Autheur
0
0 0 0
Chargement...

BWK STUDIO

Date d'inscription : 22 November 2016

A Propos BWK STUDIO

BWK STUDIO  Vidéos

400m – TCM – Finale 2 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

400m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | 19:23 1 – 46″69 – SAIDY Fabrisio – Dominicaine A 2 – 47″06 – SAWADOGO Bienvenu wendla (BUR) – Artois Athletisme 3 – 47″26 – OLIVIER Dylan – Am

publish 12 juin 2019 45
400m – TCF – Finale 1 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

400m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 19:04 1 – 54″31 – PAULINE Kellya – Efcvo – S/l Franconville Athle 2 – 54″73 – MIGNON Marine – Esl – S/l Asul Bron 3 – 55″14 – HUE Eugeni

publish 12 juin 2019 34
400m – TCM – Finale 1 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

400m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 19:18 1 – 46″81 – AFOUMBA Gilles-anthony (CGO) – Stade Francais (paris) 2 – 46″99 – JORDIER Thomas – Amiens Uc 3 – 47″24 – LAMI Jeffrey – Pari

publish 12 juin 2019 43
400m – TCM – Finale 4 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

400m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E | 19:31 1 – 48″26 – CHESNEAU Dylan – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 48″46 – BARBIER Dylan – Eoa – S/l Nogent Sur Oise Athl 3 – 48″65 – ZAROUME

publish 12 juin 2019 35
200m – TCF – Finale 2 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : -1.1 1 – 23″91 – MIGNON Marine – Esl – S/l Asul Bron 2 – 24″16 – ABESSOLO BIVINA Germaine (CMR) – Nma – S/l Stade Nantais Ac 3 – 24″22 &#

publish 12 juin 2019 23
200m – TCM – Finale 3 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCM | M | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : -1.8 1 – 21″56 – CAMARA Ebrahima (Gam) – ATHLE 91 – S/L ETAMPES ATHLETI 2 – 21″79 – MAAROUFOU Hachim – Sco Ste-marguerite Marseille 3 – 21″86 &

publish 12 juin 2019 28
200m – TCF – Finale 3 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : +0.6 1 – 24″95 – HAUET Laurie – Pessac Ac 2 – 25″03 – KUDELA Lucie – Sco Ste-marguerite Marseille 3 – 25″51 – DJIAN Soliane – Usm Gagny 4

publish 12 juin 2019 35
200m – TCM – Finale 4 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCM | M | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : +0.3 1 – 21″91 – TIEBEKABE Yendountien (TOG) – Efs Reims A. 2 – 21″97 – ROBIN Alphonse – Coulommiers Brie Athletisme 3 – 22″05 – TANO Ilies 

publish 12 juin 2019 7
200m – TCM – Finale 2 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +0.2 1 – 21″20 – EL BAHHARI Yanis – Athle92 – S/l Plessis Robinson 2 – 21″24 – TRAORE Mustapha – Eag 38 – S/l Grenoble Uc 3 – 21″79 ̵

publish 12 juin 2019 53
200m – TCM – Finale 1 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -0.5 | 18:10 1 – 20″94 – ZEZE Ryan – Stade Sottevillais 76 2 – 21″15 – BEDEL Ismail – Ea Cergy Pontoise Athletisme 3 – 21″43 – DIOP Ismael R

publish 12 juin 2019 49
200m – TCF – Finale 1 – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

200m / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : -1.2 | 17:50 1 – 23″47 – LEDUC Cynthia – Sco Ste-marguerite Marseille 2 – 23″85 – RAFFAI Estelle – Athle 91 – S/l Sca 2000 Evry 3 – 23″86 ̵

publish 12 juin 2019 62
100m – TCM – Groupe 1 – Finale B – Meeting National 1 de Cergy-Pontoise – 10/06/2019

100m / TCM GROUPE 1 | M | Finale B | Chr : E | Vt : +-0.2 | 17:46 1 – 10″62 – TIEBEKABE Yendountien (TOG) – Efs Reims A. 2 – 10″63 – CONTARET Viktor – Sco Ste-marguerite Marseille 3 – 10″71 – DI

publish 12 juin 2019 16

BWK STUDIO Vidéos Favorites

BWK STUDIO Pas encore de vidéo favorite !

Followers

Suivant