F6 | Chr : E 1 – 51″72 SINVANI Adam – Marne Et Gondoire Athletisme 2 – 51″98 COSTA Yanis – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 52″09 LIBESPERE Thomas – Uai Nogent-sur-marne

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
400m – Finale 2 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

729

400m – Salle / JUM | M | F2 | Chr : E 1 – 50″36 KOUE-BOADET Kenny – Paris Unlimited Speed 2 – 50″47 GIRARD Nicolas – Athle 11 – S/l Ac Narbonne Med 3 – 50″63 N DRI Jean charles – Club Athletique

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
37
400m – Finale 8 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

696

400m – Salle / JUM | M | F8 | Chr : E 1 – 51″43 CALZAS Yoann – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 52″29 RAT Adrien – Club Athletique De L Ouest 78 3 – 53″48 SINGH Peter – Ca Montreuil 93 4 – 54&Pr

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
38
400m – Finale 4 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

702

400m – Salle / JUM | M | F4 | Chr : E Carton de comportement Baddha-Mouradi et Serrurier R F125.5 1 – 51″83 FARGE Theo – Acs Cormeilles-en-parisis 2 – 52″30 BADDHA-MOURADI Sebastien – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 52

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
34
400m – Finale 7 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

695

400m – Salle / JUM | M | F7 | Chr : E 1 – 52″15 JASPIERRE Loic – Ums Pontault-combault 2 – 52″41 CASTILLO Thomas – Club Athletique De L Ouest 78 3 – 52″62 GIBOT Ludovic – Sa Et Marathon Bois D’a

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
34
400m – Finale 1 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

659

400m – Salle / JUM | M | F1 | Chr : E 1 – 48″51 HAPPIO Wilfried – C.a. L’hay Les Roses 2 – 49″24 LAMOTTE Mael – Bussy St Georges Athletisme 3 – 50″32 DAGBETIN Thierry-orden – Tremblay Ac Athleti

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
400m – Finale 5 – JUM – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

833

400m – Salle / JUM | M | F5 | Chr : E 1 – 50″89 WAYACK PAMBE LINDAYE Massee – Us Torcy Athletisme 2 – 50″96 KONATE Mamadou – Stade Francais (paris) 3 – 51″59 MONTEGUT Alexandre – Uai Nogent-sur-marne

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
31
400m – Finale 3 – JUF – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

643

400m – Salle / JUF | F | F3 | Chr : E 1 – 60″88 THOMIAS Lea – Athletique Club De Choisy Le R 2 – 60″97 CONDORE Melina – Us Creteil 3 – 60″97 MAURY Maia – Ga Noisy Le Grand 4 – 62″47 GRIPAC

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
36
400m – Finale 5 – JUF – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

604

400m – Salle / JUF | F | F5 | Chr : E 1 – 63″00 DE LA BIGNE Philippine – Levallois Sc 2 – 63″34 URCEL Alixia – Ca Montreuil 93 3 – 66″06 DELANE Clemence – Ac Velizy-villacoublay 4 – 66″71

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
400m – Finale 1 – JUF – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

672

400m – Salle / JUF | F | F1 | Chr : E 1 – 55″90 KANDISSOUNON Lena – Dynamic Aulnay Club 2 – 57″14 MERONI Marion – Ga Noisy Le Grand 3 – 57″26 VILETTE Rhea – Ua Sens – S/l Perseverante Ath 4 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
36
400m – Finale 6 – JUF – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

651

400m – Salle / JUF | F | F6 | Chr : E 1 – 63″02 NDIAYE Kantio – Athle 91 – S/l Viry Chatillon 2 – 64″62 MBENGANI Elisabeth – Saint Denis Emotion 3 – 64″86 ETOT Leana – Asa Maisons-alfort 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
32
400m – Finale 4 – JUF – Championnat Régionaux Indoor 14/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

15 février 2017

616

400m – Salle / JUF | F | F4 | Chr : E 1 – 61″70 BAMBA Nadjara (CIV) – Ca Montreuil 93 2 – 62″65 BOYER Elisa – Marne Et Gondoire Athletisme 3 – 63″62 VIRLOGEUX Lena – Ea St Quentin En Yvelines 4 –

Regarder la Vidéo

No more postsChargement des articlesCharger la suite

No more postsChargement des articlesCharger la suite