4x800m – Finale – TCF – Coupe de France de Relais – 14/10/2018 – Obernai

17 octobre 2018 1621 Vues

4 X 800m / TCF | | Finale | Chr : E | 14/10/2018 | 15:41
1 – 9’00″97 NANCY ATHLETISME METROPOLE* – / 0
XAILLY Laurine (ESF/97), THIMON Lise (ESF/97), FLEURY Aurore (SEF/93), FAGE Manon (SEF/92)
2 – 9’02″12 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* – / 0
FORIER Aurelie (SEF/91), BELIN Mathilde (SEF/91), HERMINE Cheryl (ESF/97), GEYER CARLES Johanna (SEF/95)
3 – 9’09″76 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * – / 0
HILARY Enora (JUF/00), LE MENER Mathilde (SEF/95), GREBO Shana (JUF/00), NASRI Marwa (SEF/91)
4 – 9’22″81 ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNAN ATHLETISME* – / 0
QUESNEL Emilie (SEF/81), BOURGET Mathilde (SEF/89), DENIS Marie-alize (ESF/98), SEGUIN Alice (CAF/02)
5 – 9’30″74 AO CHARENTON – / 0
MOLYAVKINA Svetlana (SEF/79), LE FLOCH Eve (SEF/88), JULIER Eleonore (SEF/92), KERBAOL Adele (SEF/87)
6 – 9’31″44 ENTENTE SUD LYONNAIS* – / 0
DUPRAT Jeanne (CAF/01), JEAN Iman (JUF/99), SEILLER Anais (ESF/97), PESSONNAUX Amelie (CAF/01)
7 – 9’31″84 DECINES MEYZIEU ATHLETISME* – / 0
AUDUBERT Aurelle (ESF/98), CLAVIER Aude (JUF/99), MAAMOURI Noemie (ESF/96), GONCALVES Marie (ESF/97)
8 – 9’33″61 CS BOURGOIN-JALLIEU * – / 0
DALLA Kathleen (ESF/96), GENIN Camille (SEF/93), ANCILLON Maeva (ESF/96), KAPFER Manon (JUF/99)
9 – 9’46″01 AJ BLOIS-ONZAIN – / 0
AFONSO Miriama-elisa (CAF/02), AUBRY Marine (JUF/99), BODIN Jennifer (ESF/96), SENECHAL Mathilde (ESF/98)
10 – 9’59″38 AC PARIS-JOINVILLE – / 0
SECHAUD Ema (ESF/97), JARNET Eva (ESF/96), DA COSTA Helene (SEF/90), LAMBOLEY Victoria (SEF/93)
11 – 10’08″64 A. CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS* – / 0
MORCHOISNE Camille (JUF/00), PICHOT Adele (CAF/02), CABARET Julie (CAF/01), PHILIPPE-BORGET Emilie (SEF/80)
12 – 10’09″18 SR OBERNAI – / 0
RINCK Solveig (VEF/74), KILIAN Tiphayne (JUF/00), LERCH Victoria (CAF/02), BURCKHARDT Marilou (CAF/01)
13 – 10’11″39 ENTENTE OUEST LYONNAIS – / 0
GARDON Pauline (JUF/99), BISSAY Jessica (SEF/88), ABOULIN Alexia (ESF/96), BOUVARD Luna (ESF/98)
14 – 10’13″94 AS CALUIRE ET CUIRE – / 0
HUCK Clemence (ESF/98), DUGRENIER Alice (JUF/00), DILL Maeve (CAF/01), CALEMARD Aurelie (JUF/99)
15 – 10’21″15 ESPERANCE FAVERGES – / 0
LATHURAZ Emma (ESF/97), GOY Dora (CAF/02), DEPOMMIER Pauline (JUF/99), CAPELLE-TRIPIER Manon (JUF/00), TERRE Camille (CAF/02)
16 – 10’30″82 ES MONTGERON – / 0
CHARLAIX Aurore (SEF/92), DE VAUBOREL Mathilde (ESF/98), ESNAULT Clara (CAF/02), LACROIX Ambre (CAF/02)

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *