4x1000m – CAF – Finale – Coupe de France – Blois – 12/10/2019

14 octobre 2019 823 Vues

4 X 1 000m/CAF | | Finale directe 1 | Chr : E | 12/10/2019 | 15:28
1 – 12’20″87 – UA VERSAILLES
– COSSE Celestine (MIF/04), CHEDIN Heloise (CAF/03), THOMAS Margot (CAF/02), HAQUET Augustine (CAF/03) –
2 – 12’27″91 – CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
– ANDRE Elise (CAF/02), CHABOCHE Faustine (MIF/04), CHAUVEAU Lena (CAF/02), BLANC Natacha (CAF/03) –
3 – 12’38″00 – ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
– CERCUEIL Oceane (MIF/04), GAYRAUD Eva (CAF/03), BERTRY Sarah (CAF/02), CHATONNET Prunelle (CAF/02) –
4 – 12’38″65 – EA PAYS DE BROCELIANDE
– ORAIN Constance (CAF/03), BERTRAND Laure (CAF/02), POCINHO Chloe (CAF/02), TEMPLIER Fleur (MIF/05) –
5 – 12’40″87 – STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE
– THOMAS Elisa (CAF/02), LESAGE Juliette (CAF/02), QUIRIN Lucie (CAF/02), BURIDON Jade (MIF/04) –
6 – 12’54″21 – PONT-AUDEMER AC
– LEGENDRE Berenice (CAF/03), LEBRETON Juliette (CAF/02), POSTEL Naomie (CAF/03), JOBBIN Clara (CAF/02) –
7 – 13’13″72 – CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
– JOHANN Juliette (CAF/02), ZAIM Samira (CAF/03), FEDDAG Nezia (CAF/03), KADIRI Maissam (CAF/03) –
8 – 13’15″10 – AJ BLOIS-ONZAIN
– CHEVRIER Anaelle (MIF/04), RIES Clementine (CAF/02), AFONSO Miriama-elisa (CAF/02), HEURTEBISE Zoe (CAF/03) –
9 – 13’18″59 – OUEST VENDEE ATHLETISME*
– BRUN Tiphaine (MIF/04), ARTUS Candice (CAF/03), BERGE Pauline (CAF/03), GIRAUDEAU-MORICE Marie (CAF/03) –
10 – 13’22″62 – ANNECY HAUTE SAVOIE A. *
– AUDIS Salome (MIF/05), LECOMTE Nell (CAF/03), CHAVAS Blandine (CAF/03), CHATELARD Agathe (CAF/03) –
11 – 13’24″85 – ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59
– DEBLONDE Lucie (CAF/03), GILLODTS Clara (MIF/05), VENZA Mona (CAF/02), DELAHAYE Adele (CAF/02) –
12 – 13’25″31 – RACING CLUB NANTAIS *
– ORIOT Lola (CAF/02), FONTAINE Marie (CAF/03), CAFFIER Maelyse (CAF/03), LEFEBVRE Sarah (MIF/04) –
13 – 13’26″38 – PAYS DE COLMAR ATHLETISME*
– GEHIN Elisa (CAF/03), ADVOCAT Virginie marie (CAF/03), ADVOCAT Laura-anne (CAF/03), ADONETH Lucie (CAF/02) –
14 – 13’28″07 – ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
– MEYNIAL Camille (CAF/03), WAGNER Anais (CAF/03), LANDEMAINE Chloe (CAF/02), CLASTRES Elise (CAF/03) –
15 – 13’32″69 – GAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
– ICART Adele (CAF/02), CLEMENT Nelie (CAF/03), CHEVALIER Lison (MIF/04), MEYER Nima (CAF/03) –
16 – 14’07″12 – AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
– JAUGEAS Ophelie (CAF/02), DUNOYER Blandine (CAF/03), LARGOUET Estelle (CAF/03), ZOLLER Lauryn (CAF/03) –

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *