BWK STUDIO

que le meilleur gagne

BWK STUDIO

Impossible n'est pas une option

BWK STUDIO

on se donne à fond car le travail paye toujours

BWK STUDIO

Etre prêt le jour J

BWK STUDIO

Qui doute de la victoire a perdu d'avance

BWK STUDIO

toujours plus haut

BWK STUDIO

L'analyse peut-être dure, mais permet de mieux repartir

BWK STUDIO

Ne laisse aucune place au doute

Vidéos à la Une

Dernières Videos

Toutes les Vidéos : 1262 Vidéos publiées

image Regarder la Vidéo
3000m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale N2 – 19/05/2018 – Arpajon

BWK STUDIO

26 mai 2018

0

3 000m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 19:40 1 – 8’23″42 – NCHOGU Vincent-osoro (KEN) – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 8’42″50 – OGARI Stephen (KEN) – Fontenay Plessis Clamart Athle 3 – 8&r

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3000m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale N2 – 19/05/2018 – Arpajon

BWK STUDIO

26 mai 2018

0

3 000m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 19:20 1 – 10’31″60 – GRUBEN Lara (GER) – Paris Uc 2 – 10’49″62 – BESSALEM Leila – Fontenay Plessis Clamart Athle 3 – 10’58″98 – MALLET O

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3000m Steeple – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale N2 – 19/05/2018 – Arpajon

BWK STUDIO

26 mai 2018

0

3000m Steeple (91) / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 19:00 1 – 9’15″64 – FONTENELLE Thomas – Essonne Athletic* 2 – 9’29″79 – LEGROS Louis – Es Montgeron 3 – 9’30″18 – ZATOUNI Am

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3000m – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

2

3 000m / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 16:26 1 – 8’40″50 – NIGEN Gwendal – Ca Orsay 2 – 8’53″14 – THEOGINUS Suthes – Union Nord Est 95 A 3 – 8’55″21 – VALENTIN Nicolas –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3000m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

0

3 000m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 16:06 1 – 10’16″80 – CAMACHO Sofia (MEX) – Cs Ternes Paris Ouest 2 – 10’29″40 – PAYSAN Maureen – Ca Orsay 3 – 10’46″00 – GERMAIN Juliett

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
3000m Steeple – TCM – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

26 mai 2018

0

3000m Steeple (91) / SEM | M | Finale 1 | Chr : E | 15:49 1 – 9’17″18 – MADOUI Mouloud (ALG) – Union Nord Est 95 A 2 – 9’21″82 – GROSSI Jules – Ca Orsay 3 – 9’40″58 – LE GARREC

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
4
INTERVIEW – Mame-Ibra ANNE – Arpajon – 19/05/2018

BWK STUDIO

23 mai 2018

128

Interview décontracté avec Mame-Ibra ANNE après la finale interclubs N2 où il a pris part au 400m et 4x400m pour l’US Ivry.

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
1500m – TCF – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

29

1 500m / SEF | F | Finale 1 | Chr : E | 14:32 1 – 4’40″39 – CHACHIGNON Mathilde – Us Nemours St Pierre Athle 2 – 4’40″99 – VERDAVAINE Eline – Savigny Athletisme 91 3 – 4’48″66 –

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
100m – TCM – Finale 3 – Interclubs 2eme Tour Finale Promo N2c – 20/05/2018 – Gagny

BWK STUDIO

23 mai 2018

40

100m / SEM | M | Finale 3 | Chr : E | Vt : +0.0 | 15:27 1 – 11″36 – CHARLES Boris – Usm Gagny 2 – 11″81 – COURJOL Dylan – Cs Ternes Paris Ouest 3 – 11″88 – AMICHIA Erwan – Us Torcy Athleti

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
Résumé Championnats Indoor Régionaux 21/01/2018

BWK STUDIO

29 janvier 2018

261

Résumé Championnats Indoor Régionaux 21/01/2018

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
Résumé 9ème Meeting Indoor des Hauts de Seine 07/01/2018

BWK STUDIO

11 janvier 2018

177

Résumé 9ème Meeting Indoor des Hauts de Seine 07/01/2018

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
28
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 03/12/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

165

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 03/12/2017

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

1878

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
62
60m Haies – Finale 1 – ESM SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

307

60m Haies(106)-salle/ESM-SEM | M | F1 | Chr : E | 22/01/2017 1 – 7″66 BASCOU Dimitri – Us Creteil 2 – 7″72 BOROME Nicolas – Stade Francais (paris) 3 – 7″73 MANGA Aurel – Ca Montreuil 93 4 – 7″88

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
69
60m Haies – Serie 6 – ESM SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

320

60m Haies(106)-salle/ESM-SEM | M | S6 | Chr : E | 22/01/2017 1 – 7″76 BASCOU Dimitri – Us Creteil 2 – 8″14 MOALLIC Thomas – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 8″69 BICH Julien – Ea St Quentin En Yvelines 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
63
400m – Finale 1 – SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

382

400m – Salle/SEM | M | F 1 | Chr : E | 21/01/2017 1 – 46″89 DECIMUS Yoann – ATHLE 91 – S/L SCA 2000 EVRY 2 – 48″04 JORDIER Thomas – Tremblay Ac Athletisme – – AB SISSOKO Boubakar – Us Metro Tran

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
65
60m – Finale A – SEF – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

24 janvier 2017

299

60m – Salle/SEF | F | Finale A | Chr : E | 21/01/2017 1 – 7″23 AKAKPO Stella – Amiens Uc 2 – 7″63 TIE Whitney – Saint Denis Emotion 3 – 7″71 FERNANDEZ Adeline – EFCVO – S/L ESME US DEUIL 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
68
60m – Serie 1 – SEF – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

24 janvier 2017

302

60m – Salle/SEF | F | Série 1 | Chr : E | 21/01/2017 1 – 7″30 AKAKPO Stella – Amiens Uc 2 – 7″81 BAUSIVOIR Celine – ATHLE 91 – S/L VIRY CHATILLON 3 – 8″27 DELPIO Elodie – Dynamic Aulnay Club 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
66
60m – Finale A – CAM – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

294

60m – Salle/CAM | M | Finale A | Chr : E | 19:10 1 – 7″27 DAGE Hugo – Ua Versailles 2 – 7″30 FISCHER Dimitri – Es Sartrouville 3 – 7″30 ITALIANO Enzo – Ea St Quentin En Yvelines 4 – 7″31 B

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
61
60m – Serie 5 Groupe A – CAM – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

302

60m – Salle/CAMGA | M | Série 5 | Chr : E | 18:04 1 – 7″36 BAPTISTIDE Axel – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 7″40 IMZILEM Redouane – O Yve A – S/l Alj Limay 3 – 7″84 NAUCHE Martin – Clu

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
66
60m – Serie 5 Groupe A – JESF – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

324

60m – Salle/JESFGA | F | Série 5 | Chr : E | 15:09 1 – 8″28 BOULARD Marion – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 8″75 PAYET Noemie – Ac Velizy-villacoublay 3 – 9″33 BOURDEAU Coralie – Ea St Quent

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
69
100m – Finale D – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

27 novembre 2016

324

100m/ESM SEM | M | Finale D | Chr : E | Vt : +0.3 | 02/07/2016 1 – 10″89 WILLIE Danaka – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 10″97 BARBIER Dylan – Entente Oise Athletisme 3 – 10″99 BERARD Loic – Athle Sud 77

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
64
100m – Finale D – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

353

100m/ESM SEM | M | Finale D | Chr : E | Vt : +0.3 | 02/07/2016 1 – 10″89 WILLIE Danaka – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 10″97 BARBIER Dylan – Entente Oise Athletisme 3 – 10″99 BERARD Loic – Athle Sud 77

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
69
100m – Serie 2 – ESF SEF – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

326

100m/ESF SEF | F | Série 3 | Chr : E | Vt : +1.8 | 02/07/2016 1 – 12″11 q MORONI Micaela (ITA) – Vs Ozoir La Ferriere 2 – 12″22 q MARTIAL Elyzabeth – Savigny Senart Athletisme 3 – 12″46 q TCHETCHE Alice-michele

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
68
100m – Serie 9 – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

329

100m/ESM SEM | M | Série 9 | Chr : E | Vt : +1.4 | 02/07/2016 1 – 10″82 q REMY Arnaud – Unite Sainte Rosienne Athletis 2 – 10″95 q MARCELLUS Allande – As Pierrefitte 3 – 11″04 q BARBIER Dylan – Entente Ois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
68
100m – Serie 2 – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

309

100m/ESM SEM | M | Série 2 | Chr : E | Vt : +2.7 | 02/07/2016 1 – 10″63 q NAPRIX Bruno – Entente Franconville Cesame Va 2 – 10″97 q MAKUNZA Regis – Us Creteil 3 – 11″02 q WILLIE Danaka – Fontenay Plessis C

Regarder la Vidéo

Vidéos Populaires

Toutes les Vidéos : 1262 Vidéos publiées

image Regarder la Vidéo
29
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

1878

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
48
Relais 100x400m – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

27 avril 2017

1561

Ajoutée le 27 avr. 2017 Records du monde (Guinness Book) Relais 100x400m 1h32’31 1 SUREAU Jean-Baptiste 00:56.53 2 Gomes Anthony 00:56.53 3 MEVET Fabrice 00:54.40 4 Lasimant Cédric 00:56.96 5 Sinvani Adam 00:51.77 6 RELUT-MEDELICE Inès 00:58.58 7 MOUR

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
4x1000m CAF – Finale – Coupe de France – 07/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

14 octobre 2017

1559

4 X 1 000m/CAF | | Finale | Chr : E | 07/10/2017 | 15:28 1 – 12’22″02 RCF ISSY AVIA VERMEULEN Alix (CAF/00), ZAMOLO Eva (CAF/00), YATZIMIRSKY Alexandra (CAF/01), BENAITEAU Alizee (CAF/00) 2 – 12’24″13 STRASBOURG AGGLOMERATIO

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
4x110m Haies TCM – Finale 1 – Coupe de France – 08/10/2017 – Salon de Provence

BWK STUDIO

12 octobre 2017

1264

Relais Haies/TCM | | Finale 2 | Chr : E | 08/10/2017 | 14:26 DQ = 168.7a non-franchissement d’une haie 1 – 57″86 ATHLETIC CLUB SALONAIS CONDE Guillaume (ESM/97), MARCY Tristan (CAM/00), FAYAT Mickael (SEM/93), HENRY Romain (JUM/98) 2 – 58&P

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
48
800m TCF – Serie 3 – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

4 mai 2017

1010

800m / TCF | F | Finale directe 3 | Chr : E 1 – 2’28″99 BOURDIER Cindy – Es Sucy-en-brie 2 – 2’30″77 LACHAMBRE Lea – Ca Mantes-la-ville 3 – 2’34″91 VERT Aurelie – Senartcomb – S/l Ca

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
48
5000m Marche – Meeting ASA / Athlé Running 94 – 23/04/2017 – Maisons Alfort

BWK STUDIO

24 avril 2017

980

5 000m Marche Stimium / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E 1 – 26’35″17 DUCLOS Adele – Us Champagne-sur-seine 2 – 27’59″21 LEMONNIER Dominique – Marne Et Gondoire Athletisme 3 – 30’16″55 VELLE

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
35
4x400m TCF – Tour Qualificatif Coupe de France – 24/09/2017 – Aulnay-sous-bois

BWK STUDIO

26 septembre 2017

962

4 X 400m / TCF | | Finale directe 1 | Chr : E | 16:51 1 – 3’57″04 STADE FRANCAIS (PARIS) GABRIEL Lorraine (ESF/95), DE LA METTRIE Laetitia (SEF/88), FOFANA Nydah (ESF/97), CLERIMA Anne-noelle (ESF/95) 2 – 4’04″71 UA VERSAILL

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
2
INTERVIEW – Pierre-Ambroise Bosse – Arpajon – 19/05/2018

BWK STUDIO

20 mai 2018

960

Il a joué le jeu de répondre au micro de BWK Studio, Pierre-Ambroise Bosse, après sa rentrée sur 800m et un relais 4x400m lors de la Finale Interclubs N2 à Arpajon.

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
9
La Foulée Meudonnaise 2018

BWK STUDIO

16 avril 2018

848

Résumé de La Foulée Meudonnaise 2018 http://fouleemeudonnaise.unblog.fr/

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
Résumé Championnats Indoor Régionaux 21/01/2018

BWK STUDIO

29 janvier 2018

261

Résumé Championnats Indoor Régionaux 21/01/2018

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
30
Résumé 9ème Meeting Indoor des Hauts de Seine 07/01/2018

BWK STUDIO

11 janvier 2018

177

Résumé 9ème Meeting Indoor des Hauts de Seine 07/01/2018

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
28
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 03/12/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

165

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 03/12/2017

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
29
Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

BWK STUDIO

10 décembre 2017

1878

Résumé Championnat Indoor des Hauts de Seine 25/11/2017

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
62
60m Haies – Finale 1 – ESM SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

307

60m Haies(106)-salle/ESM-SEM | M | F1 | Chr : E | 22/01/2017 1 – 7″66 BASCOU Dimitri – Us Creteil 2 – 7″72 BOROME Nicolas – Stade Francais (paris) 3 – 7″73 MANGA Aurel – Ca Montreuil 93 4 – 7″88

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
69
60m Haies – Serie 6 – ESM SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

320

60m Haies(106)-salle/ESM-SEM | M | S6 | Chr : E | 22/01/2017 1 – 7″76 BASCOU Dimitri – Us Creteil 2 – 8″14 MOALLIC Thomas – Ea St Quentin En Yvelines 3 – 8″69 BICH Julien – Ea St Quentin En Yvelines 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
63
400m – Finale 1 – SEM – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

25 janvier 2017

382

400m – Salle/SEM | M | F 1 | Chr : E | 21/01/2017 1 – 46″89 DECIMUS Yoann – ATHLE 91 – S/L SCA 2000 EVRY 2 – 48″04 JORDIER Thomas – Tremblay Ac Athletisme – – AB SISSOKO Boubakar – Us Metro Tran

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
65
60m – Finale A – SEF – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

24 janvier 2017

299

60m – Salle/SEF | F | Finale A | Chr : E | 21/01/2017 1 – 7″23 AKAKPO Stella – Amiens Uc 2 – 7″63 TIE Whitney – Saint Denis Emotion 3 – 7″71 FERNANDEZ Adeline – EFCVO – S/L ESME US DEUIL 4 ̵

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
68
60m – Serie 1 – SEF – Championnat Régionaux Indoor 21/01/2017 – Eaubonne

BWK STUDIO

24 janvier 2017

302

60m – Salle/SEF | F | Série 1 | Chr : E | 21/01/2017 1 – 7″30 AKAKPO Stella – Amiens Uc 2 – 7″81 BAUSIVOIR Celine – ATHLE 91 – S/L VIRY CHATILLON 3 – 8″27 DELPIO Elodie – Dynamic Aulnay Club 4

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
66
60m – Finale A – CAM – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

294

60m – Salle/CAM | M | Finale A | Chr : E | 19:10 1 – 7″27 DAGE Hugo – Ua Versailles 2 – 7″30 FISCHER Dimitri – Es Sartrouville 3 – 7″30 ITALIANO Enzo – Ea St Quentin En Yvelines 4 – 7″31 B

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
61
60m – Serie 5 Groupe A – CAM – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

302

60m – Salle/CAMGA | M | Série 5 | Chr : E | 18:04 1 – 7″36 BAPTISTIDE Axel – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 7″40 IMZILEM Redouane – O Yve A – S/l Alj Limay 3 – 7″84 NAUCHE Martin – Clu

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
66
60m – Serie 5 Groupe A – JESF – Championnat 92 78 Indoor 26/11/2016 – Eaubonne

BWK STUDIO

4 décembre 2016

324

60m – Salle/JESFGA | F | Série 5 | Chr : E | 15:09 1 – 8″28 BOULARD Marion – Fpca92 – S/l Plessis Robinson 2 – 8″75 PAYET Noemie – Ac Velizy-villacoublay 3 – 9″33 BOURDEAU Coralie – Ea St Quent

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
69
100m – Finale D – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

27 novembre 2016

324

100m/ESM SEM | M | Finale D | Chr : E | Vt : +0.3 | 02/07/2016 1 – 10″89 WILLIE Danaka – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 10″97 BARBIER Dylan – Entente Oise Athletisme 3 – 10″99 BERARD Loic – Athle Sud 77

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
64
100m – Finale D – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

353

100m/ESM SEM | M | Finale D | Chr : E | Vt : +0.3 | 02/07/2016 1 – 10″89 WILLIE Danaka – Fontenay Plessis Clamart Athle 2 – 10″97 BARBIER Dylan – Entente Oise Athletisme 3 – 10″99 BERARD Loic – Athle Sud 77

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
69
100m – Serie 2 – ESF SEF – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

326

100m/ESF SEF | F | Série 3 | Chr : E | Vt : +1.8 | 02/07/2016 1 – 12″11 q MORONI Micaela (ITA) – Vs Ozoir La Ferriere 2 – 12″22 q MARTIAL Elyzabeth – Savigny Senart Athletisme 3 – 12″46 q TCHETCHE Alice-michele

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
68
100m – Serie 9 – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

329

100m/ESM SEM | M | Série 9 | Chr : E | Vt : +1.4 | 02/07/2016 1 – 10″82 q REMY Arnaud – Unite Sainte Rosienne Athletis 2 – 10″95 q MARCELLUS Allande – As Pierrefitte 3 – 11″04 q BARBIER Dylan – Entente Ois

Regarder la Vidéo
image Regarder la Vidéo
68
100m – Serie 2 – ESM SEM – Lifa 02/07/2016 – Montgeron

BWK STUDIO

25 novembre 2016

309

100m/ESM SEM | M | Série 2 | Chr : E | Vt : +2.7 | 02/07/2016 1 – 10″63 q NAPRIX Bruno – Entente Franconville Cesame Va 2 – 10″97 q MAKUNZA Regis – Us Creteil 3 – 11″02 q WILLIE Danaka – Fontenay Plessis C

Regarder la Vidéo