4x800m – Finale – TCM – Coupe de France de Relais – 14/10/2018 – Obernai

17 octobre 2018 1362 Vues

4 X 800m / TCM | | Finale | Chr : E | 14/10/2018 | 15:57
DQ Art 170.19 Commencer à courir en dehors de la zone de transmission
1 – 7’31″36 UNITAS BRUMATH – / 0
MISCHLER Timothee (JUM/99), HOCQUARD Basile (JUM/99), RANC Julian (ESM/96), MISCHLER Baptiste (ESM/97)
2 – 7’36″45 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* – / 0
CABART Romain (SEM/89), DESCAMPS Simon (ESM/98), DESRUMAUX Thomas (SEM/94), HOUYEZ Hugo (SEM/95)
3 – 7’37″16 AS AIX-LES-BAINS* – / 0
BALOUMA Imran (JUM/99), GERARD Nicolas (SEM/95), MOREAU Louis (ESM/97), PAILLON Clement (ESM/96)
4 – 7’37″44 PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE – / 0
GUERRA Rami (ESM/98), KUNSENDE Raphael (CAM/01), MEKDAFOU Youssef (SEM/92), HABZ Azeddine (SEM/93)
5 – 7’46″12 ENTENTE SUD LYONNAIS* – / 0
BABIN Paul (CAM/01), BELKHITER Riyad (ESM/96), NACRY Romain (SEM/95), BOSIO Alexis (ESM/96)
6 – 7’48″91 DECINES MEYZIEU ATHLETISME* – / 0
ADAM Amaury (ESM/98), MAZIOUI Nicolas (ESM/97), VIREY Matisse (ESM/97), HERBIN Nicolas (SEM/94)
7 – 7’52″32 GA HAUT-SAONOIS (FC) – / 0
RIZZO Anthony (JUM/99), CHARPENTIER Maxime (ESM/96), CARMINATI Maxime (CAM/02), COEUDEVEZ Paul (ESM/98)
8 – 7’56″67 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* – / 0
ARDISSON Hubert (SEM/95), ROBAIRE Maxime (SEM/90), AIRIAU Ghislain (ESM/98), ALBANET Xavier (ESM/98)
9 – 7’56″98 DOUBS SUD ATHLETISME* – / 0
BONJOUR Allan (SEM/91), FRERE Gregoire (ESM/96), FOUQUET Meddy (SEM/91), COUDERCHET Enzo (ESM/97)
10 – 8’00″98 ES MONTGERON – / 0
LEGROS Louis (ESM/98), KHELIL Nathan (ESM/98), AUBLANC Romain (ESM/97), THOMASSET Benjamin (CAM/02)
11 – 8’08″11 CJF SAINT-MALO – / 0
LE GAC Sylvain (SEM/91), CHARTIER Dylan (ESM/97), DE SAINT JORES Felix (SEM/95), TERTRAIN Julien (ESM/96)
12 – 8’11″08 CLUB ATHLETIC ERMONTOIS – / 0
DAVID Benjamin (JUM/00), SAIT Djoudi (CAM/02), CORNU Clement (SEM/93), CHEVREL Thomas (JUM/00)
13 – 8’23″15 A SUD ARDECHE DROME* – / 0
BUCCIALI Nicolas (VEM/75), KRASOUSKY Nicolas (SEM/95), GOUMRI Zakariya (CAM/02), AUBERT Nicolas (SEM/81)
14 – 8’28″96 USM GAGNY – / 0
CAMILLERI Nathan (JUM/99), POURCHET Romain (JUM/00), POURCHET Florian (SEM/95), SOUM Mael (SEM/93)
15 – 8’45″03 SR OBERNAI – / 0
ALDEBERT Alexandre (CAM/01), RUDLOFF William (VEM/72), HALTER Thomas (JUM/99), BAUMANN Nicolas (SEM/94)
– – DQ STADE SOTTEVILLAIS 76* – / 0
GAILLARD Paul (ESM/96), ZAROUMEYE Moussa (SEM/85), BERNAGE Gregory (JUM/99), KADRI Mehdi (SEM/95)

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *