Autheur
0
0 0 0
Chargement...

BWK STUDIO

Date d'inscription : 22 November 2016

A Propos BWK STUDIO

BWK STUDIO  Vidéos

4×200 – TCF – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m/TCF | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 11:38 – – 1 – 1’43″62 Q – ATHLE 78 * – GROS Sabrina (SEF/91), BEAUDOIN Margot (SEF/96), HERRY Gwenola (SEF/84), ROBIN Agathe (JUF/00) – 2 – 1’45&Prim

publish 14 octobre 2019 37
4×200 – TCF – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m/TCF | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 11:52 – – 1 – 1’44″64 Q – ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* – GALET Lea (JUF/01), VERRIEZ Marie-tasnime (CAF/02), BERTRAND Marine (JUF/00), GALET Chloe (JUF/01) – 2 &#

publish 14 octobre 2019 15
4×200 – TCM – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m/TCM | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:02 – – DQ: Art. 170.7 Passage du témoin à l’extérieur de la zone de transmission – – 1 – 1’29″75 Q – ATHLE 92* – CARSON To rangers (ESM/98), QU

publish 14 octobre 2019 18
4×200 – TCC – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m / TCC | | Série 1 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:26 – – 1 – 1’34″60 Q – ATHLETISME METZ METROPOLE* – GRACIA Flore (SEF/96), LETT Pauline (SEF/91), ACKERMANN Sacha (ESM/98), BEY Augustin (SEM/95) – 2 –

publish 14 octobre 2019 35
4×200 – TCC – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m / TCC | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 15:36 – – 1 – 1’34″06 – AC PARIS-JOINVILLE – KOUASSI Serena (CAF/03), MOUILLET Zoe (JUF/00), GOMES Anthony (ESM/97), VAILHE Baptiste (JUM/00) – 2 – 1&rsquo

publish 14 octobre 2019 81
4×200 – TCC – Serie 3 – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m / TCC | | Série 3 | Chr : E | 13/10/2019 | 12:41 – – 1 – 1’35″98 Q – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – FRITSCH Charline (JUF/01), THOMAS Elisa (CAF/02), TANO Mehdi (ESM/97), EHRMANN Jacques (ESM/98) – 2

publish 14 octobre 2019 31
4x110m Haies – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

Relais Haies/TCM | | Finale directe | Chr : E | 13/10/2019 | 14:01 1 – 60″06 – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME MBODJE Justin (JUM/01), MONTFORT Kylian (ESM/98), SLING Benjamin (JUM/00), PICHON Remi (JUM/00), COROLLER Francois (JUM/00) 2 – 61&

publish 14 octobre 2019 21
4×200 – TCF – Finale – Coupe de France – Blois – 13/10/2019

4 X 200m/TCF | | Finale | Chr : E | 13/10/2019 | 15:10 – – 1 – 1’41″52 – HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – LE NEZET Valentine (JUF/01), HONORE Pauline (ESF/99), JOLLIVET Lou-anne (JUF/01), GREBO Shana (JUF/00) – 2 &#

publish 14 octobre 2019 68
Relais Medley Court – TCF – Serie 1 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:52 DQ : Art 170.7 Passage du témoin à l’extérieur de la zone de transmission 1 – 2’21″24 Q – ANNECY HAUTE SAVOIE A. * – BARRACHIN Carlyne (CAF/02), SAULNI

publish 14 octobre 2019 84
Relais Medley Court – TCF – Serie 2- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 13:59 1 – 2’20″95 Q – EA CHAMBERY – VERSCHOORE Oceane (SEF/88), COULET Meline (ESF/97), CAPELLE-TRIPIER Manon (JUF/00), KUREK Caroline (ESF/97) – 2 – 2&rs

publish 14 octobre 2019 51
4x400m – TCC – Serie 2 – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

4 X 400m / TCC | | Série 2 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:13 1 – 3’34″95 Q – EA CESSONNAISE* – DUVIGNEAU Marie (ESF/99), KITOKO Krys-andrea (SEF/95), BAUDU Hugo (JUM/00), DUVIGNEAU Alan (SEM/95) – 2 – 3’41″80

publish 14 octobre 2019 51
Relais Medley Court – TCF – Serie 3- Coupe de France – Blois – 12/10/2019

100m-200m-300m-400m / TCF | | Série 3 | Chr : E | 12/10/2019 | 14:06 1 – 2’20″81 Q – EA ST QUENTIN EN YVELINES – DIAWARA Aisseta (SEF/89), NOEL Estherline (ESF/97), VIRLOGEUX Lena (ESF/99), COULANGES Kelsay (JUF/01), CHAHINIAN La

publish 14 octobre 2019 20

BWK STUDIO Vidéos Favorites

BWK STUDIO Pas encore de vidéo favorite !

Followers

Suivant