Autheur
0
0 0 0
Chargement...

BWK STUDIO

Date d'inscription : 22 November 2016

A Propos BWK STUDIO

BWK STUDIO  Vidéos

4x400m – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 400m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:45 1 – 3’17″73 Q – ATHLE 91* – SANTI Thomas (JUM/00), BONY Leo (ESM/98), OCHSNER Gaspard (CAM/02), FLETCHER Jordan (SEM/96) – 2 – 3’28″69 Q – BUSS

publish 14 octobre 2019 39
4x400m – TCC – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 400m / TCC | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:03 1 – 3’41″07 Q – PAYS DE COLMAR ATHLETISME* – TAUREL Judith (SEF/88), BURGER Lea (CAF/03), WASSMER Maxime (CAM/03), REBSTOCK Timothee (JUM/00) – 2 – 3’45&

publish 14 octobre 2019 44
Relais Medley Court – TCM – Serie 3- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

100m-200m-300m-400m / TCM | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 14:32 1 – 1’59″23 Q – CS BOURGOIN-JALLIEU * – DIAS Nicolas (SEM/96), BOUHADJELA Yassine (ESM/98), DORVILLE Joffrey (JUM/00), FAVERO Enzo (JUM/00) – 2 – 1&

publish 14 octobre 2019 23
Relais Medley Court – TCF – Serie 3- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 3 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:06 1 – 2’20″81 Q – EA ST QUENTIN EN YVELINES – DIAWARA Aisseta (SEF/89), NOEL Estherline (ESF/97), VIRLOGEUX Lena (ESF/99), COULANGES Kelsay (JUF/01), CHAHINIAN La

publish 14 octobre 2019 20
Relais Medley Court – TCM – Serie 1- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

100m-200m-300m-400m / TCM | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 14:15 1 – 1’57″76 Q – VINEUIL SPORTS – GAILLARD Remi (ESM/97), GUILLOU Maxime (SEM/96), LEVAVASSEUR Valentin (SEM/95), THOUVARD Samson (JUM/00) – 2 – 1&rs

publish 14 octobre 2019 21
4x400m – TCM – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 400m/TCM | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:54 1 – 3’22″56 Q – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – PICHON Remi (JUM/00), SAMSON Lambert (ESM/99), COROLLER Francois (JUM/00), GRANGER Enzo (ESM/99) – 2 – 3’22&P

publish 14 octobre 2019 26
Relais Medley Long – TCF – Finale – Coupe de France – Blois -12/10/2019

1200m-400m-800m-1600/TCF | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 18:24 1 – 11’36″52 – NANCY ATHLETISME METROPOLE* – THIMON Lise (ESF/97), PHILIPPE Emma (ESF/99), SIX Alice (SEF/90), FLEURY Aurore (SEF/93) – 2 – 1

publish 14 octobre 2019 63
Relais Medley Long – TCM – Finale – Coupe de France – Blois -12/10/2019

1200m-400m-800m-1600/TCM | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 18:51 1 – 10’01″22 – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – MORONI Hugo (SEM/93), EHRMANN Jacques (ESM/98), KOZAR Anicet (JUM/01), EL BOUAJAJI Mohamed-amine (ESM/97)

publish 14 octobre 2019 52
4x100m – TCM – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 100m/TCM | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:29 1 – 42″56 Q – EA ST QUENTIN EN YVELINES – MOULIN Nicolas-jean (ESM/99), DIOP Babacar (SEM/96), GOGO Kevin (SEM/94), GOLITIN Giovany (SEM/94), RAHOUI Imad (SEM/80), GARDINETTI Mart

publish 14 octobre 2019 20
4x100m – TCM – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 100m/TCM | | Série 3 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:36 1 – 42″17 Q – ATHLE 92* – EL BAHHARI Yanis (SEM/96), BAPTISTIDE Axel (JUM/00), QUELLERY Loic (SEM/90), VELNOM Andy (ESM/99), WILLIE Danaka pierre (SEM/85), BAUDET Florent (SEM/96)

publish 14 octobre 2019 27
4x100m – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 100m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:22 1 – 42″35 Q – ATHLE PROVENCE CLUBS* – DUNAND Mathieu (ESM/98), CHERCHALI Sofiane (ESM/97), ANDRE Nans (ESM/97), BERNAT Matheo (ESM/99) – 2 – 42″37 Q – STAD

publish 14 octobre 2019 18
4x100m – TCF – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 100m/TCF | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:06 1 – 49″60 Q – RACING CLUB NANTAIS * – AKANYI Berthe (ESF/98), BRENTEL Emma (CAF/02), INGOGLIA Clara (ESF/99), PEUDENIER Marine (ESF/97) – 2 – 49″82 Q – ENT

publish 14 octobre 2019 10

BWK STUDIO Vidéos Favorites

BWK STUDIO Pas encore de vidéo favorite !

Followers

Suivant