Autheur
0
0 0 0
Chargement...

BWK STUDIO

Date d'inscription : 22 November 2016

A Propos BWK STUDIO

BWK STUDIO  Vidéos

Resume Championnats de France Jeunes CA JU – 2018 – Bondoufle

Revivez les Championnats de France Jeunes qui se sont déroulés les 19, 20 et 21 juillet 2018 à Bondoufle

publish 26 octobre 2018 224
INTERVIEW FPCA92 – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m/TCM | | Finale 3 – 1’28″28 FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 92 EL BAHHARI Yanis (ESM/96), WILLIE Danaka pierre (SEM/85), BAPTISTIDE Axel (JUM/00), ANDRASCHKO AMARO Diego (SEM/89)

publish 21 octobre 2018 119
INTERVIEW ANNECY HAUTE SAVOIE A. – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m / TCC | | Finale 2 – 1’35″53 ANNECY HAUTE SAVOIE A. KRAKRE Flore-julie (ESF/98), DELBE Anastasya (CAF/01), DANGELO Lucas (CAM/01), LAGARD MERMET Simeon (CAM/01)

publish 21 octobre 2018 95
INTERVIEW CJF ST MALO – 4x800m TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 800m / TCM | | Finale 11 – 8’08″11 CJF SAINT-MALO LE GAC Sylvain (SEM/91), CHARTIER Dylan (ESM/97), DE SAINT JORES Felix (SEM/95), TERTRAIN Julien (ESM/96)

publish 21 octobre 2018 72
INTERVIEW DOMINICAINE A. – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m/TCM | | Finale 6 – 1’29″17 DOMINICAINE A PAYET Alexis (CAM/01), BOIVIN Benjamin (ESM/98), MOILMA Jean-dylan (ESM/97), SAIDY Fabrisio (JUM/99)

publish 21 octobre 2018 77
INTERVIEW LYON ATHLE – 4×400 TCF – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 400m/TCF | | Finale 1 – 3’49″15 LYON ATHLETISME* DUMONT Melanie (SEF/88), CLERC Farah (SEF/90), DOLOIR Juliette (SEF/94), AMARO Kalyl (ESF/98)

publish 21 octobre 2018 101
INTERVIEW ATHLE 91 – 4×200 TCF – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m/TCF | | Finale 1 – 1’38″79 ATHLE 91 RAFFAI Estelle (ESF/98), VINDEX Christelle (ESF/98), BAUSIVOIR Celine (SEF/94), MORONI Micaela (ESF/96)

publish 21 octobre 2018 98
INTERVIEW HAUTE BRETAGNE A. – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m / TCC | | Finale | 1 – 1’35″51 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME GIDON Julie (JUF/00), JOLLIVET Lou-anne (CAF/01), GRANGER Enzo (JUM/99), PICHON Remi (JUM/00)

publish 21 octobre 2018 68
INTERVIEW ANNECY HAUTE SAVOIE A. – 4×400 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 400m/TCM | | Finale | Chr : E | 14/10/2018 | 14:51 1 – 3’15″15 ANNECY HAUTE SAVOIE A. SARNETTE Guillaume (SEM/93), DUBREUIL Xavier (SEM/83), LEECH Eddy (JUM/00), MAURICE Patrice (SEM/89)

publish 21 octobre 2018 99
INTERVIEW STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE – 4×200 MIXTE – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m / TCC | | Finale 5 – 1’37″44 STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE MILSECK Aurelie (SEF/95), BOUTERRA Kelly (SEF/95), TANO Mehdi (ESM/97), EHRMANN Jacques (ESM/98)

publish 21 octobre 2018 147
INTERVIEW EA ST QUENTIN EN YVELINNES – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m/TCM | | Finale 1 – 1’25″77 EA ST QUENTIN EN YVELINES MOULIN Nicolas-jean (JUM/99), EDOUARD Gethsemmanuel (SEM/90), BROOTHAERTS Damien (SEM/83), DIOP Babacar (ESM/96)

publish 21 octobre 2018 209
INTERVIEW ENTENTE MULHOUSE A. – 4×200 TCM – COUPE DE FRANCE OBERNAI 2018

4 X 200m/TCM | | Finale 4 – 1’28″48 ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE MOUMBOKO Ludovic (CAM/01), FISCHER Tim (JUM/00), SIRGUEY Max (ESM/98), SCHAUB Theo (JUM/00)

publish 21 octobre 2018 93

BWK STUDIO Vidéos Favorites

BWK STUDIO Pas encore de vidéo favorite !

Followers

Suivant