image
200m Homme
200m – Groupe C – Finale 2 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe D – Finale 7 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe B – Finale 1 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe D – Finale 5 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe B – Finale 7 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe C – Finale 7 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe C – Finale 6 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe C – Finale 8 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe B – Finale 3 – TCM – 9ème M...
image
200m Homme
200m – Groupe C – Finale 3 – TCM – 9ème M...

Regardez toutes les vidéos de l'évènement

Retrouver toutes les vidéos du 9ème Meeting des Hauts de Seine du 7 Janvier 2018 à Eaubonne

image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe C – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

149

200m – Salle / TCM GC | M | F2 | Chr : E 1 – 22″89 – AKE Paul-auguste – Paris Uc 2 – 23″43 – CHERIFI Samy (ALG) – Ja Montrouge 3 – 24″87 – AHO Ludovic – Stade Francais (paris) 4 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe D – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

151

200m – Salle / TCM GD | M | F7 | Chr : E 1 – 22″82 – SERAIN Julien – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 22″93 – KONE Kemadio – Dynamic Aulnay Club 3 – 23″59 – OWUSU David – Ea Cergy Po

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe B – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

134

200m – Salle / TCM GB | M | F1 | Chr : E 1 – 22″53 – DUTHIL Jeff-terson – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 22″87 – BAMBA Oumar – Thiais Ac 3 – 23″03 – ANDRE-MAILLEFORT Daynis – Thiai

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m – Groupe D – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

152

200m – Salle / TCM GD | M | F5 | Chr : E 1 – 23″77 – BERING Yann – Saint Denis Emotion 2 – 24″76 – ABOU JAOUDE Thomas – Asptt Villecresnes 3 – 25″28 – GLORIOD Raphael – ACCA 77 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe B – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

173

200m – Salle / TCM GB | M | F7 | Chr : E 1 – 23″78 – GELIE Lerick – Us Creteil 2 – 24″01 – TOH-EKAME Ethan – Levallois Sc 3 – 24″23 – CHELMY-EFIL Wednord – Tremblay Ac Athletisme 4 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe C – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

148

200m – Salle / TCM GC | M | F7 | Chr : E 1 – 24″63 – GOTH Logan – Gally Ac – S/l Plaisir Ac 2 – 24″85 – BOACHIE Snipes – RCF ISSY AVIA 3 – 25″78 – CAROTINE Arthur – Dynamic Aul

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe C – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

145

200m – Salle / TCM GC | M | F6 | Chr : E 1 – 23″78 – GONZAGUE-MOLONGO Elise – Saint Denis Emotion 2 – 24″56 – LE BRIS Martin – Asfi Villejuif 3 – 25″56 – CASPAR Alexis – Whsnac 92 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe C – Finale 8 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

141

200m – Salle / TCM GC | M | F8 | Chr : E 1 – 23″79 – KITU Moise del monac – Us Metro Transport (paris) 2 – 24″27 – PARRET Lucas – Stadium Montigny Athletic Club 3 – 24″40 – RODRIGUEZ Adria

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe B – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

121

200m – Salle / TCM GB | M | F3 | Chr : E 1 – 23″17 – AYINDE Maliq – Es Sartrouville 2 – 23″54 – PINTO Gelsio (ANG) – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 23″86 – SAUSSOIS Pierre – Whsnac 92

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe C – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

123

200m – Salle / TCM GC | M | F3 | Chr : E 1 – 23″43 – DJINEKOU Sony – Saint Denis Emotion 2 – 23″89 – DELAUNAY Alexandre – Entente Sportive De Vitry Sur 3 – 24″02 – ROUMAGE Guillaume –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe A – Finale 2 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

127

200m – Salle / TCF GA | F | F2 | Chr : E 1 – 25″42 – KOUAO Eba-niamke – Ca Montreuil 93 2 – 25″55 – BITOR Audrey – Neuilly-plaisance Sports 3 – 26″37 – DEGNY Sarah-lise – Ca Montreui

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 4 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

158

200m – Salle / TCF GA | F | F4 | Chr : E 1 – 26″17 – GUILLAIN Marie – RCF ISSY AVIA 2 – 26″49 – NAPON Jessica – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 26″89 – KUTTA Vanessa – Us Metro Transport (

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe A – Finale 5 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

127

200m – Salle / TCF GA | F | F5 | Chr : E 1 – 25″83 – KEITA Nansa – Entente Sportive De Vitry Sur 2 – 26″70 – ROUHIER Aurelie – Athletisme Promotion Yvelines 3 – 27″95 – DURIMEL Oceane R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe A – Finale 3 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

