4x1000m – CAM – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

13 octobre 2019 326 Vues

4 X 1 000m/CAM | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:59
1 – 10’23″34 – AC ROCHE-SUR-YON *
– BOISRAME Gabin (CAM/02), GABORIAU Victor (CAM/02), MARTINEAU Justin (CAM/02), BOUTEILLER Maxime (CAM/03) –
2 – 10’24″49 – ATHLE 91*
– GALLOIS Alexis (CAM/02), MEZIANE Yanis (CAM/02), MOUDIO PRISO Benoit (CAM/03), BIDET Eliot (CAM/02) –
3 – 10’24″53 – CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
– CHAZAL Matias (CAM/02), PAUL Jeremy (CAM/02), POMMIER Marcus (CAM/02), SEGUY Mathis (CAM/02) –
4 – 10’25″04 – ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59*
– MARIETTE Thomas (CAM/02), COOPMAN Yann (CAM/02), CHACHOUA Rayan (CAM/02), JACQUERIE Adrien (CAM/02) –
5 – 10’28″02 – ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
– MONTAGNE Tommy (CAM/02), VANSTEENKISTE Remi (CAM/02), GARNIER-FIERE Hector (CAM/02), BASSET Basile (CAM/02) –
6 – 10’30″32 – ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
– GOTTY Bastien (CAM/02), PRIVAT Simon (CAM/02), BOUIN Louis (CAM/02), BARTOLI Yonas (CAM/02) –
7 – 10’34″09 – OUEST VENDEE ATHLETISME*
– ROCARD Mathis (CAM/02), FALLOT Eliot (CAM/03), BRUTSCHINE Paul (MIM/04), RIVET Felix (CAM/02) –
8 – 10’34″65 – AS AIX-LES-BAINS*
– DENIS Julien (CAM/02), VIRET Ryan (CAM/03), FECHOZ Leo (CAM/02), MAUREL Samuel (CAM/02) –
9 – 10’47″68 – QUIMPER ATHLETISME
– TANTER Pierre (CAM/03), BRELIVET Loann (CAM/03), NEDELEC Sebastien (CAM/02), SCUILLER Clement (CAM/02) –
10 – 10’49″22 – AJ BLOIS-ONZAIN
– ROBIN Enzo (CAM/02), EL MASSAUDI Aymane (MIM/04), RECQ Achille (CAM/03), TURPIN Joseph (CAM/02) –
11 – 10’50″15 – RC ARRAS*
– WINTER Arthur (CAM/03), SKRIPNIK Valentin (CAM/03), QUIEVRE Thomas (CAM/03), CAFFIER Olivier (MIM/04) –
12 – 10’50″18 – ATHLETIC SUD VENDEE *
– LE FOULGOC Ewen (MIM/04), LE FOULGOC Sonam (CAM/02), AUVINET Arthur (CAM/03), HERVOCHON Axel (CAM/03) –
13 – 10’50″83 – ATHLETIQUE CLUB DE LA REGION L. PONTYVY
– CONNAN Ewen (CAM/03), LE GOVIC Guillaume (CAM/03), LE BIHAN Mathis (CAM/03), LE FUR Yvan (MIM/04) –
14 – 11’00″96 – AC ROMORANTIN
– DESHAYES Brian (CAM/03), IVANOV-FURET Nicolas (CAM/02), PICOURE Alexandre (CAM/03), POULIN Valentin (CAM/03) –
15 – 11’14″95 – EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
– SUCHAIRE Theo (CAM/03), JENIN Nicolas (CAM/02), RIVET Pierre (MIM/04), RICARD Alexis (CAM/02) –
16 – 11’29″00 – CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
– DUPUY Nicolas (CAM/02), BROUSMICHE Alexandre (CAM/02), BLAMART Lucas (CAM/02), ROUJANSKY Victor (CAM/03) –

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *