Toutes les Vidéos

Toutes les Vidéos : 2324 Vidéos publiées

Regarder la Vidéo
72
Triple Saut / Triple Jump – Meeting Metz Moselle Athlélor 2020 – Yulimar ROJAS – ...

BWK STUDIO

14 février 2020

862

Triple – Salle / TCF Internat | F | Finale directe | 15:02 1 15m03 ROJAS Yulimar (Ven) Venezuela X / 14m94 / 14m91 / X / X / 15m03 2 13m87 KILTY Dovile (Ltu) Lituanie 13m72 / X / X / X / X / 13m87 3 13m68 COSTA Susana (Por) Portugal X / Regarder la Vidéo

Regarder la Vidéo
20
60m Haies- Finale – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

290

60m Haies (84)-salle / TCF Intern° | F | Finale | Chr : E | 16:29 1 – 8″13 (0.186) – KOALA Marthe (BUR) – ATHLE 91 – S/L SCA 2000 EVRY 2 – 8″26 (0.197) – ZAGRE Anne (BEL) – AMIENS UC 3 – 8″27 (

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
21
60m – Serie 1 – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

363

60m – Salle / TCF Internat° | F | Série 1 | Chr : E | 15:46 1 – 7″29 (0.210) Q – BASS Gina (GAM) – ATHLE 91 – S/L ETAMPES ATHLETI 2 – 7″59 (0.183) q – EFTIMOVA Inna (Bul) – Bulgarie 3 – 7̸

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
22
1500m – Finale – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

309

1 500m – Salle / TCF Interrég° | F | Finale directe | Chr : E | 15:30 1 – 4’32″89 – JACQUOT-CLAUDE Emilie – A. Sarreguemines Sarrebourg A 2 – 4’39″93 – BORDON Alessia – Athletisme Metz Metropo

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
18
60m – Serie 2 – TCF – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

355

60m – Salle / TCF Internat° | F | Série 2 | Chr : E | 15:51 1 – 7″33 (0.180) Q – TSIMANOUSKAYA Krystsina (Blr) – Belarus 2 – 7″49 (0.225) q – RIMLINGER Marie-ange – Us Forbach 3 – 8″05 (0.267)

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
22
3000m – Finale Interregional – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/...

BWK STUDIO

14 février 2020

318

3 000m – Salle / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 16:16 1 – 8’18″48 – BERTEMES Bob (Lux) – Luxembourg 2 – 8’18″78 – BOUDIN Victor – Artois Athletisme* 3 – 8’25″90 –

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
19
800m – Finale A – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

355

800m – Salle / TCM Interrég° | M | Finale A | Chr : E | 17:22 1 – 1’48″47 – CRESTAN Eliott (Bel) – Belgique 2 – 1’50″02 – DHAINAUT Clement – Troyes Omnisports 3 – 1’51″96 

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
19
1500m – Finale – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

263

1 500m – Salle / TCM Internat° | M | Finale directe | Chr : E | 17:02 1 – 3’37″95 – KETER Vincent kibet (Ken) – Kenya 2 – 3’38″98 – KIBET Vincent (Ken) – Kenya 3 – 3’39″95 

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
20
800m – Finale B – TCM – Meeting Metz Moselle Athlélor – 09/02/2020

BWK STUDIO

14 février 2020

332

800m – Salle / TCM Interrég° | M | Finale B | Chr : E | 17:29 1 – 1’55″78 – EL-AYACHI Rayan – Mba – S/l Belfort Athle 2 – 1’56″06 – SIEBERT Cedric – A. Sarreguemines Sarrebourg A 3 ̵

Regarder la Vidéo

No more postsChargement des articlesCharger la suite

Regarder la Vidéo
111
Championnats Minimes des Hauts de Seine – 03/06/2018 – Vanves

BWK STUDIO

11 juin 2018

1219

Championnats Minimes des Hauts de Seine – 03/06/2018 – Vanves

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
129
Résumé Championnats Indoor Régionaux 21/01/2018

BWK STUDIO

29 janvier 2018

1722

Résumé Championnats Indoor Régionaux 21/01/2018

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
134
Résumé 9ème Meeting Indoor des Hauts de Seine 07/01/2018

BWK STUDIO

11 janvier 2018

3520

Résumé 9ème Meeting Indoor des Hauts de Seine 07/01/2018

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
125
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 03/12/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

1924

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 03/12/2017

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
133
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

3023

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
155
60m Haies – Finale 1 – ESM SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

1523

60m Haies(106)-salle/ESM-SEM | M | F1 | Chr : E | 22/01/2017 1 – 7″66 BASCOU Dimitri – Us Creteil 2 – 7″72 BOROME Nicolas – Stade Francais (paris) 3 – 7″73 MANGA Aurel – Ca Montreuil 93 4 – 7″88

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
166
60m Haies – Serie 6 – ESM SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

1465

60m Haies(106)-salle/ESM-SEM | M | S6 | Chr : E | 22/01/2017 1 – 7″76 BASCOU Dimitri – Us Creteil 2 – 8″14 MOALLIC Thomas – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 8″69 BICH Julien – Ea St Quentin En Yvelines 4 ̵

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
154
400m – Finale 1 – SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

1518

400m – Salle/SEM | M | F 1 | Chr : E | 21/01/2017 1 – 46″89 DECIMUS Yoann – ATHLE 91 – S/L SCA 2000 EVRY 2 – 48″04 JORDIER Thomas – Tremblay Ac Athletisme – – AB SISSOKO Boubakar – Us Metro Tran

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
155
60m – Finale A – SEF – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

24 janvier 2017

1467

60m – Salle/SEF | F | Finale A | Chr : E | 21/01/2017 1 – 7″23 AKAKPO Stella – Amiens Uc 2 – 7″63 TIE Whitney – Saint Denis Emotion 3 – 7″71 FERNANDEZ Adeline – EFCVO – S/L ESME US DEUIL 4 ̵

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
163
60m – Serie 1 – SEF – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

24 janvier 2017

1588

60m – Salle/SEF | F | Série 1 | Chr : E | 21/01/2017 1 – 7″30 AKAKPO Stella – Amiens Uc 2 – 7″81 BAUSIVOIR Celine – ATHLE 91 – S/L VIRY CHATILLON 3 – 8″27 DELPIO Elodie – Dynamic Aulnay Club 4

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
151
60m – Finale A – CAM – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

1602

60m – Salle/CAM | M | Finale A | Chr : E | 19:10 1 – 7″27 DAGE Hugo – Ua Versailles 2 – 7″30 FISCHER Dimitri – Es Sartrouville 3 – 7″30 ITALIANO Enzo – Ea St Quentin En Yvelines 4 – 7″31 B

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
150
60m – Serie 5 Groupe A – CAM – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonn...

BWK STUDIO

4 décembre 2016

1891

60m – Salle/CAMGA | M | Série 5 | Chr : E | 18:04 1 – 7″36 BAPTISTIDE Axel – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 7″40 IMZILEM Redouane – O Yve A – S/l Alj Limay 3 – 7″84 NAUCHE Martin – Clu

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
157
60m – Serie 5 Groupe A – JESF – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubon...

BWK STUDIO

4 décembre 2016

1965

60m – Salle/JESFGA | F | Série 5 | Chr : E | 15:09 1 – 8″28 BOULARD Marion – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 8″75 PAYET Noemie – Ac Velizy-villacoublay 3 – 9″33 BOURDEAU Coralie – Ea St Quent

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
161
100m – Finale D – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

27 novembre 2016

2143

100m/ESM SEM | M | Finale D | Chr : E | Vt : +0.3 | 02/07/2016 1 – 10″89 WILLIE Danaka – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 10″97 BARBIER Dylan – Entente Oise Athletisme 3 – 10″99 BERARD Loic – Athle Sud 77

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
156
100m – Finale D – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

2052

100m/ESM SEM | M | Finale D | Chr : E | Vt : +0.3 | 02/07/2016 1 – 10″89 WILLIE Danaka – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 10″97 BARBIER Dylan – Entente Oise Athletisme 3 – 10″99 BERARD Loic – Athle Sud 77

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
159
100m – Serie 2 – ESF SEF – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

2096

100m/ESF SEF | F | Série 3 | Chr : E | Vt : +1.8 | 02/07/2016 1 – 12″11 q MORONI Micaela (ITA) – Vs Ozoir La Ferriere 2 – 12″22 q MARTIAL Elyzabeth – Savigny Senart Athletisme 3 – 12″46 q TCHETCHE Alice-michele

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
153
100m – Serie 9 – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

2268

100m/ESM SEM | M | Série 9 | Chr : E | Vt : +1.4 | 02/07/2016 1 – 10″82 q REMY Arnaud – Unite Sainte Rosienne Athletis 2 – 10″95 q MARCELLUS Allande – As Pierrefitte 3 – 11″04 q BARBIER Dylan – Entente Ois

Regarder la Vidéo
Regarder la Vidéo
160
100m – Serie 2 – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

2070

100m/ESM SEM | M | Série 2 | Chr : E | Vt : +2.7 | 02/07/2016 1 – 10″63 q NAPRIX Bruno – Entente Franconville Cesame Va 2 – 10″97 q MAKUNZA Regis – Us Creteil 3 – 11″02 q WILLIE Danaka – Fontenay Plessis C

Regarder la Vidéo