120

200m – Salle / TCF GA | F | F3 | Chr : E 1 – 25″62 – HONVAULT Anais – Stade Francais (paris) 2 – 26″37 – EUSTACHE-CLEMENT Estelle – Us Creteil 3 – 26″53 – MICHEL Edwine – Stade Franc

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 7 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

114

200m – Salle / TCF GA | F | F7 | Chr : E 1 – 29″36 – BOURLON Shenora – Usm Malakoff 2 – 29″66 – FERNANDES Anais – Dynamic Aulnay Club 3 – 31″25 – BORES Lydie – Whsnac 92 – S/l

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe B – Finale 2 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

114

200m – Salle / TCF GB | F | F2 | Chr : E 1 – 26″74 – BABO Jailys – Club Olympique De Cachan 2 – 27″16 – PAYRARD Roxane – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 27″35 – JEAN-JACQUES Solene – P

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe B – Finale 5 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

121

200m – Salle / TCF GB | F | F5 | Chr : E 1 – 28″15 – MARANGE Melinda – Ga Noisy Le Grand 2 – 28″48 – GAUDIER Melissa – Ac Du Pays De Meaux 3 – 28″81 – GIRONDIN Clara-maeliss – Es Mon

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe B – Finale 4 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

122

200m – Salle / TCF GB | F | F4 | Chr : E 1 – 26″08 – LEMA Clarisse (COD) – Saint Denis Emotion 2 – 27″41 – JEAN-JACQUES Sherley – Ea Cergy Pontoise Athletisme 3 – 28″06 – FORTIER Ingrind &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe B – Finale 1 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

123

200m – Salle / TCF GB | F | F1 | Chr : E 1 – 25″51 – KANDISSOUNON Lena – Dynamic Aulnay Club 2 – 27″05 – CAPONY Manuela – Us Metro Transport (paris) 3 – 27″62 – EZELIN Emilie – Saint

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
11
200m – Groupe B – Finale 6 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

115

200m – Salle / TCF GB | F | F6 | Chr : E 1 – 28″15 – LANGLOIS Maelle – Asfi Villejuif 2 – 28″93 – PESLIER Elisa – Athle 91 – S/l Viry Chatillon 3 – 29″22 – LOCQUET Perrine – At

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe A – Finale 1 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

122

200m – Salle / TCF GA | F | F1 | Chr : E 1 – 25″63 – CLERIMA Anne-noelle – Stade Francais (paris) 2 – 25″94 – PEPLINSKI Agathe – Thiais Ac 3 – 26″03 – MATETA Steffi – Efcvo – S

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe A – Finale 6 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

121

200m – Salle / TCF GA | F | F6 | Chr : E 1 – 27″22 – ALASLUQUETAS Elodie – RCF ISSY AVIA 2 – 27″77 – THURAM-ULIEN Elodie – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 31″03 – DELBOIS Anne-chr

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe B – Finale 3 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

128

200m – Salle / TCF GB | F | F3 | Chr : EDQ 163.3b 1 – 26″40 – VENTURA Noemie – Saint Denis Emotion 2 – 27″38 – MBENGANI Elisabeth – Saint Denis Emotion 3 – 28″34 – AUBERTIN Celine –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe B – Finale 7 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

127

200m – Salle / TCF GB | F | F7 | Chr : E 1 – 25″75 – SINEPHRO Jennifer – AC 92 – S/L ANTONY ATHLETISME 2 – 28″37 – GNAHORE Marie – Es Montgeron 3 – 29″59 – SPRAUL Valerie – Cs

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe B – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

134

200m – Salle / TCM GB | M | F1 | Chr : E 1 – 22″53 – DUTHIL Jeff-terson – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 22″87 – BAMBA Oumar – Thiais Ac 3 – 23″03 – ANDRE-MAILLEFORT Daynis – Thiai

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe C – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

145

200m – Salle / TCM GC | M | F6 | Chr : E 1 – 23″78 – GONZAGUE-MOLONGO Elise – Saint Denis Emotion 2 – 24″56 – LE BRIS Martin – Asfi Villejuif 3 – 25″56 – CASPAR Alexis – Whsnac 92 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe C – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

114

200m – Salle / TCM GC | M | F5 | Chr : E 1 – 24″03 – RIBEIRO Joao-pedro (POR) – Jogging Melun Val-de-seine 2 – 24″32 – CEPISUL Tom – Asfi Villejuif 3 – 24″46 – STEINVILLE Loic – Asfi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe D – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

148

200m – Salle / TCM GD | M | F4 | Chr : E 1 – 24″07 – REMAN Loran – Paris Uc 2 – 24″14 – JEAN-PIERRE Wesley – Dynamic Aulnay Club 3 – 24″88 – DENIAU Aurelien – Asptt Villecresnes 4 &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe B – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

172

200m – Salle / TCM GB | M | F5 | Chr : E 1 – 23″55 – MATONA LUTONADIO Yannick (COD) – Us Melun 2 – 24″02 – DJOB Steve – Whsnac 92 – S/l Nanterre Athl 3 – 24″19 – COURNOL Marvin ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe B – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

167

200m – Salle / TCM GB | M | F6 | Chr : E 1 – 23″75 – BRANCIFORTI-TANEFO Anthony – Ac Velizy-villacoublay 2 – 24″01 – BENAD Jerome – Athle 91 – S/l Viry Chatillon 3 – 24″22 – VALENTIN

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe C – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

184

200m – Salle / TCM GC | M | F1 | Chr : E 1 – 22″17 – RUDE Alexandre – Es Sucy-en-brie 2 – 23″38 – BRETELLE Ferdinand – Club Olympique De Cachan 3 – 23″78 – LUPPI-LELLOUCHE Enzo – Ga

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe B – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

121

200m – Salle / TCM GB | M | F3 | Chr : E 1 – 23″17 – AYINDE Maliq – Es Sartrouville 2 – 23″54 – PINTO Gelsio (ANG) – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 23″86 – SAUSSOIS Pierre – Whsnac 92

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
200m – Groupe D – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

152

200m – Salle / TCM GD | M | F5 | Chr : E 1 – 23″77 – BERING Yann – Saint Denis Emotion 2 – 24″76 – ABOU JAOUDE Thomas – Asptt Villecresnes 3 – 25″28 – GLORIOD Raphael – ACCA 77 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe B – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

128

200m – Salle / TCM GB | M | F2 | Chr : EDQ : 162.8 1 – 23″43 – ARNAUD Cyril – Csm Bonneuil Sur Marne 2 – 23″49 – VALOGNE Dylan – Usm Malakoff 3 – 23″70 – CHERUBINI Aurelien – Whsnac

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
14
200m – Groupe C – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

123

200m – Salle / TCM GC | M | F3 | Chr : E 1 – 23″43 – DJINEKOU Sony – Saint Denis Emotion 2 – 23″89 – DELAUNAY Alexandre – Entente Sportive De Vitry Sur 3 – 24″02 – ROUMAGE Guillaume –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe D – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

151

200m – Salle / TCM GD | M | F7 | Chr : E 1 – 22″82 – SERAIN Julien – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 22″93 – KONE Kemadio – Dynamic Aulnay Club 3 – 23″59 – OWUSU David – Ea Cergy Po

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe C – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

148

200m – Salle / TCM GC | M | F7 | Chr : E 1 – 24″63 – GOTH Logan – Gally Ac – S/l Plaisir Ac 2 – 24″85 – BOACHIE Snipes – RCF ISSY AVIA 3 – 25″78 – CAROTINE Arthur – Dynamic Aul

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe B – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

123

200m – Salle / TCM GB | M | F4 | Chr : E 1 – 23″37 – KITOU Jean-claude – Athletisme Promotion Yvelines 2 – 23″46 – DIABY Nfassory – As Bondy 3 – 24″07 – GAUTHIER Gregoire – Es Montge

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe D – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

127

200m – Salle / TCM GD | M | F1 | Chr : E 1 – 23″87 – KEITA Omar – Entente Sportive De Vitry Sur 2 – 24″39 – DELTA Lionel – Usm Malakoff 3 – 24″40 – MAKAYA Damian – As Bondy 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe D – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

155

200m – Salle / TCM GD | M | F2 | Chr : E 1 – 24″10 – YOYO Thomas – Ca Montreuil 93 2 – 24″75 – NACIBIDE Michael – Csm Bonneuil Sur Marne 3 – 24″87 – BELLEROSE Raphael – Asfi Villejui

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe D – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

154

200m – Salle / TCM GD | M | F3 | Chr : E 1 – 22″59 – BENOIT Nathaniel – Paris Uc 2 – 25″00 – COTE Moulay – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 25″03 – TOLASSY Stephane – Asfi Vi

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe D – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

182

200m – Salle / TCM GD | M | F6 | Chr : E 1 – 23″83 – JEAN BAPTISTE Christopher – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 24″34 – FENELON Melvin – Us Creteil 3 – 25″11 – LE VIENNESSE Clement ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe C – Finale 8 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

