Coupe de France 2017

Toutes les Vidéos : 31  Vidéos Postées

image Regarder la Vidéo
2
4x200m TCF – Serie 2 – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

15 octobre 2017

20

4 X 200m/TCF | | Série 2 | Chr : E | 08/10/2017 | 13:11 DQ = Art 170.14 Passage du témoin à l’extérieur de la zone de transmission 1 – 1’42″29 Q AC PARIS-JOINVILLE MOHAMMEDI Wahiba (ESF/97), HOUNSINOU Julie (ESF/97), KUDELA Lucie (E

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x200m TCF – Serie 3 – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

15 octobre 2017

21

4 X 200m/TCF | | Série 3 | Chr : E | 08/10/2017 | 13:20 1 – 1’41″88 Q ENTENTE SUD LYONNAIS ALLARD Carine (SEF/92), N DIAYE Khoudjediata (SEF/88), MARSIN Camille (CAF/01), MIGNON Marine (JUF/99) 2 – 1’43″48 q EA ST QUENTIN E

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x200m TCF – Serie 1 – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

15 octobre 2017

30

4 X 200m/TCF | | Série 1 | Chr : E | 08/10/2017 | 13:01 1 – 1’40″97 Q LYON ATHLETISME GALVEZ Marina (SEF/91), MOUILLAC Diane (CAF/01), COUTURIER Marion (ESF/96), AMARO Kalyl (JUF/98) 2 – 1’41″80 q HAUTE BRETAGNE ATHLETISME

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x800m TCM – Finale – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

15 octobre 2017

40

4 X 800m/TCM | | Finale | Chr : E | 08/10/2017 | 16:04 DQ : Stade Rodez e UA Maurienne rèlge 170.14 1 – 7’50″65 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME SAMSON Lambert (JUM/99), KHATIR Sebastien (ESM/96), DESHAYES Arnaud (ESM/97), GRANGER Enzo (JUM/99) 2 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
4x400m TCF – Finale – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

15 octobre 2017

30

4 X 400m/TCF | | Finale | Chr : E | 08/10/2017 | 14:47 1 – 3’44″72 LYON ATHLETISME DUMONT Melanie (SEF/88), CLERC Farah (SEF/90), AMARO Kalyl (JUF/98), PERROSSIER Estelle (SEF/90) 2 – 3’47″97 ENTENTE SUD LYONNAIS PELTIER Fan

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m TCM – Finale – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

15 octobre 2017

279

4 X 400m/TCM | | Finale | Chr : E | 08/10/2017 | 15:03 1 – 3’18″84 ANNECY HAUTE SAVOIE A. DUBREUIL Xavier (SEM/83), PUJO-MASCI Louis (JUM/98), MAURICE Patrice (SEM/89), COLOMBO Samuel (JUM/99) 2 – 3’20″09 BUSSY ST GEORGES AT

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x1000m CAM – Finale – Coupe de France – 07/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

59

4 X 1 000m/CAM | | Finale | Chr : E | 07/10/2017 | 16:004 X 1 000m/CAM | | Finale | Chr : E | 07/10/2017 | 16:00 1 – 10’13″84 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE  CLERC Vincent (CAM/00), ANDRE Baptiste (CAM/00), COUDERT Baptiste (CAM/00), TERRASSE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x200m TCM – Finale – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

67

4 X 200m/TCM | | Finale | Chr : E | 08/10/2017 | 15:34 DQ ; 162.7 faux départ 1 – 1’25″97 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE MAAROUFOU Hachim (ESM/97), RENE Marvin (ESM/95), ZEZE Meba-mickael (SEM/94), JOHN Jeffrey (SEM/92) 2 – 1’26&Pr

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x800m TCF – Finale – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

223

4 X 800m/TCF | | Finale | Chr : E | 08/10/2017 | 15:47 1 – 9’25″31 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 BELIN Mathilde (SEF/91), BONARDI Julie (SEF/94), MESBAH Athena (ESF/95), GEYER CARLES Johanna (ESF/95) 2 – 9’34″50 ROUEN MAROM

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x1000m CAF – Finale – Coupe de France – 07/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

785

4 X 1 000m/CAF | | Finale | Chr : E | 07/10/2017 | 15:28 1 – 12’22″02 RCF ISSY AVIA VERMEULEN Alix (CAF/00), ZAMOLO Eva (CAF/00), YATZIMIRSKY Alexandra (CAF/01), BENAITEAU Alizee (CAF/00) 2 – 12’24″13 STRASBOURG AGGLOMERATIO

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3
4x100m Haies TCF – Finale – Coupe de France – 07/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

65

Relais Haies/TCF | | Finale | Chr : E | 07/10/2017 | 17:00 1 – 59″53 ENTENTE SUD LYONNAIS MARIE-HARDY Diane (ESF/96), DILHALAOUA Maissane (ESF/96), ALLARD Carine (SEF/92), SEILLER Anais (ESF/97) 2 – 65″73 FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1
4x400m TCM – Serie 1 – Coupe de France – 07/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

289

4 X 400m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 07/10/2017 | 15:00 1 – 3’23″90 Q EA CESSONNAISE DENOUAL Alexis (CAM/01), LAMBARD Martin (JUM/98), BAUDU Hugo (CAM/00), DUVIGNEAU Alan (ESM/95) 2 – 3’28″29 Q VINEUIL SPORTS FERRY Matthieu

Regarder la Vidéo

No more postsChargement des articlesCharger la suite

No more postsChargement des articlesCharger la suite