9ème Meeting Indoor 92

Toutes les Vidéos : 101  Vidéos Postées

image Regarder la Vidéo
19
200m – Groupe B – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

649

200m – Salle / TCM GB | M | F6 | Chr : E 1 – 23″75 – BRANCIFORTI-TANEFO Anthony – Ac Velizy-villacoublay 2 – 24″01 – BENAD Jerome – Athle 91 – S/l Viry Chatillon 3 – 24″22 – VALENTIN

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m – Groupe D – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

540

200m – Salle / TCM GD | M | F1 | Chr : E 1 – 23″87 – KEITA Omar – Entente Sportive De Vitry Sur 2 – 24″39 – DELTA Lionel – Usm Malakoff 3 – 24″40 – MAKAYA Damian – As Bondy 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
200m – Groupe D – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

679

200m – Salle / TCM GD | M | F6 | Chr : E 1 – 23″83 – JEAN BAPTISTE Christopher – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 24″34 – FENELON Melvin – Us Creteil 3 – 25″11 – LE VIENNESSE Clement ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m – Groupe B – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

573

200m – Salle / TCM GB | M | F2 | Chr : EDQ : 162.8 1 – 23″43 – ARNAUD Cyril – Csm Bonneuil Sur Marne 2 – 23″49 – VALOGNE Dylan – Usm Malakoff 3 – 23″70 – CHERUBINI Aurelien – Whsnac

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
200m – Groupe D – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

629

200m – Salle / TCM GD | M | F3 | Chr : E 1 – 22″59 – BENOIT Nathaniel – Paris Uc 2 – 25″00 – COTE Moulay – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 25″03 – TOLASSY Stephane – Asfi Vi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
200m – Groupe C – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

520

200m – Salle / TCM GC | M | F5 | Chr : E 1 – 24″03 – RIBEIRO Joao-pedro (POR) – Jogging Melun Val-de-seine 2 – 24″32 – CEPISUL Tom – Asfi Villejuif 3 – 24″46 – STEINVILLE Loic – Asfi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
200m – Groupe D – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

641

200m – Salle / TCM GD | M | F2 | Chr : E 1 – 24″10 – YOYO Thomas – Ca Montreuil 93 2 – 24″75 – NACIBIDE Michael – Csm Bonneuil Sur Marne 3 – 24″87 – BELLEROSE Raphael – Asfi Villejui

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m – Groupe C – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

607

200m – Salle / TCM GC | M | F4 | Chr : E 1 – 23″67 – SIASSIA Yanis – Gally Ac – S/l Plaisir Ac 2 – 24″19 – LEBLANC Baptiste – Athle78 – S/l Us Vesinet 3 – 24″45 – ZEHIA Zehiana

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m – Groupe B – Finale 8 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

595

200m – Salle / TCM GB | M | F8 | Chr : E 1 – 24″15 – GUEGNARD Fabien – Neuilly-plaisance Sports 2 – 24″28 – CAMARA Drissa – Tremblay Ac Athletisme 3 – 24″84 – DIAS TAVARES Junior (CPV) 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
200m – Groupe B – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

562

200m – Salle / TCM GB | M | F4 | Chr : E 1 – 23″37 – KITOU Jean-claude – Athletisme Promotion Yvelines 2 – 23″46 – DIABY Nfassory – As Bondy 3 – 24″07 – GAUTHIER Gregoire – Es Montge

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
200m – Groupe D – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

611

200m – Salle / TCM GD | M | F4 | Chr : E 1 – 24″07 – REMAN Loran – Paris Uc 2 – 24″14 – JEAN-PIERRE Wesley – Dynamic Aulnay Club 3 – 24″88 – DENIAU Aurelien – Asptt Villecresnes 4 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
200m – Groupe B – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

709

200m – Salle / TCM GB | M | F5 | Chr : E 1 – 23″55 – MATONA LUTONADIO Yannick (COD) – Us Melun 2 – 24″02 – DJOB Steve – Whsnac 92 – S/l Nanterre Athl 3 – 24″19 – COURNOL Marvin ̵

Regarder la Vidéo

No more postsChargement des articlesCharger la suite

No more postsChargement des articlesCharger la suite