141

200m – Salle / TCM GC | M | F8 | Chr : E 1 – 23″79 – KITU Moise del monac – Us Metro Transport (paris) 2 – 24″27 – PARRET Lucas – Stadium Montigny Athletic Club 3 – 24″40 – RODRIGUEZ Adria

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe C – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

152

200m – Salle / TCM GC | M | F4 | Chr : E 1 – 23″67 – SIASSIA Yanis – Gally Ac – S/l Plaisir Ac 2 – 24″19 – LEBLANC Baptiste – Athle78 – S/l Us Vesinet 3 – 24″45 – ZEHIA Zehiana

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
13
200m – Groupe B – Finale 8 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

160

200m – Salle / TCM GB | M | F8 | Chr : E 1 – 24″15 – GUEGNARD Fabien – Neuilly-plaisance Sports 2 – 24″28 – CAMARA Drissa – Tremblay Ac Athletisme 3 – 24″84 – DIAS TAVARES Junior (CPV) 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
200m – Groupe C – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

149

200m – Salle / TCM GC | M | F2 | Chr : E 1 – 22″89 – AKE Paul-auguste – Paris Uc 2 – 23″43 – CHERIFI Samy (ALG) – Ja Montrouge 3 – 24″87 – AHO Ludovic – Stade Francais (paris) 4 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
16
200m – Groupe B – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

173

200m – Salle / TCM GB | M | F7 | Chr : E 1 – 23″78 – GELIE Lerick – Us Creteil 2 – 24″01 – TOH-EKAME Ethan – Levallois Sc 3 – 24″23 – CHELMY-EFIL Wednord – Tremblay Ac Athletisme 4 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

113

200m – Salle / TCM GA | M | F4 | Chr : EHERONT N (125.5 – 167.27i) 1 – 22″61 – BRUNO Alexandre – Us Creteil 2 – 22″91 – VENEZIA Baptiste – Levallois Sc 3 – 23″08 – MENDES Dominique &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

113

200m – Salle / TCM GA | M | F1 | Chr : E 1 – 21″84 – HAPPIO Wilfried – C.a. L’hay Les Roses 2 – 22″23 – ADDOH Axel – Ac Paris-joinville 3 – 22″32 – BADDHA-MOURADI Sebastien – C

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

112

200m – Salle / TCM GA | M | F2 | Chr : E 1 – 22″08 – LOUZOLO Rehu – Thiais Ac 2 – 22″13 – FNINOU Soufiane – Ca Montreuil 93 3 – 22″32 – CARSON To rangers – Whsnac 92 – S/l Whit

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
200m – Groupe A – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

112

200m – Salle / TCM GA | M | F3 | Chr : E 1 – 22″53 – NERE Yannis – Senartcomb – S/l Ca Combs-la-v 2 – 22″62 – PASCAL Maxime – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 22″76 – MILLA Diego –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
11
200m – Groupe A – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

114

200m – Salle / TCM GA | M | F7 | Chr : E 1 – 22″72 – OMARI Lorenzo – Saint Denis Emotion 2 – 23″85 – JARNIER Malo – Paris Avenir Athletic 3 – 26″22 – CANO Jason – ACCA 77 – S/L

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

113

200m – Salle / TCM GA | M | F5 | Chr : E 1 – 22″96 – DIALLO Ibrahim – Thiais Ac 2 – 23″17 – GOGO Kevin – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 23″57 – ANTEMER Jeffrey – RCF ISSY AVIA 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
12
200m – Groupe A – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

123

200m – Salle / TCM GA | M | F6 | Chr : EROBIN A (125.5 – 162.5b) 1 – 22″59 – CASSEUS Johnson – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 22″81 – DIAT Aurelien – Club Athle Plessis 94 3 – 23″37 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
60m – Groupe A – Finale 1 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

158

60m – Salle / TCF GA | F | F1 | Chr : E 1 – 7″89 – BITOR Audrey – Neuilly-plaisance Sports 2 – 7″91 – MOMBRUNO PHILEMON Ayana – Tremblay Ac Athletisme 3 – 8″02 – PEPLINSKI Agathe – T

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
24
60m – Groupe B – Finale 2 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

133

60m – Salle / TCF GB | F | F2 | Chr : E 1 – 8″05 – LEMA Clarisse (COD) – Saint Denis Emotion 2 – 8″52 – EZELIN Emilie – Saint Denis Emotion 3 – 8″74 – NOSSENT Caroline – Ouest Essonn

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe A – Finale 5 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

174

60m – Salle / TCF GA | F | F5 | Chr : E 1 – 8″24 – PAYRARD Roxane – Ea St Quentin En Yvelines 2 – 8″46 – MARANGE Melinda – Ga Noisy Le Grand 3 – 8″48 – MUSAMBU Cathya – Cs Ternes Par

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
60m – Groupe A – Finale 2 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

108

60m – Salle / TCF GA | F | F2 | Chr : E 1 – 7″93 – CELIGNY Chloe – Tremblay Ac Athletisme 2 – 7″99 – BEAUDOIN Noemie – Athle78 – S/l Us Vesinet 3 – 8″01 – HONVAULT Anais – Stad

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
60m – Groupe B – Finale 6 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

128

60m – Salle / TCF GB | F | F6 | Chr : E 1 – 8″22 – MOHAMED SAID Nasrine – Saint Denis Emotion 2 – 8″26 – AUCAGOS Nawel – Ac Paris-joinville 3 – 8″57 – SCHWALM Mathilde – Paris Uc 4 &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
60m – Groupe B – Finale 4 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

139

60m – Salle / TCF GB | F | F4 | Chr : E 1 – 8″37 – BOSCHIERO Athenais – Es Montgeron 2 – 8″40 – VAYITUNGA Assia – Coulommiers Brie Athletisme 3 – 8″62 – EMBOULE Hilary – Ao Charenton

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
60m – Groupe B – Finale 7 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

126

60m – Salle / TCF GB | F | F7 | Chr : E 1 – 8″03 – BABO Jailys – Club Olympique De Cachan 2 – 8″09 – SINEPHRO Jennifer – AC 92 – S/L ANTONY ATHLETISME 3 – 8″15 – KANDISSOUNON Lena &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
60m – Groupe A – Finale 8 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

113

60m – Salle / TCF GA | F | F8 | Chr : E 1 – 9″05 – DRAME Seyna – Ja Montrouge 2 – 9″13 – DELBOIS Anne-christie – Usm Malakoff 3 – 9″32 – MORISSEAU Jobdine – Club Athletic Ermontois 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
60m – Groupe B – Finale 1 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

121

60m – Salle / TCF GB | F | F1 | Chr : E 1 – 7″99 – KOUAO Eba-niamke – Ca Montreuil 93 2 – 8″94 – AFONSO Jade – Neuilly-plaisance Sports 3 – 9″05 – CISSE Foune – Entente Sportive De V

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
60m – Groupe A – Finale 6 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

152

60m – Salle / TCF GA | F | F6 | Chr : E 1 – 8″56 – DELAUNAY-BELLEVILLE Deborah – Us Creteil 2 – 8″58 – GIRONDIN Clara-maeliss – Es Montgeron 3 – 8″67 – DESSALINES Emmanuelle – Stade

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe A – Finale 3 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

112

60m – Salle / TCF GA | F | F3 | Chr : E 1 – 8″28 – ROUHIER Aurelie – Athletisme Promotion Yvelines 2 – 8″31 – YOUSSOUF Almaz – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 8″41 – DURIMEL Ocean

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe A – Finale 4 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

119

60m – Salle / TCF GA | F | F4 | Chr : EMAZIERES L (125.5 – 162.7i) 1 – 8″40 – FORTIER Ingrind – Ja Montrouge 2 – 8″52 – YOHOU Djenelise – Ja Montrouge 3 – 8″53 – MHADJOU Mouniati 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
60m – Groupe B – Finale 5 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

115

60m – Salle / TCF GB | F | F5 | Chr : E 1 – 7″94 – LECONTE Mallory – Saint Denis Emotion 2 – 8″27 – DOYON Manuela – Paris Uc 3 – 8″39 – MBENGANI Elisabeth – Saint Denis Emotion 4 

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe B – Finale 3 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

122

60m – Salle / TCF GB | F | F3 | Chr : E 1 – 8″25 – JEAN-JACQUES Solene – Paris Uc 2 – 8″32 – JEAN-JACQUES Sherley – Ea Cergy Pontoise Athletisme 3 – 8″45 – BIKINDOU Sarah – Saint Den

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
24
60m – Groupe A – Finale 7 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

109

60m – Salle / TCF GA | F | F7 | Chr : E 1 – 8″60 – LEAL PERRAZO Taciana – Ja Montrouge 2 – 8″72 – NSIMBA Cassy – Courbevoie Athletisme Club Et 3 – 8″85 – BENNETIER Romy – Asfi Villej

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 2 – CAF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

184

60m Haies (76)-salle / CAF | F | F2 | Chr : E 1 – 9″43 – AUCAGOS Nawel – Ac Paris-joinville 2 – 10″44 – EMBOULE Annabelle – Ao Charenton 3 – 10″72 – BILY Dorine – Ouest Essonne Athletisme

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 1 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

169

60m Haies (84)-salle / TCF | F | F1 | Chr : E 1 – 8″67 – NYABEU DJAPA Annaelle – Ca Montreuil 93 2 – 8″69 – CIREDEM Audrey – Eacpa – S/l Vaureal Athletisme 3 – 8″87 – BEAUDOIN Noemie ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
11
60m Haies – Finale 1 – CAF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

131

60m Haies (76)-salle / CAF | F | F1 | Chr : EEDMOND Angela (125.5 – 162.7i) 1 – 9″24 – DESAILLY Noemie – Athle78 – S/l Us Vesinet 2 – 9″61 – VINCENT Tibna – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 10&Prim

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 3 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

142

60m Haies (84)-salle / TCF | F | F3 | Chr : E 1 – 9″36 – SAVARY Marine – Athle78 – S/l Us Vesinet 2 – 9″55 – VENTURA Noemie – Saint Denis Emotion 3 – 9″58 – BIRBA Lorea – Fpca92 R

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 2 – TCF – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

146

60m Haies (84)-salle / TCF | F | F2 | Chr : E 1 – 9″69 – GUILLAIN Marie – RCF ISSY AVIA 2 – 9″80 – ZOBEL Cassandra – Acs Cormeilles-en-parisis 3 – 9″84 – NSIMBA Cassy – Courbevoie Athletis

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 1 – JUM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

153

60m Haies (99)-salle / JUM | M | F1 | Chr : E 1 – 9″01 – SCELO Clement – Rueil Ac 2 – 9″04 – DESAILLY Jeremy – Athle78 – S/l Us Vesinet 3 – 9″04 – BAGEA Josue – Saint Denis Emotion

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
11
60m Haies – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

120

60m Haies(106)-salle / TCM | M | F3 | Chr : Emahmood benjamin (125.5 – 162.7I) 1 – 8″41 – TRAORE LAMINE Cedric – Saint Denis Emotion 2 – 9″08 – MAHMOOD Benjamin – Fpca92 – S/l Csm Clamart 3 – 9&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 1 – CAM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

150

60m Haies (91)-salle / CAM | M | F1 | Chr : EBLACHET Adrien (125.5 – 162.7I) 1 – 8″61 – SAMAKE Abdoulaye – Paris Uc 2 – 8″66 – FERARY Timote – Acs Cormeilles-en-parisis 3 – 8″67 – FOUCAULT

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m Haies – Finale 2 – CAM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

109

60m Haies (91)-salle / CAM | M | F2 | Chr : E 1 – 9″30 – RAGUENEAU Paul – Club Olympique De Cachan 2 – 9″35 – DENOST Cesar – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 3 – 9″48 – BELLOUNI Mathis –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
8
60m Haies – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

134

60m Haies(106)-salle / TCM | M | F1 | Chr : E 1 – 7″90 – HAPPIO Wilfried – C.a. L’hay Les Roses 2 – 8″34 – CISSOKHO Diadie – AC 92 – S/L ANTONY ATHLETISME 3 – 8″43 – BESSON Ludovic &

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
60m Haies – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

131

60m Haies(106)-salle / TCM | M | F2 | Chr : E 1 – 9″62 – VAIANA Baptiste – Usm Gagny 2 – 9″64 – GOUSSET Pierre – Ca Montreuil 93 3 – 9″70 – FOSSA Ugo – Club Athletic Ermontois 4 – 9&

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe B – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

135

60m – Salle / TCM GB | M | F1 | Chr : E 1 – 7″32 – CHERIFI Samy (ALG) – Ja Montrouge 2 – 7″55 – FENELON Melvin – Us Creteil 3 – 7″57 – TOH-EKAME Ethan – Levallois Sc 4 – 7&Prim

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
60m – Groupe B – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

154

60m – Salle / TCM GB | M | F2 | Chr : E 1 – 7″39 – CHELMY-EFIL Wednord – Tremblay Ac Athletisme 2 – 7″48 – LE NINIVIN Mattis – Courbevoie Athletisme Club Et 3 – 7″53 – GIBOT Ludovic –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
60m – Groupe B – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

126

60m – Salle / TCM GB | M | F4 | Chr : EKODJO M (125.5 – 162.7i) 1 – 7″63 – DENIAU Aurelien – Asptt Villecresnes 2 – 7″66 – GABOURG Ilhan – Courbevoie Athletisme Club Et 3 – 7″70 – CE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
60m – Groupe B – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

138

60m – Salle / TCM GB | M | F7 | Chr : EDQ 162.8 1 – 7″56 – KEITA Omar – Entente Sportive De Vitry Sur 2 – 7″81 – BREDA Baptiste – ACCA 77 – S/L AC CHAMPS SUR MA 3 – 7″89 – LEBLANC Ba

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
60m – Groupe B – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

124

60m – Salle / TCM GB | M | F3 | Chr : E 1 – 7″48 – LE ROLLAND Erwan – RCF ISSY AVIA 2 – 7″53 – BELLEROSE Raphael – Asfi Villejuif 3 – 7″57 – CAMARA Drissa – Tremblay Ac Athletisme 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
60m – Groupe B – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

122

60m – Salle / TCM GB | M | F5 | Chr : EDQ 162.8 1 – 7″68 – ABOU JAOUDE Thomas – Asptt Villecresnes 2 – 7″68 – LAMBOURDIERE Larry – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 7″69 – TREUIL-DU

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
17
60m – Groupe B – Finale 8 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

135

60m – Salle / TCM GB | M | F8 | Chr : E 1 – 7″52 – DANIEL Stephan-ryan – Tremblay Ac Athletisme 2 – 7″85 – LE BLANC Raphael – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 7″97 – SOUCHARD Lucas – Es Suc

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
10
60m – Groupe B – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

118

60m – Salle / TCM GB | M | F6 | Chr : E 1 – 7″60 – ARSTAND Evann – Usm Malakoff 2 – 7″78 – LE VIENNESSE Clement – Asfi Villejuif 3 – 7″89 – NEMORIN Dylan – Whsnac 92 – S/l Whit

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe D – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

119

60m – Salle / TCM GD | M | F4 | Chr : E 1 – 7″33 – PANNETRAT Mathias – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 7″56 – IPPET Nicolas – Ao Charenton 3 – 7″76 – KOUNGA Michel-ange – Jogging Me

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe D – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

117

60m – Salle / TCM GD | M | F5 | Chr : E 1 – 7″28 – DJINEKOU Sony – Saint Denis Emotion 2 – 7″86 – VARSOVIE Thierry – Asnieres Sports Athletisme 3 – 7″90 – DA SILVA Tom – C. O. Du Sud

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
60m – Groupe D – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

114

60m – Salle / TCM GD | M | F6 | Chr : E 1 – 7″47 – SIASSIA Yanis – Gally Ac – S/l Plaisir Ac 2 – 7″69 – MOUALHI Yannis – Paris Uc 3 – 7″92 – MOKHTARI Zakaria – Saint Denis Emot

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
15
60m – Groupe D – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

109

60m – Salle / TCM GD | M | F2 | Chr : EDQ 162.8 1 – 7″30 – GONZAGUE-MOLONGO Elise – Saint Denis Emotion 2 – 7″49 – SANCTORUM Denis – Fpca92 – S/l Csm Clamart 3 – 7″54 – MESSAMET Fran

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
18
60m – Groupe D – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

116

60m – Salle / TCM GD | M | F1 | Chr : E 1 – 7″44 – JEAN BAPTISTE Christopher – Ea Cergy Pontoise Athletisme 2 – 7″49 – SARTRE Antonin – Whsnac 92 – S/l White Harriers 3 – 7″72 – RODR

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe D – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

13 janvier 2018

139

60m – Salle / TCM GD | M | F3 | Chr : E 1 – 7″30 – KONE Kemadio – Dynamic Aulnay Club 2 – 7″43 – LORENZO Kevin – Fpca92 – S/l Csm Clamart 3 – 7″49 – PELOPONESE Howard – Paris U

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe A – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

171

60m – Salle / TCM GA | M | F1 | Chr : EDQ 162.8 1 – 6″96 – RUDE Alexandre – Es Sucy-en-brie 2 – 7″00 – VERMONT Dylan – AC 92 – S/L ANTONY ATHLETISME 3 – 7″03 – TSHIAJI Armand-warren

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe A – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

121

60m – Salle / TCM GA | M | F2 | Chr : EDQ 162.8 1 – 7″09 – GBAPO Yohann – Levallois Sc 2 – 7″10 – SOBOLAYI-BAKOLE Gradi – Efcvo – S/l Franconville Athle 3 – 7″12 – MONNEL Benjamin &#

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe A – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

114

60m – Salle / TCM GA | M | F7 | Chr : E 1 – 7″05 – CARSON To rangers – Whsnac 92 – S/l White Harriers 2 – 7″43 – ANON Akachiby-cedric (CIV) – Ca Montreuil 93 3 – 7″44 – CARVALHO Bran

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe A – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

129

60m – Salle / TCM GA | M | F4 | Chr : E 1 – 7″18 – KOUAO Benoit – Ca Montreuil 93 2 – 7″24 – NERE Yannis – Senartcomb – S/l Ca Combs-la-v 3 – 7″27 – GOGO Kevin – Ea St Quentin

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe A – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

150

60m – Salle / TCM GA | M | F6 | Chr : E 1 – 7″29 – BRIQUET-PALITTA Emrys – Thiais Ac 2 – 7″33 – BIQUE Dylan – Entente Sportive De Vitry Sur 3 – 7″50 – BOULA Mathieu – Stade Francais

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe A – Finale 8 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

181

60m – Salle / TCM GA | M | F8 | Chr : E 1 – 7″43 – BRANCIFORTI-TANEFO Anthony – Ac Velizy-villacoublay 2 – 7″45 – GUGLIA Alexander (AUT) – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 7″68 – FULLER Stephane

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe A – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

112

60m – Salle / TCM GA | M | F5 | Chr : E 1 – 7″29 – PINTO Gelsio (ANG) – Ea St Quentin En Yvelines 2 – 7″31 – DIABY Nfassory – As Bondy 3 – 7″34 – CHARLES Boris – Usm Gagny 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe A – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

119

60m – Salle / TCM GA | M | F3 | Chr : E 1 – 7″19 – AYINDE Maliq – Es Sartrouville 2 – 7″24 – VENEZIA Baptiste – Levallois Sc 3 – 7″26 – ANDRE-MAILLEFORT Daynis – Thiais Ac 4 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe C – Finale 3 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

143

60m – Salle / TCM GC | M | F3 | Chr : E 1 – 6″88 – BERTRAND Jean-pierre – Nma – S/l Stade Nantais Ac 2 – 7″24 – ALEXANDRE Ronald – Paris Uc 3 – 7″68 – BODIN Lorenzo – Paris Uc

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe C – Finale 2 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

137

60m – Salle / TCM GC | M | F2 | Chr : E 1 – 7″13 – BENOIT Nathaniel – Paris Uc 2 – 7″59 – NGALULA MADINDA Nathan – Coulommiers Brie Athletisme 3 – 8″13 – ARANGO Paco – Asfi Villejuif

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
21
60m – Groupe C – Finale 1 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

142

60m – Salle / TCM GC | M | F1 | Chr : EDQ : 162.8 1 – 7″93 – ASSOUMANI Nakkib – Ga Noisy Le Grand 2 – 7″95 – GOUSSET Pierre – Ca Montreuil 93 3 – 7″96 – ARNOD Theo – Ca Montreuil 93

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
19
60m – Groupe C – Finale 7 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

128

60m – Salle / TCM GC | M | F7 | Chr : E 1 – 7″41 – BRETELLE Ferdinand – Club Olympique De Cachan 2 – 7″59 – LOUIS Evens – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 7″66 – CALVET Frederic – Ea Ce

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
20
60m – Groupe C – Finale 5 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

117

60m – Salle / TCM GC | M | F5 | Chr : E 1 – 7″23 – BAMBA Bengue – Neuilly Sur Marne Athletisme 2 – 7″35 – KISUNGO Cedric – Saint Denis Emotion 3 – 7″73 – FOLLY Charles-aymeric – Pari

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
23
60m – Groupe C – Finale 6 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

142

60m – Salle / TCM GC | M | F6 | Chr : EADDOH A. et LE BOHEC F (125.5 – 162.7i) 1 – 7″13 – ADDOH Axel – Ac Paris-joinville 2 – 7″24 – MARCHESI Alexis – Athle78 – S/l Us Vesinet 3 – 7″

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
60m – Groupe C – Finale 4 – TCM – 9ème Meeting des Hauts de Seine 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

106

60m – Salle / TCM GC | M | F4 | Chr : E 1 – 7″07 – LECONTE Jerry – Saint Denis Emotion 2 – 7″29 – SERAIN Julien – Ea Cergy Pontoise Athletisme 3 – 7″36 – BERING Yann – Saint Denis Em

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
22
Longueur TCM – Groupe A – 9ème Meeting Hauts de Seine – 07/01/2018 – Eaubonne

BWK STUDIO

12 janvier 2018

303

Longueur – Salle / TCM | M | Groupe A 1 7m81 BERTRAND Jean-pierre Nma – S/l Stade Nantais Ac 7m81 / 7m81 / X / 7m56 2 7m38 DUFAG Aymeric Ea Cergy Pontoise Athletisme * X / X / 7m07 / 7m38 3 7m12 KABORE Tidiane R2ma – S/l Asptt Rouen X / X

Regarder la Vidéo